Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Где найти аниме-футболки в Питере?


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе футболку с кавайной девочкой, а где ее искать даже не представляю.

Не подскажете магазин, желательно онлайн, где можно это чудо заказать?

 

Или, может, легче просто напечатать нужное изображение на футболку в одном из копировальных центров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термобумага и белая футболка)или,батенька ищите магазин)я вот баловался с термобумажкой.В результате-рубашка с кавайным Кенпачиком и Ячиру,футболка НЕРВ и прочее) ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HungryPeon,

зайди в аниме пойнт - ст.м. Нарвская

выходишь из метро и идёшь к дороге (улица не знаю как называется) такая большая по правую руку от тебя будет

дойдёшь до неё и иди налево вдоль дороги (примерно метров 100), сразу рядом будет "связной" пройдёшь метров 50-70 и справа будет дом в конце маленькая дверь в неё и зайди

спустись вниз по лестнице и voala! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термобумага и белая футболка)или,батенька ищите магазин)я вот баловался с термобумажкой.В результате-рубашка с кавайным Кенпачиком и Ячиру,футболка НЕРВ и прочее) ^_^

Одно плохо - после такого хэнд-мэйда боимся: часто стирать, активных моющих средств, горячей воды, сильного отжима, да и вообще - частого ношения. ;)

Зато, оперативно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогатый, зайди в любой более-менее крупный компьютерный магазин в отдел расходных материалов и попроси термотрансферную бумагу. Она вроде даже поштучно продаётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, все верно. Нужно лишь уточнить два принципиальных вопроса:

а) Для лазерного или струйного принтера.

б) Для темной или белой ткани.

 

З.Ы. Футболки - только х/б. Не советую смесовые, синтетические же под обычный термотрансфер не годятся вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термобумага и белая футболка)или,батенька ищите магазин)я вот баловался с термобумажкой.В результате-рубашка с кавайным Кенпачиком и Ячиру,футболка НЕРВ и прочее) wink.gif

Термо ето шляпа ... вот сублимация ето да ... или как её там резино печать, держится пока не состаритесь. Намек ясен? в питере таких контор полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сублимация ложится ТОЛЬКО на белую и ТОЛЬКО на синтетическую ткань.

Если нравится белая синтетика - вперед. Если нет - без вариантов.

 

Если под "резинопечатью" подразумевалась шелкография - то за тираж менее 25 штук никто не возьмется... или возьмется, но 1 футболка будет стоить тыщи три. =)

Кроме того, шелкуха - дело хитрое, в ней за каждый цвет деньга берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня заходил в "Буквоед" на пл. Мужества. Там рядом, в том же здании, есть Военторг и куча мелких лавочек. Так вот: в одной из этих лавочек делают футболки, т.е. печатают изображения на футболках.

 

Однасторонняя печать:

20х30 - 260 р.

30х40 - 320 р.

 

Двусторонняя печать:

20х30 - 330 р.

30х40 - 470 р.

 

Работают с 11-20 Пн-Пт. В Сб. 11-19

 

Типа: "Дизайнер в вашем присутствии разместит изображение на макете"

 

Вот.

 

P.S. Тоторо... ^__^

Изменено пользователем Рогатый (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Куча футболок в Аниме поинте продаётся. Всего 250 рублей вроде, или даже меньше. Их теперь вообще два магазина. Один как уже гворилось на Нарвской. А другой - подальше Кастл Рока немного. От пл. Восстания мимо вокзала по Московскому проспекту, да второго поворота направо (Кузнечный переулок). Дальше опять до первого поворта, но теперь уже налево - это будет Коломенская ул. Там вывеска "Ноутбуки". А под вывеской дверка и звоночки. И среди прочих - Аниме поинт.

Вообще, чё я парюсь! http://www.animepoint.ru/index.php?categoryid=5 - прокручиваете страничку вниз - там карты обоих магазинов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рогатый, да я тоже там бывал ... афигенная контора ... много знакомых там делали ... качество офигенное ... нравиться когда они пленкой делают и не берут дополнительные расходы на место размещения рисунка ... тоесть на формате а3 можно засунуть несколько рисунков, а они тебе уже куда надо приклеют ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Куча футболок в Аниме поинте продаётся. Всего 250 рублей вроде, или даже меньше. :wacko:

 

Да. Это так. Но! Когда хочется футболку, которая "эксклюзив"... АнимеПоинт не лучшее решение.

Меня вообще напрягает, когда на вечеринке несколько человек рассекаю в одинаковых футболках, такое ощущение, что они работают в клубе или что-то в этом роде.

 

 

P.S. О! Вот я тут подумал: если принести им кусок хлопчатки и картинку, они её отпечатают, потом вырезать картинку по периметру, залакировать и пришить на куртку.

Интересно, через сколько дней нОски рисунок облезет совсем? Чисто теоретически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Это так. Но! Когда хочется футболку, которая "эксклюзив"... АнимеПоинт не лучшее решение.

Меня вообще напрягает, когда на вечеринке несколько человек рассекаю в одинаковых футболках, такое ощущение, что они работают в клубе или что-то в этом роде.

P.S. О! Вот я тут подумал: если принести им кусок хлопчатки и картинку, они её отпечатают, потом вырезать картинку по периметру, залакировать и пришить на куртку.

Интересно, через сколько дней нОски рисунок облезет совсем? Чисто теоретически.

Чел, фантазия твоя богата, респект! =)

Но, чем ты собирался лакировать текстиль? :blink:

Объясни убогому...

 

Как долговечный вариант предлагаю: найти контору занимающуюся сублимационным термотрансфером в единичных экземплярах, дать ей кусок белого полиэстра (синтетический атлас, синтетический шелк) и нужную картинку. Такая аппликация переживет и тебя, в отличие от термобумажного трансфера. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лакировать текстиль"...

Можно попробывать нитролак. Хотя в этом случае, возможно, лак на морозе облезет.

По вопросу лакировки тканей надо косплэеров поспрашивать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лакировать текстиль"...

Можно попробывать нитролак. Хотя в этом случае, возможно, лак на морозе облезет.

По вопросу лакировки тканей надо косплэеров поспрашивать. ^_^

Все равно не догнал, зачем лакировать ткань... Она же после этого дубовой станет, и начнет облезать после первого же перегиба.

А косплееры лакируют? Иинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже вопросег, если можно...

... вообщем захотелось нашить на кофту, (такую спортивную на молнии) нашить слово TOKIO (большое и красивое))

 

такое делают в питере (если да, то может кто чегонибуть посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоже вопросег, если можно...

... вообщем захотелось нашить на кофту, (такую спортивную на молнии) нашить слово TOKIO (большое и красивое))

 

такое делают в питере (если да, то может кто чегонибуть посоветует)

 

Делает одна контора. Делает нашивки для армии и спецслужб. Также делают нашивки и для гражданских заказчиков. Находятся, вроде, на Нарвской.

Можно заказать буквы и нашить ручками. Либо - всё у них.

 

Таких компаний много. Пиши в яндексе запрос "нашивки"

 

Сеть магазинов "Спецодежда" принимает заказы прямо в своих магазинах.

 

Но всё это дорого: от 200-300 р. за заказ.

 

Образцы:

http://www.nashivka.ru/DS_Catalogue.php?mLv=lvl_4-1

Форма заказа:

http://www.nashivka.ru/DS_Tool.php

 

Исчо один ресурс:

http://www.satory.ru/cgi-bin/firmcard.cgi?...;mid=9666#modul

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ну вот такой вариант могу еще предложить - аниме футболки, кружки и тп Поскольку магазином занимаюсь сам, то можно пообщаться и сделать что-то по желанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
а сейчас где можно недорого принты на футболку заказать?)Мои старые умирааают(

Мне больше всего нравится http://art-t-shok.ru/ там и выбор самих футболок, и способов печати большой) недавно сделала там футболку себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация