Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лаборатория картежников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для справки - мож пригодицца.....
[url="http://pokeliga.com/tcg/tcg.phtml"]http://pokeliga.com/tcg/tcg.phtml[/url]
... хоть эт и покемоны, но за использование их системы думаю не осудять, хотя система проста - гляньте, мож чё и пригодицца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Здравствуйте, товарище анимешники!
Что, неужели загнулся проект? Жалко, возможно очень интересно было бы..
Зачем я собственно поднял тему? А вот зачем. Я хочу сделать игру как сабж, но возможно получаться один плагиат с Magic the Gathering (комьютерная версия). По идее, хотелось что-нибудь добавить анимешное.. Ну хотя бы например, изображения на картах.. Еще думаю у меня с балансом карт будут большие проблемы, поэтому вновь придется брать с сабжа.
Может стоит заняться проектом вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Человек!
Эксгумировал темку. ^______^
Все новое участие только к лету. Если будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возможно к проекту вернемся :huh:. Проектов была куча, времени ноль :D. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я хочу сделать игру как сабж, но возможно получаться один плагиат с Magic the Gathering (комьютерная версия). По идее, хотелось что-нибудь добавить анимешное..[/quote]
есть в моей голове одна системка, но она представляет из себя винигрет, а тут есть явные противники смешивания... так что меня пнули подальше...
если кто-то хочет бои типа Лина Инверс vs. Ева, то мог бы помочь с расчетами ^.^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сам еще толком не знаю, что сделать.. Я хочу на одну компьюторную конференцию потом выложить эту игру. Так вот, если я сделаю, все карты в аниме стиле, я сделаю её разнообразнее или наоборот, просто хуже?
А так можно сделать похожую гаму. В косьюторной версии были карты, как я знаю из 4ого и 5ого издания. Можно добавить новые карты. И сделать спец колоду - анимешную. И цель игры уже - собрать полностью эту колоду.
Причем можно сделать чтобы чел ходил не по простому миру, а взятому из кого-нибудь аниме.. Например, кто смотрел Наруто. Путешествие по деревням.. Кстати, как раз можно сделать 5 деревень.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то и говорю что каждый хочет что то одно, поэтому как лебедь, рак и щука...

Зю: и целью игры должен быть мультиплеер, иначе - нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Зю: и целью игры должен быть мультиплеер, иначе - нафиг.[/quote]

Ну это то да.. Но что ты подразумеваешь? Устроить целый сервер на дофига народу?
Или по модему игра дуэльная?

[b]Добавлено:[/b]
[quote]я про то и говорю что каждый хочет что то одно, поэтому как лебедь, рак и щука...[/quote]

неужели не сойдемся во мнениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ - мы с ЕМНИП Дарком были против того, Чтобы Лина Инверс против Евы ^___^

По моему логичнее нечто тематическое. т.е. или чисто фентези, или чито про самураев или чисто фантастика и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... как маг с 3х летним стажем постоянной игры в МТГ и неудачно пытавшийся сдать на судью 1го уровня могу помочь советом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]По моему логичнее нечто тематическое. т.е. или чисто фентези, или чито про самураев или чисто фантастика и т.д.[/quote]

Это ты про тематику аниме?
Не знаю.. По моему лучше разное...
А может в этом будет и отличие карт?
Белое - фантастика, зеленое - историческое и тд?
И игрок собирает колоду.. жанра аниме.. Может так интереснее будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. НУ вот как с здравой точки зрения обыграть ситуацию - покемон против Сайто Хаджиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в этом и будет интерес.. Собирать карты, твоего любимого аниме.. :) и училенно за них сражаться?

Кстати.. Тонкий скелет игры практически сделан. Теперь надо прорабатывать gameplay и правила.. Хотя бы отличия от самого MtG.

[b]Добавлено:[/b]
P.S. кидайте любые придожения.. обсудим.. может что дельное будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kero' date='13-03-2005, 15:36']Кстати.. Тонкий скелет игры практически сделан. Теперь надо прорабатывать gameplay и правила.. Хотя бы отличия от самого MtG.[/quote]

Если скелет есть кинь диз.док.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Извини все, что забросил.. Просто подсел на наркотик один.. Цепляет конкретно.. Ragnarok Online его в народе зовут.. Ну да ладно..
Насчет скелета.. Там ничего нет еще.. Графики нет.. Геймплей пока разрабатывается.. Сейчас химичу с маной у игрока и ценой карты.. Что-то там не контачит.. Это разве надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ERASER[/b]
как-то года 3 назад за один вечер и полтора ящика пива мы все-таки выяснили, что сперва парни из ДБЗ, потом Лина, потом Ева-01 :rolleyes:

Модераториал
Неактуально. Флуд. Закрыто.
Изменено пользователем Negative
профилактика раздела (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация