Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Nge: Re-take


Voland

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

omfg... ;)

Спасибо за наводку..ищу 4й том в хоть каком нить читаемом виде.

 

Это... Это... Это...

Я думал я уже наиспереживался в еве везде где только можно...

Думал ева пройденый этап...

 

Это как муху замачить из гаубицы... в роли мухи - я.

Изменено пользователем hipo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы сказал, не из гаубицы. Скорее ядрёной бомбой шмальнули :) Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот не скажу. Ждите русскую версию, зря я старался, что ли :mellow: Ну или гугля вам в помощь. Найти сложно, но можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вот не скажу. Ждите русскую версию, зря я старался, что ли :) Ну или гугля вам в помощь. Найти сложно, но можно

1410686[/snapback]

Я уже нашёл, НО всё равно жду перевода на русском :)

Если-бы не ваш проект я бы вобще не узнал-бы что есть такое достойное продолжение Евангелиона. :)

Огромное СПАСИБО (АРИГАТО-ГУЗАЕМАС) !

С нетерпением жду перевода :)

Камбатана !!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 том на японском...ну найс..картинки смотреть?

 

А вообще давайте все вмести пожелаем удачи Anonymous Spore...

Ибо он сабит на англ...

 

Если Резо всеж сможет выпустить практически одновременно и русскую версию) То Резо будет героем)

 

А вообще вещь очень сильная... Раньше ,когда надо было дать се по мозгам, я просто бился головой о чтонить твердое...терь все проще...

Да Еще Осты к этому делу зверскии...

 

 

Правдо вот что не совсем вяжется... героем всеж 14 лет..а поведение и поступки совсем другии...хотя об этой мелочи врядли кто вообще вспомнит при прочтении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Японии 14 лет, как я понимаю, самый расцвет жизни. Судя хотя бы по тому, что у них почти весь хентай - о школьниках...

В общем я уже как-то привык к тому, что аниме герои очень быстро взрослеют :)

 

Если Резо всеж сможет выпустить практически одновременно и русскую версию) То Резо будет героем)

Да я то без проблем... бы. Но геройстовать в нашем случае должны двое - я и Воланд. А он, кажется, не в настроении совершать Поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ретейк... Жж0т.

Только сначала, у меня возникло нехорошее подозрение, из-за того, что сражения с Бардиилом и зеруилом пролетели как-то очень быстро и подозрительно хироуически.

------

Интересно, что будет в данном случае с Рэй-3. По-моему она будет крутить амуры с Тодзи, раз уж Синдзи отшил ее в предыдущей жизни.

Только куда денут Хикари? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, за 300 страниц (тома 1-3) проходит более 8-и серий аниме, по времени. Так что я бы сказал, что в Re-Take всё проходит быстро. Даже агрессивно быстро. В нём практически нет воды. Я бы сказал, что по степени накала Re-Take ближе к тому же FLCL, чем к наполненной созерцательными вставками и прочим торможением Евой.

P.S. Торрент на анг. vol4 объявился. Правда лично я качать с торрентов не могу. Но тем, кто может:

http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=6944

А Тодзи, кстати, не появится вплоть до 4-ого тома (отсутствие воды, ага). Что он там делать будет - не знаю, ибо равки протыкивал минимально.

Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких жестоких ударов в мозг я не получал давно. На английском читать нет никакого настроения, да и эффект не тот будет. Последняя глава ввела меня в жуткий ступор. Кажется у Синдзи ОЧЕНЬ нехорошая карма. Ну, думаю что сильно распинаться по поводу "Хачу ысчо да бобыстрее" не надо. Это и так ясно. Жду с нетерпением продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано и правда грамотно и качественно! ну а хен - он теряется на фоне великого и захватывающего действия! просто блекнет и затухает. весчь правда рульная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый том уже доступен на русском...

1406879[/snapback]

Потрясающе...

:)

Отзыв:

С 16-ой по 74-ую (если не ошибаюсь) страницы просто штырило.

Потом я испытал культурный шок. :)

На 84-ой шок вернулся. :D

На 92-93 - . . . . . . . . . . .

Слов нет.

В ауте... :)

 

2Red Priest Rezo:

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4Voland

Гомене...

 

Ну само собой! :mellow:

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, всем Welcome качать 2-ой том. А потом можете идти сюда, плакаться нам в жилетку. Утешим, подбодрим :)

1418414[/snapback]

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

:huh: :huh: Жестоко , как жестоко!!! :blink:

А я так обрадовался, думал всё будет нормально, а тут такое :(

Надеюсь конец, всего этого великолепного проекта, будет очень достойный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неожиданное окончание второго тома. Конечно задумка со свадьбой была мягко говоря тухлой, но тем не менее в общем совсем даже хорошо (особенно если учесть природу творения). Интересно, это у всех произведений по Еве имеется дар заставлять разум беспомощно биться в конвульсиях по поводу адыкватности происходящих событий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, повторюсь, уже давно перестал учитывать "природу этого творения". Оно мне куда больше оригинала нравится, ибо. Следовательно, ответ на твой вопрос - однозначное нет. То, что по Еве созданы 2 шедевральные манги (NGE и Re-Take) легко компенсируется средненькими аниме и "оффициальными додзями" (GoS2, ISIK).

Да, ещё: в задумке со свадьбой ничего тухлого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй том жж0т.

Но, GoS как альтернативный вариант мне нравится больше, гораздо...

И уж конечно ничто и никогда не сравнится с оригинальной мангой Садамото.

-----

так... Теперь о сюжете.

Если Синдзи отдалился от Рэй, это может означать то что он лишь подыгрывает своему отцу. То есть конец евангелия, вероятно, пройдет по сценарию Гендо... Впрочем не буду делать прогнозов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация