Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

NIN


Ayanami Rei

Рекомендуемые сообщения

Последнее время много слушаю Nain Inch Nails, стало любопытно как относятся к этой группе форумчане.

А так же: какие последние новости вам известны, ссылки последних фотографий, слухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"...make this all go away

you make this all go way

i just want something

i just want something i can never have"

 

Сразу пришло в голову ^^

Местами обожаю, местами - слушаю под настроение. Не могу сказать, что люблю всё (хотя есть почти все альбомы/синглы/ремиксы), но многие песни (например, Sin, Ruiner, We're In This Together Now, Heresy...) очень нравятся.

Давно о них ничего не слышал, со времен Starfuckers, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная группа, написали музыку к самому Думу!!! К первому. А вот к третьему Думу Трент Резнор писать отказался. Ну и правильно.

 

Добавлено в 13:43:

Классная группа, написали музыку к самому Думу!!! К первому. А вот к третьему Думу Трент Резнор писать отказался. Ну и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С творчеством группы я знакома достотчно давно, но последнее время музыка господина Резнора стала наиболее актуальной. Трент готовит новый альбом, вот почему отказался от написания музыки к DOOM III, тем не менее, дата выхода последнего релиза неизвестна, что крайне обидно. Ибо творчество последних лет Т. Резнора мне нравится больше всего (The Perfect Drug, The Fragile, Things Falling Apart).

По мимо того, что лидер NIИ писал музыку к нашумевшей игре, также он не обошёл стороной фильмы "Прирождённые убийца" и "Потерянное шоссе" ("Шоссе в никуда"). Талант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы индастриала? Мне нравиться, только у них темы, имхоЮ несколько однообразны. Предлагаю здесь же пообсуждать KMFDM, не хочу отдельную тему создавать, которая потонет через десят постов. Мне нравяться все amv, какие я видел на темы NIN.

Эх, пару Шмблеров бы сейчас, и гвозомет, вот это музыка.

зы. и ~ god на всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Die_scum!, в принципе KMFDM повлияли на творчество NIN и отцом индастриела Резнора назвать нельзя, были люди и до него, но всё же его можно назвать одним из лучших :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в принципе KMFDM повлияли на творчество NIN и отцом индастриела Резнора назвать нельзя, были люди и до него, но всё же его можно назвать одним из лучших

 

Да, Саша Конечко вон в своей интре на альбоме WWIII так и сказал, дескать, I'm the father of indastrial rock.

 

Что меня убивает у KMFDM - огромная куча ремиксов. А так все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NIN отличается звуком, Трент, почерпнув из своей чёрной души вдохновение, пишет музыку близкую к классическому indastrial'y.

А про ремиксы и Резнора прикол есть, точнее у критиков, вот что они написали про The things falling apart - ремиксы на ремиксы ремиксов Трента Резнора ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИН ещё и к первой кваке Саундтрек писали (недавно достал), а Трент ещё и ко второй (РУЛЕЗ!!!). Я его по приколу с Линкин парком свёл.

Linkin nails - quake december

:) :D

 

Кстати, за что я ещё их уважаю, так это за то, что у них одних ремиксов на самих себя, если не ошибаюсь, около 20.... АЛЬБОМОВ

Изменено пользователем Данте (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

резнор принял участие в написании песенки passive с последнего альбома АРСа

 

сейчас микширует последний альбом под рабочим названием with teeth

 

кста. "лидер" трент резнор сам себе человек оркестр. нин - это по сути он и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трент Резнор полугениальный чудила

нин это особая музыка, заслушал уж fragile до дыр

а все-равно приятно. талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-равно приятно. талант

 

Слушал их очень активно этак года два назад. Сейчас уже несколько поднадоело. Первые два альбома по-прежнему нравятся больше остальных, особенно второй. Там и Mr. Self Destruct и Closer и Piggy )). Да и энергеика у этого альбома самая мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayanami Rei

слушаю с 94-го года, одна из любимейших групп. Резнор рулит.

Die_scum!

Отцы индастриала?

не-а, не они... Просто они первыми на большую сцену попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

Цитата

Отцы индастриала?

 

 

не-а, не они... Просто они первыми на большую сцену попали

 

Ну, они всё-таки с хорошей музыкой вышли.

 

 

EgoDrama

Трент Резнор полугениальный чудила

 

Полугениальный потому что чудила или получудила, но гениальный :D?

Может расскажешь какие-нить интересные факты о Трентовской чудоковатости, мне эта личность крайне интересна.

 

 

Добавлено в 20:38:

http://tds.nin.com/ - здесь можно закачать великолепные обои оформления эпохального «The Downward Spiral» (переиздание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо творчество последних лет Т. Резнора мне нравится больше всего (The Perfect Drug, The Fragile, Things Falling Apart).

Perfect Drug - это из саундтрека к Lost Highway, а он был снят в 1997... Не очень-то последние годы, я бы сказал...

 

Отцы индастриала? Мне нравиться, только у них темы, имхоЮ несколько однообразны.

Отцы инастриала - это Ministry. И вот у них темы действительно однообразны. По сути, у них каждая песня на одном в среднем рифе построена. Однообразность - это вообще родимое пятно индастриала. NIN в этом отношении чудо как разнообразны...

 

Что меня убивает у KMFDM - огромная куча ремиксов. А так все нормально.

И это тоже, кстати, совершенно нормальное явление. Музыка-то электронная по сути. У техновых групп вообще на один альбом два альбома ремиксов выходит. И всё зашибись... (Для тех, кому это нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eruialath

Отцы инастриала - это Ministry

Я не был бы столь категоричен. Яркие представители пост-индустриальной музыки - да. Но не отцы. Отцы, это, если угодно: Current 93, Nurse with Wound, Death in June, Sol Invictus, NON, Coil, Legendary Pink Dots и дядя Boyd со всеми его пранк-проектами. Кассовая сцена - это далеко не основание пирамиды. Нойз, пранк, бунт - вот основные характеристики. А не однообразность и сочувствие наркотикам. И не всегда - индастриал - это "електро".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Industrial возник в 1974 году в Англии. Основоположник — группа Throbbing Gristle, основавшая лейбл Industrial Records, откуда и возник термин «industrial music».

А Ministry считаются отцами не industrial, а Aggro-industrial.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой альбом - Претти хэйт зэ мэшин

Самая крутая песня - Виш

In

 

Добавлено:

Ayanami Rei

Industrial возник в 1974 году в Англии. Основоположник — группа Throbbing Gristle, основавшая лейбл Industrial Records, откуда и возник термин «industrial music».

А Ministry считаются отцами не industrial, а Aggro-industrial.

умничка, каваюшек тебе индустриальных. Кстати, NIN, как и многие позже, позаимствовали огромное количество фишек именно у Throbbing Gristle, это сразу бросается в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация