Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучший Браузер, Проблемы, Вопросы, Обсуждения.


Wishmaster_angel

Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно вроде все понятно просьба только не просто голосовать но и отписываться :)


Модераториал
Внимание!
С этого момента, если вы пишете в этой или подобной ей теме о своих предпочтениях в той или иной области софта или железа, то очень желательно будет также написать пояснение, почему именно эта программа/модель вам нравится больше чем остальные. Делается это для того, чтобы избежать флуда в темах, предложениями состоящими из одного-двух слов.
Изменено пользователем Энрико Максвелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mozilla+TabExtensions+adblock :)
ЗЫ: Netscape бы я не писал - версии 4.х практически не используются, а 6.x и 7.x от Мозиллы отличаются только мессенджером и парой ненужных фич.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам пользуюсь Оперой и Нетскейпом
[b]OMIKE[/b] в падлу было изгаляться вот и не стал уточнять
[b]D'Hife[/b] каму факт а каму и нет :) Изменено пользователем Wishmaster_angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь MyIE2. Это такая надставка над IE. Однооконный интерфейс и всё как у взрослых, даже лучше. Движок правда тот-же.... Но меня устраивает, я не привередлив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera 7.52 - шустрая уж она очень, хотя есть и минусы некоторые, вроде некорректного отображения ряда страничек(сам я в этом не особо разбираюсь, но кто-то мне говорил что четвёртый HTML), но уже привык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на МаиИЕ2 ругался громко из-за того, что он японский текст не хотел отображать корректно.... Но потом заработало....... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время пользовался myie2..
Потом надоел...
Перешел щас на оперу..
Это в маст даях..
в никсах же предпочитаю Konquer или иногда Mozila...
Вот мои предпочьтения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox и только он. Работает стабильно, быстро и безопасно. Имеет десятки, если не сотни, плагинов на любой случай, существенно расширяющие его функциональность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь Safari, под Макинтош не особо разгуляешся в выборе браузеров :D
Можно конечко и Firefox, но чегото он мне не очень, Сафари посимпотичнее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыл альтернативнык плотформы вот что значит на работе только под виндой работать Изменено пользователем Wishmaster_angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Оперу... но пользуюсь IE6 ибо проще... и влом альтернативу ставить... <_< Изменено пользователем Freez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас использую Оперу 7.54. Очень хороший кэш, экономия трафика (опция "отображать только кешированные рисунки"), быстрый рендеринг. IE после Оперы - тормоз тормозом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к двум предыдущим постам насчет Оперы ^_^
Вообще, в таких делах я человек жутко консервативный, и мне стоило неимоверных усилий "слезть" с IE. Сейчас работаю в свое удовольствие - и ни одного нарекания. А если даже и есть что-то совершеннее и функциональнее, то я не могу не вспомнить заезженную фразу: "Лучшее - враг хорошего" ^^ Много раз наступал на одни и те же грабли, пока не понял смысл этого высказывания ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...