Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Magic The Gathering



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня дома колода валяется. Валяется потому, что я так и не осилила правила (влом мне читать эту энциклопедию!), а того, кто бы научил пдо боком не оказалось. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.brainburst.com"]Хороший англоязычный сайт, можно взыть сканы.[/url]

[url="http://www.ccg.ru"]Сайт, где можно взыть инфу не только по "матыге"[/url] Изменено пользователем Лазарь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на базовую колоду паршивости ниже средней всегда была где-то ~300 руб. (Я могу и жестоко ошибаться. Я не помню уже.) Но играть ей, конечно, хреново.
Большинство раровых карт стоят первые баксы долларов.
Коммоны и анкоммоны копятся, заполняя свободное место в доме...

[b]Добавлено в 19:30:[/b]
Когда накопится карт на несколько тысяч долларов, можно уже новые сеты не покупать, а выменивать необходимые карты на старые. (Это не мой опыт, к счастью.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Когда накопится карт на несколько тысяч долларов, можно уже новые сеты не покупать, а выменивать необходимые карты на старые. (Это не мой опыт, к счастью.)[/quote]

Это мой опыт, однако я пакупал карты всего три раза в жизни.


[b]Добавлено в 20:14:[/b]
Акела, извиняюсь. Все отредактировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, почему только МТГ?

Пожалуйте:

Vampires - 400р
Гарри Поттер - 300р :blink:
Берсерк - посмотрите на сайте
War Cry - 200р
Cool Game (анимешная! игра, самодостаточна, бустеров нет)
Есть еще игра по Покемонам :huh:))) но расценок я не знаю...

Указанные выше цены только на стартовые наборы. Лично я их никогда не покупал, может кому пригодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Нейромант[/b]
Ммм хочется самое популярное.......
А раз говорят МТГ, то значит МТГ ^______^
Уже почти все перечитал, то что ты дал и загорелся идеей))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, МТГ - начало начал, из него растут ноги всех остальных ККИ.
Но все же... я вот например купил берсерк, дабы поддержать очественного производителя. М-м-м, если повезет, сдам тест на судью любительского уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсерк отличается тем, что он дешевый. Возможно скоро все изменится.
Я пытался им играть, ни какие-то мрачные карты, и большинством не красивые.

Минотавр и огневик Рулят!

Начинать нужно с МТГ. Если кому по москве надо могу дать недорогих карт, для обучения. И показать как, куды и что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету: на картинки смотришь только в самом начале. Потом уже самая красивая картинка - на самой ценной карте. =)
MTG - самая разработанная и отточенная (по правилам). Там глубина приличная. С другой стороны, для многих людей она избыточна. Да и вообще - блажь это. Вроде наркотика. Фану много, а толку - ноль. =(
Хотя, если цель именно фан - то самое то, наверное... Если вам не жаль бесцельно потраченного времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, у меня тут появилась превосходная идея: а давайте попросим WotC выпустить хотя бы один сэт МТГ с анимешными иллюстрациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрываю в МТГ по старой памяти...
Играю синим (вариант: сине-белым) контролем, с добавлением [url="http://www.adventureson.com/P15711/Magic-The-Gathering-Scourge-Raven-Guild-Master.html"]Raven Guild Master[/url]'а... Колода очень несбалансированная, но, когда все идет как надо, противники воют. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мода на аниме невечна...

[quote]самая красивая картинка - на самой ценной карте.[/quote]

Меня уже о Берды тошнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро скулкламп побанят..хе-хе..Пипец всем аффинити. :) Берда полезна была по-настоящему лишь в зеленых деках типа стемпи,там дзе топчуть крычами :(
А вот я интересную экстендевскую дечку на досуге придумал.Бело-черную.Все кричи-с регенирэйтом.Из инчантов парии и соул линки.Из инстантов-оримские чанты и акромас вендженсы.Принцип такой-сначала играется всякая мелочь,типа урборгского скелетона или спектрал линка.Дальше она заменяется на что либо по крунпнее(типа Спиненд Флюка-кричи из саги 5/1) На мелочь вешается пария...Ну и дальше-все по-плану.Сколько демаков тебе бы не делали,все идет на кричу под парией,а она то с регенирейтом :)
Ну а когда крич у тя ужо в достатке-вампирик тутаром достаеш Акрома вендженс,сносишь все его воинство и следующим ходом рвешь его в каллойд .Рвет слай и реаниматоров,а так же белок всяческих и т д,но в чистую проигрывает понзе и синему контролю(по понятным причинам).Для особо умных в сайте КОП от красных и Воршип.Интересная дека,надо сказать.Еще немного доработать и можно будет на экстендете рулить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет голосования.Здеся,я думаю вопрос поставлен не совсем корректно.Играть надо не цветом,а колодой.Для профессионального игрока цвет особого значения не имеет.Ну Чингиз ты мя удевил,честное слово.Начинать играть Forbiddian?По-моему это не совсем верно.Начинать со сложных колод?Хотя и форбидиан-уступает порой...Я,наприме рвал ее Турболендом и Супергро.А если не секрет,у тебя было 4 форсы?Просто у нас тогда их достать былодло не реально.Не за какие бабки.Скажи что были!Тода я хоть смогу пережить запоздалый приступ классовой ненависти(шутка) -_-А если серьезно.Чингиз, как ты относишся к лимитед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! А чего мы тупим в стенку? По резкому делаем свое МТГ!
Вместо цветов - стили. Ну скажем чибики, фурри, тот же затасканный хентай (можно сделать две рассы :blink:). Вакансии:

Математики (статы, хиты и домага рассчитывать, баланс ) - 2 человека.
Креатив - я... меня к этому больше всего тянет, но стульев много, еще на 2 человека.
Художники - все, в зоне видимости.
Бухгалтерия - 3 чел.
Психолог - Куда же без него? 1 чел. Предлагаю Попутчика :)
Юрист - 1 чел.
Пиар - 2 чел.
Переводчики - 3 чел.
Веб дизайн - 1 чел.

Предлагайте еще вакансии, будем новыми волшебниками побережья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация