Перейти к содержанию
АнимеФорум

"Art of oven или Творчество барашка (без бумажки)"


oven666

Рекомендуемые сообщения

в ходе болтовни в дайрях родилось

Если вам приснился ночью преблондинистый кошак, что гонялся за брюнетом и покушать не дурак
И ещё железок острых три тележки и вагон плюс вода, огонь и ветер, насекомых миллион...
Коль одеты на бандитах от юдашкина пальто, коль похожи все герои на артистов шапито.
Если глазки лишь друг-дружке строят мальчики и мужи, здравый смысл накрылся тазом, ибо никому не нужен.
Коль гоняются за вами чтобы хвосты вам сосчитать - значит нефиг было на ночь мангу [b]Наруто[/b] читать!




Если сниться аутичный меланхолик-онанист, что прилип к своей мамаше словно к жопе банный лист.
Плюс красивая девчонка (жаль холодная слегка) у которой четверть фильма загипсована рука,
и сестер-близняшек море (ну не море - озерцо) И ещё одна девчонка - с перекошенным лицом,
что как слон в посудной лавке всё ломает и крушит и ещё парнишка славный, хоть и педик, но - мужыг.
Плюс брюнетка разбитная - баба-дизель ё-моё. На бардак весьма похоже обиталище её.
Очень мрачный дядя Гена весь в перчатках и очках. Сись-админ с размером третьим (да к тому ж блондинка - ВАХ!)
И Джеймс Бонд у них на грядке там арбузики растит, Ну и куча психиатров - так - писать штрихи над Й.
Кучка монстров без тентаклей, пара-тройка БЧР и ОЯШей целых трое, чтобы подчеркнуть момент.
Если Вам без лизергина сниться ночью этот сон - значит вы смотрели на ночь [b]NGЕ[/b]вангелион
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 вот ещё один стихотворный перевод с немецкого.    тема этой песни  мне весьма близка ибо напоминает мои отношения с любимой... чтобы сохранить ритм песни пришлось немного пожертвовать дословностью перевода во втором куплете

 

оригинал 

Сказала ты громко, что я - не такой!
И я безусловно согласен с тобой
Сказала - "нормально", а значит - беда!
Но пламя из пепла я раздую всегда
И вот всё готово
Начнется пусть праздник
Мне нравится вкус твой
Да, я - безобразник!
Зачем, о скажи мне, боишься меня
И кто ненормален здесь : ты или я?

Сожжены давно мосты
и меня заводишь ты
Ты опасна как чума
к счастью я сошел с ума!

Мне задания даешь
Мол не достаточно хорош
По сравнению с другим
Мужиком твоим одним
Обижаешься порой что тебя не понимаю
Почему я так безумен я и сам уже не знаю
Но прощенья не прошу
Знаю точно, что не это
Ты желаешь - я решу
Мы одни на этом свете.
Почему же снова ты меня боишься?
У кого из нас двоих - больше едет крыша?

Сожжены давно мосты
и меня заводишь ты
Ты опасна как чума
к счастью я сошел с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...