Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Любимый девайс


CM'D

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуй вся моя комната является одним большим и любимым девайсом.

(фоткать её небуду чтобы не пугать большенство форумчан :D

Самый- самый вот:

post-14-1102873057.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит из любимых :D :

Раритетный винт Fujitsu на 3Gb =)

Так же отличный модем Zyxel Omni Neo 56k с которым живу не тужу уже 2.5 года

Ну и конечна же мониторчик Samsung SyncMaster 510s который у меня уже около 5-ти лет стоит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы иметь что-то любимое, но последние несколько лет постоянно что-то меняю с легким сердцем, и ностальгии потом не бывает, ибо любой современной массовой технике свойственно быстро ломаться и заменяться на нечто более "совершенное" ^^

 

Поэтому остановлюсь на

Мышка Logitech... USB, простенькая, черная, с лейблом купленная за 450 рублей... ни на какую другую не поменяю... (думаю видели многие, ссылки не нужны, да и влом искать...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, сегодня фото нашел. -_- Летом мамка обрела вторую жизнь. В качестве пепельницы на даче. :D

post-14-1102894679.jpg

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винт Western Digital на 20, милая такая вещь, временами отказывается на слэйве работать, но зато отлично в это время функционирует на cable select, за это и обожаю:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть мышь, дохлая, я её повесил на гардину, я придумал фразу на табличку "отвали или повешу рядом" но после разговора с предками табличку снял а мышу нет (но смысла содержания таблички это не отменило)

post-14-1102993058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малюсенькая оптическая мыша Mitsumi ECM-S6603 пленила мои пальцы навеки.

Мп3шник Ай-Ривер iFP-990, всем хорош, только памяти мне мало - 256 Мб. А от его функции ридера текстовых файлов я, с моей любовью читать где попало, в том числе на ходу, - просто в восторге. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Есть уменя электронная записная книжка, её мне подарили давно, но работает до сих пор исправно.Штука полезная, всё за меня помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй нашлось все же что то такое: Мышь genius оптическая красная, именно потому что красная поэтому видима, незашто ее не отдам никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компах я не разбираюсь поэтому и любимого у мну там ничего нету, зато я обожаю свои мобильный телефон: Fly Bird , самый плоскии в мире :), синенькии, без наваротов, без wap и т.п.

Еще обожаю свои мп3 плеер, помню что Panasonik и все. Голубенькии (ща меня за такую характеристику побьют) , ну вобщем знающие люди говорят что плеер навороченный, и я верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мой любимый девайс - это ключик, которым можно себя в кабинете запереть изнутри, да бы всякие сволочи не проникали.

И модем, помогающим мне тут сидеть во время того как я воспользовался первым.

Модем - Zuxel omni 56K Neo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Keyboard BTC 9110Silver за мультимедийные кнопки и маленький размер. Оптическая мышь A4Tech WOP 353 за удобную форму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня любимый девайс - цифровик Sony Cyber Shot P-10. Классная вещь в первую очередь как фотоаппарат. Я его еще и как флэшку использую, когда в универ хожу.

А... ну и еще PS2. Иногда играюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация