Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Поиск субтитров


The fallen

Рекомендуемые сообщения

Нужны сабы для Street Fighter IIv после 7 серии. Изменено пользователем ArtKuz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

очень нужны сабики для Android Announcer Maico 2010

(на кейдже нет, на их форуме тоже)

русские нужны.

З.Ы.

если таковых нет то тогда англицкие

ОНЕГАИИ ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сабы к Amaenaideyo!! на Кейдже есть только две серии. А мне, понятно, надо все 13. Так что просим =)))

П.с. Неважно какие сабы инглиш или русские. Главное, чтобы были хоть какие то. А то моя японский не понимать. совсем не понимать(((

Изменено пользователем Puppet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу хоть какие то сабы для Tokyo Babylon 1999 Live Action. Если кто то может их сделать или их имеет то стучитесь в асю 310679977 За сабы будет спасибо и кое какие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти сабы к Amaenaideyo!! уже второю неделю ищу. На форуме Кейджа продвижения в сериях нету(((

Помогите люди добрые -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ дайте мне сабы к анимешке Mobile Suit Gundam Seed Destiny там 50 серий я искал на сайте http://kage.newhost.ru/base.php?id=767 но там всего к 8 сериям в во вселеной искал но там одни класторы. укажите салочку плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... Тока не бить сапогами... Дайте ссылочку на сабы к сериалу Покемон, мя детство вспоминает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ... Тока не бить сапогами... Дайте ссылочку на сабы к сериалу Покемон, мя детство вспоминает...

1000643[/snapback]

Ну, если вам на русском, это очень проблематично найти. Все-таки титаническая работа, перевести все серии (или даже часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вам на русском, это очень проблематично найти. Все-таки титаническая работа, перевести все серии (или даже часть)

На англицком хотя бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, мне оч нужны субтитры к нарутовской третьей ове, английские субтитры))) может кто знает, где их взять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памагите плиз найти сабы на инглише для Dragon Ball'a Z c 70- й серии!!! Изменено пользователем Andreich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация