Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Chocola


Рекомендуемые сообщения

[quote name='EgoDrama' date='31-12-2004, 10:58']а что, вполне себе мило
м.б. даже афтограф как-нибудь попрошу
лет через пять
[right][url="index.php?act=findpost&pid=208925"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

м.б. я даже дам автограв. лет через 10. ;)

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='stalkerg' date='31-12-2004, 12:45']Хм... я учил японский... во всяком случае после 100 просмотренного аниме уже точно узнаёшь акцент(и окинавский в том чесле).
Это тоже самое когда мы спокойно распазнаём русский акцент в англиском языке.
2Chocola
Ты должна радоваться!!! У тебя есть голос! у многих других и того нету.
А японский я думую ты выучишь... я же говорю что есть сейчас.
по этому с НГ тебя!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=208991"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

спасибо :) выучу, конечно.

и тебя с нг :) наступившим уже.

[quote name='Nabbe' date='2-01-2005, 02:22'][color="darkblue"]Гм. Так, вернулся домой. Песни качал. В целом впечатления вполне неплохие. Более душевно получается, чем у Ицки. Голос приятный, хотя в каждой песне, если отрывки, которые совершенно отвратно звучат. Акцент правда посильнее. Так что есть над чем работать. И да, хотелсоь бы чего-то своего, каверы они хоть и каверы, но нужно немножко оживлять песни, вностиь в них что-то от себя. имхо.

И еще. Насчет русского. Попробовать конечно можно, но, нужно исполнять иначе. Ицка по-русски звучит совсем непристойно, в отличие от японского, где это воспринимается как-то нормлаьно.[/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=210176"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
спасибо :)

пожалуйста, пример :) про отрывки. например, например и например. тыкайте пальцем. (мне правда интересно *__*)
ну и - да, вполне может быть. я пою песни от начала до конца. 20 раз. 30 раз. 40 раз. 50 раз подряд. могу весь день мучить. пока не получится. месяц. пол года.. и т.д.
ни разу не записывала песен частями. поэтому - да, может быть и есть такие отрывки. в принципе, в некоторых песнях даже знаю, где. а есть песни, которые я вообще терпеть не могу :) но опять таки - это не студийная запись. мне никто не будет вытягивать и исправлять голос. да я и не позволю, пожалуй.

эм... я и вношу своё, кстати. не раз слышала претензии, что я пою "эту песню не как в оригинале" :)

на тему русского... эм. а как надо исполнять? расскажите?

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='CyberTenshi' date='2-01-2005, 12:28']Ну раз даже Набь, определенно, хорошо отозвался...
Сейчас закачаю что-нибудь еще :) смотрите если мне опять не понравится ^_______^
[right][url="index.php?act=findpost&pid=210337"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

куда смотреть? :)

[quote name='Kensuke' date='2-01-2005, 18:48']Ну чтожь... Скачал.
Начну с White reflection
Угу... кайфово. На оригинал похоже. Очень. Голос конечно кайфовый.  Но дергаешь слова. Как то отрывисто поешь...  и еще не понравилось как ты слово reflection  выговариваешь... Бр... аж пеередергивает.

Thank U - А накой так много  этого... ЭХО . О!
И поется как то.... без души честно. Толи с плохим настроением, то ли еще что то. А вобще красиво.
Импровизируй больше. Пой  не толкьо медляки. У тебя получится со времемнем и это.
Зы: Кенске...... милый.... хнык. :)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=210529"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

спасибо :)
на самом деле, мне довольно трудно петь быстрые песни. голос сильный, усмирять его тяжело. очень. и в быстром темпе получается такая лабуда. поэтому в основном и нет быстрых песен :)

меня тоже передёргивает :) я плохо говорю по-английски.

это не эхо :) это реверб.. люблю его. порой не хватает объективности -__- ничего, скоро будет меньше :)
да ну. скажешь тоже, без души -___- на моей памяти были случаи, когда люди плакали, слушая. конкретно - Скарлет, Сутеки да не, Кисеки но уми и ещё пару. Улыбались, слушая Watashi tachi ni naritaakute и т.д... поэтому я даже не знаю, как быть :) кто-то говорит одно, а второй раз в жизни я слышу, что души не хватает...

мя :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Kensuke' date='2-01-2005, 23:41']хех. Ну должен же я чегонить плохого сказать, нэ? ^_^ Я не я тогда :)

Сейчас еще покачаем. Мож потже поплачем. =)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=210734"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

платочков протянуть? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]пожалуйста, пример  про отрывки. например, например и например. тыкайте пальцем. (мне правда интересно *__*)[/quote]
[color="darkblue"]Ну, к примеру в White Reflection английскиен слова звучат как-то.. гм.. не очень ) Слух режет сильно >_< [/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EgoDrama' date='3-01-2005, 01:30'][b]Chocola[/b]
я вообще сурьезно фполне собрался афтограф брать =(
[right][url="index.php?act=findpost&pid=210822"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

=)) ладно, ладно. извини.
просто лет через пять я могу уже и не жить %))) кто знает, что будет завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='3-01-2005, 05:10'][color="darkblue"][b]Chocola[/b] гм.. Автографы ценнее будут ^__^[/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=211043"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
очень хотелось бы в это верить %))

что всё-таки так, а не кремация %)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чеколы очень приятный голос, что мне нравиться. Вот бы совй репертуар бы заиметь...^__~ Хотя бы и на русском. Можно петь переведенные песни, например...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Сергей В(СПБ)[/b] гм.. Знаешь... Почему-то песни на японский манер по-русски звучат как-то....гм.. не очень ^__^[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='3-01-2005, 16:18'][color="darkblue"][b]Chocola[/b] Считайте, что я в очереди за ними :P[/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=211168"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
хаи ;)

[quote name='Сергей В(СПБ)' date='4-01-2005, 00:28']У Чеколы очень приятный голос, что мне нравиться. Вот бы совй репертуар бы заиметь...^__~ Хотя бы и на русском. Можно петь переведенные песни, например...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=211517"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

мррр.. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Мне вот Чокола очень нравится! у неё отличный голос такой~_^ особенно в опенинге к Лодоссу и Thank You Love. кстати последняя песня, как будто для нее писалась. А вот Нинго Химе мне не очень нравится в её исполнении. Точнее мне кажется, что туда нужен другой голос. более кавайный чтоли. Хоть мне Ицки и не очень, но вот её голос туда как-то лучше. А вообще спасибо большое, что поёшь! Мне особенно нравилось слушать тебя в живую на выступлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

это Чокола в Мура - что-то-там пела да???

я честно ничего практически не услышала, а то что слышала готова списать на дифеты микрофона.

ЗАТО: "Ничто не остановит Энерджайзер" - пол часа как ни в одном глазу.

вот только перепивать чужие песенки не есть хорошо, даже если вы с четырьмя четверями их одной кормушки кормились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Вот кто меня реально пробесил... так это она! Так долго петь... Да еще с таким слабым голосом (я себя поймала на мысли, что лучше бы пела Ди, ее хоть слышно). А та мычала... Мычала мои ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ! Ух!!!! Ужас!!!! Если перепеваешь чужое, то пой достойно и лучше. А так убить мои любимые песни очень не приятно. Да!

 

Я так убита.... Мои любимые песни..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у мя есть автограф Чёколы!!! И всех Муракамовсцев кроме барабанщика :)( недобрался до него... а Amaltea проваронила.

Мы тя любим :***

Пела хорошо!!! Хотя звуко режисёрво драть долго к верху задницей!!!

(сам бы сел и всё зедлал) Видать даже на мониторах было громче чем на основных колонках. :)

А насчёт перепевки...

1. насколько я понял в групе только поменялся солист и название группы? :)

По этому ИМХО приемственность вполне понятна.

2. Сиииильно нехватает синтезатора!!! Ну совсем незвучат Сукины песни(поймите правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню... Мож только солистка поменялась. Все равно надо придумать что-то другое. Песни эти в устах новенькой очень бледная пародия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню... Мож только солистка поменялась. Все равно надо придумать что-то другое. Песни эти в устах новенькой очень бледная пародия.

584939[/snapback]

Не только.

Из группы ушли пять человек, пришли четверо новых.

 

Дружно учим матчасть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура у мя есть автограф Чёколы!!! И всех Муракамовсцев кроме барабанщика :blink:( недобрался до него... а Amaltea проваронила.

Мы тя любим :***

Пела хорошо!!! Хотя звуко режисёрво драть долго к верху задницей!!!

(сам бы сел и всё зедлал) Видать даже на мониторах было громче чем на основных колонках. :P

А насчёт перепевки...

1. насколько я понял в групе только поменялся солист и название группы? :D

По этому ИМХО приемственность вполне понятна.

2. Сиииильно нехватает синтезатора!!! Ну совсем незвучат Сукины песни(поймите правильно).

581326[/snapback]

 

А у меня нет афтогрофа Чоколы. Ура!

 

Бтв, девайсы не запускают как программы, тем более с параметрами. Поправь ранг, не позорься ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mind это программа которая свой вывод шлёт в /dev/head

всё правельно :))) а у проги могут быть сколько угодно аргументов.

Так что учи bash :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация