Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какую MMORPG вы ждёте больше всего?


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

Какой-то нереально куцый опрос О.о Хде такие монстры жанра как СВ:ТОР и ГВ2 и еще куча других проектов?

 

Я Более всего жду конечно СВ:ТОР. И хочу посмотреть на Мортл Онлайн. Еще жду ГВ2.

 

Из аддонов к уже релизнутым жду Катаклизм и обновление Эйона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, и драгон нест аж в двух экземплярах)

Правда, скорее всего, если в нем и С9 и Тера одновременно, это опрос либо про мморпг с нотаргетом либо про невышедшую на западе корейщину. Хотеть больше конкретики по поводу странностей опроса. Пока же, тк про B&S и драгоннест ничего не знаю, выберу С9, он мне по трейлерам и геймплей видео динамикой показался похожим на консольный слешер, а это дело хорошее, если уж переводить на мясо тонны мобов, то хоть весело и динамично это делать.

Ну или за sw:tor если это просто такой куцый список. Проголосую как разрешится этот вопрос)

Изменено пользователем el Samaerro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Dragon Nest второй раз попал случайно, вместо него добавлен Mabinogi: Heroes

Собственно, опрос сделан, что бы понять что ждут больше, Blade and Soul или Tera, остальные варианты взяты для проформы. Источник вараинтов: http://news.mmosite.com/content/2009-12-13...u_chose,1.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SW:ToR, конечно же. Список не мейнстрим =)

 

PS:

Видяшки Теры поражают... Забавно, корейцы умеют делать классные ролики по своим ММО, но вот сами ММО у них получаются весьма посредственные.

Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Star Wars: The Old Republic хочется посмотреть. Список странен.

 

 

список правда странен.

кроме ЗВ еще мортал хочется глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Третью НВН. Говорят, это будет онлайновая игра вроде даже. Если я опять все ни напутал Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что сделали с 4 редакцией D&D, она просто обязана быть онлайновой. Ибо соло в нее играть не представляется возможным :)

Можно кстати линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста)) На официальном форуме биоваров об НВН 2 нарвался именно на эту тему. Вроде здесь и обсуждается НВН третяя

http://nwn2forums.bioware.com/forums/viewt...8&forum=109

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Star Wars: The Old Republic ну и ВоВ Катаклизм)

Графа что там что там многого обещает, не смотря уже на геймплей)

http://s61.radikal.ru/i174/1005/62/12fa7b65323b.jpg

 

Официальный сайт World of Warcraft пополнился всего одним скриншотом из дополнения Cataclysm, на котором изображены Выжженные Земли (Blasted Lands). Судя по всему, после событий, которые произойдут в Cataclysm, они очень существенно изменятся.

Изменено пользователем Markodius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не жду.

если выходит интересный проект устанавливаю для ознакомления.

из перечисленного проголосовал за "Блейд и соул"

интересен "стар варс", но смущает тупейшая мультяшность

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Star Wars: The Old Republic больше всего интересует, хотя скрины/ролики восторга не вызывают. Интересно посмотреть, на что способны BioWare на поприще MMO.

 

И на Final Fantasy XIV просто взглянуть охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
О такой игре вы скорее всего даже не слышали и услышите только года через 3-4 <_< Ну в пока я работаю над Lost Sector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поглядеть что из себя представляет Aika. Официальный сайт ЗБТ http://aikaonline.ru/. Сам тест начнется 10 декабря. Вот ждем-с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поглядеть что из себя представляет Aika

Внешне выглядит как классическая С-mmorpg, о квестах по скриншотам, конечно, впечатления не составишь, но не похоже что игра будет оригинальной хоть сколько-то.

Хочу ЗБТ ВХ40К, да и интересно, что там Bethesda клепает. Ну, а "жду" я, пожалуй, только аддонов к ВКО - позор на седые головы локализаторов-слоупоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Раньше - V13, ВХ40К-ммо, а теперь, вероятно, Titan. И плевать, что про него еще с годик будет известно только название:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация