Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ANIME OPEN AIR PARTY


Рекомендуемые сообщения

В принцепе на пляже есть ячейки хранения, но они не охраняются. Так что надёжность не очень у них большая. Изменено пользователем al001 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ksenon, мне плевать если сопрут одежду (достаточно тепло чтобы пару часов в плавках до дома пилить пешком) плевать если сопрут деньги (все равно беру с собой столько сколько хочу потратить) или сотовый (дешевая модель новый такой 700р стоита у меня уже подержанный) но если у меня сопрут симку в мобильнике на которой все мои контакты или документы в бумажнике паспорт, пропуск, соц. карту. Я так разозлюсь, что убью первого попавшегося под руку человека. Даже абсолютно невиновного. Сомневаюсь что мне разрешат принести с собой 8 литровую пластиковую канистру в которой я обычно перевожу документы через водные преграды. А людей которых я знаю в лицо на вечеринке не так уж много около 2% от ожидаемого кол-ва. И у них будут свои дела более интересные чем приглядывание за моими вещами.

post-78388-1181736515_thumb.jpg

post-78388-1181736533_thumb.jpg

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - очень много желающих плавать?

Я просто к тому, что у 50% точно будет макияж (либо для косплея, либо просто), который не особо охота смывать, либо будут прически, которые мочить не желательно.

Я, кстати, не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно взять водонепроницаемый пакетик засунуть в него симку (деньги и прочую мелочёвку) и в плавки с кармашком^^

Всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом: Плывашь ты, т.е. твоя голова, а за ней из воды торчит НЕЧТО и плывет за тобой...

А давайте все так и поступим))

Народ на пляже просто в осадок выпадет (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас, простите, плавки ЗА головой? А маленький пакетик он ещё и торчать будет или вам всю одежду необходимо при себе иметь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький ВОПРОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня такая проблема, я 30 числа, возвращаюсь с Кипра, в москве буду в 9 утра а дома, гдет в 11... боюсь не успею, а на пати очень хоцца... КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО? Мож маршрутки какие ходят? или мне на такси? тогда скажите точное место... ато я еще тот Сусанин блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tooniegirl, Ссылка не работает

форум анистима поломали

http://forum.anilifestream.ru/index.php/topic,174.0.html вот другая

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю попорядку:

*И, кстати, там песок, гравий, камни или что?

Там песочек! =)

*КАК ТУДА ДОБРАТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

Это рублёвский пляж, но, как уже говорилось, автобусы будут ходить ВСЁ время вечеринки! Бесплатные! Так что можно приехать абсолютно в любое время! :(

*Tooniegirl, Ссылка не работает

У неё временно нет доступа к интернету, а я не могу исправить ссылку! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

al001,

Это рублёвский пляж, но, как уже говорилось, автобусы будут ходить ВСЁ время вечеринки! Бесплатные! Так что можно приехать абсолютно в любое время!

А уехать? Если в 23 часа окажеться что до метро пилить и пилить, настроение будет подпорчено. Взять попутку ночью в косплей костюме нереально. Водители шарахаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааще-то, чтобы отвозить народ на пати ВСЁ время автобусы должны ВСЁ время ездить обратно! Естесно можно будет в любое время пати сесть на автобус бесплатный и вернуться! На крайняк (если задежршишься где-нить так, что все уже свалят включая нас) сможешь сесть на маршрутку. Они вроде до 12 там ходят. Или даже дольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у кого есть музыкальные пожелания или готовые заявки, тоже прошу отписываься.

Пожелания: эндинг из Махороматик, первый эндинг из FMA, эндинг из Эльфийской песни.

Короче побольше музыки из анимэ, там и быстрых и медленных полно композиций, вовсе не обязательно разбавлять их диско-музоном.

post-78388-1181918672_thumb.gif

post-78388-1181918765_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di Gi Charat - Party Night (Hyper Parapara version); Hinoi Team - Yeah!; Hinoi Team - Sing Na na na; Shimokawa Mikuni - Sore Ga Ai Deshou (опенинг из FMP! Fumoffu); Kosaka Riyu - Love Love Shine; Orange Range - O-MO-I; FLOW - Garden; L'Arc~en~Ciel - flower; Maximum The Hormone - chu chu lovely muni muni mura mura purin purin boron noruru rerorero; Beat Crusaders - Hit In The USA; Shiro Sagisu - Going Home (но это уже вечер-ночь)); Yum! Yum! Orange - Sunny Sunday; Yum! Yum! Orange - Nothing special; Yum! Yum! Orange - Ashita Hallelujah; Antique Cafe - Kiss; Antique Cafe - GO!!GO!!GO!!; Antique Cafe - wagamama koushinkyouku; BECK - Slip Out; Nobodyknows+ - Hero's come back!; Orange Range - Love Parade; Orange Range - kirikirimai ~Album Ver.~; UVERworld - just melody; UVERworld - SHAMROCK; UVERworld - Prime (для любителей тяжелого)); Kemuri - One Love; FLOW - Without You.

В принципе, это то, что было бы неплохо услышать, т.к. треки подходят для огромной веселой компании пляжной)) воть. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diamond_Dust, Для большой пляжной компании подойдет и Жанна Фриске "Где то летом" и "Отпетые мошенники" и "Дискотека Авария" - но в данном случае это не просто пляжная компания, а АНИМЕШНАЯ пляжная компания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация