Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

20 Апреля MAGIC ANIME PARTY


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Znob' post='2029727' date='3 April 2008, 22:17']а мне наоборот нравиться цистерна....там просторно...[/quote]

вот-вот, мне тоже нравится. единственное что могу отметить в минусах - сцена не очень, ну, да не из-за сцены ходим в основном. мне еще нравится нормальный полу-зальчик с диванами, где можно шикарно посидеть, если не хочешь клубиться на танцполе

в общем, да, мы готовим вам всем мозговынос ^_~
Octopus head JANAI!!! Cthulhu da!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Rendle' post='2029291' date='3 April 2008, 14:06']В цистерну врятли пойду,хотя кто знает.....[/quote]
может я ошибаюсь но я думала что выбор идёт из программы а не клуба ведь он так сказать вместилище только)

нека бывает кусачей только от жизни собачей!! ^^"

 

http://www.liveinternet.ru/users/1972577/ мой дневничёк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shinji-kun[NGE]' post='2029133' date='3 April 2008, 12:07']
Сразу хочу заметить - ответственные за набор треков именно ВЫ! Да, ты, ты и ТЫ! Т.е. если у меня в плейлисте вдруг не оказалось трека, который вы хотите и любите - это не моя вина, я не знаю ваших вкусов и основываюсь на наиболее популярных для большинства треках.

Далее - дабы не дергать диджея, на вставать к нему к монитору и аппаратуре и не мешать работать:

До примерно 9-ти часов вечера будут играть сеты и треки, которые выбрали Я и Erie для программы вечеринки, без возможности повторов и заказа песен. Заказать можно в это время только в крайнем случае, например вам очень хочется послемиться, я этих моментов не секу, так что когда почувствуете, что в кондиции, подойдите и скажите, и я врублю всем ваше привычное мясо.

За минут 5 до 9ти вечера можно подходить и заказывать песни. Как происходит заказ: у сцены будет стоять Erie с распечатками названий АБСОЛЮТНО ВСЕХ ПЕСЕН что у меня есть на данную вечеринку. Вы выбираете трек, говорите Erie, она записывает и передает мне пожелания, после чего все счастливы. Разрешается заказ любых треков, вплоть до повторов треков, уже прозвучавших на вечеринке. [b]И умоляю вас, всем скопом не оседайте бедную девушку, заказывайте по одному, не создавайте толпу![/b]

[b]ВСЕ ЭТО НИСКОЛЬКО НЕ ОТМЕНЯЕТ ЗВУЧАНИЕ ЗАКАЗАННОГО ВАМИ ТРЕКА В ДАННОЙ ТЕМЕ ВО ВРЕМЯ ОСНОВНОЙ ПРОГРАММЫ, НАОБОРОТ, Я ПОСТАРАЮСЬ НИКОГО НЕ ОБДЕЛИТЬ![/b]
[b]
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ОТ ВАС ЗАВИСИТ, ПРОЗВУЧИТ ЛИ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ТРЕК НА ВЕЧЕРИНКЕ, ПОТОМУ КАК С ФЛЕШКАМИ, БОЛВАНКАМИ И БЛЮТУСАМИ УЖЕ ВО ВРЕМЯ ПАТИ Я НЕ НАМЕРЕН ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ![/b][/quote]

Знаешь, я удивлён.
Такую политику ведения пати я от тебя не ожидал.
Ты перегибаешь.

"Человек, держащий себя в определённых рамках, редко совершает ошибки по этой причине."

http://anilifestream.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что плохого что предзаказы с форума звучат первые 5 часов, а последние два часа полностью состоят из сиюминутных пожеланий народа?

UPD: Я может неправильно выразился, но аморфные выражения типа "Поставьте медляк/слем/потяжелее/побыстрее/че нить из Наруто/из Блича/из Деснота/из такого-то аниме итд" это всегда пожалуйста.

Насчет вопросов "Вот эта песня когда будет?". Если ВЫ мне сказали о ней в данной теме - песня будет 100%. Если ВЫ НЕ НАШЛИ в списке имеющихся у меня песен на данную пати нужную вам - соответственно песни 100% НЕ будет. Предельно просто и ясно. Изменено пользователем Shinji-kun[NGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мантиях гаррипоттеровских считается за магический костюм? ;Р

Мы смотрим на звезды, потому что мы люди, или мы люди, потому что мы смотрим на звезды?..

[black Phoenix Cosband]

[Neko] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHINJI-KUN хотелось бы услышать :D

Malice MizerI LLUMINATI

GACKT: Rain,Redemption,mirror,lust for blood Изменено пользователем Zike (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mell - Red fraction - Black lagoon
Nightmare - Raven loud speeeaker
Чтение делает человека знающим, беседа -находчивым, а привычка записывать - точным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KateFromMoon' post='2032727' date='7 April 2008, 01:44']А в мантиях гаррипоттеровских считается за магический костюм? ;Р[/quote]
Да, да)) К костюмам придираться не будут. Даже сочетание крылышек и волшебной палочки будет считаться косплеем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maromi' post='2033258' date='7 April 2008, 18:07']Да, да)) К костюмам придираться не будут. Даже сочетание крылышек и волшебной палочки будет считаться косплеем))[/quote]
вах...это радует... тогда точно иду)))

а заранее билеты продаваться не будут?

Мы смотрим на звезды, потому что мы люди, или мы люди, потому что мы смотрим на звезды?..

[black Phoenix Cosband]

[Neko] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поду,если переживу свадьбу подруги)))а так оч хочу пойти))))а с какого по какое время пати то будет?

[quote name='Maromi' post='2033258' date='7 April 2008, 17:07']Да, да)) К костюмам придираться не будут. Даже сочетание крылышек и волшебной палочки будет считаться косплеем))[/quote]

млин,тода мну прям ломает в чем идти))))у мну и крылья есть и палочка волшебная под ГП)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы услышать:
Brightdown - Nami Tamaki
Kiba - Sanctuary
Lovely complex - BON BON
What's up, people!
Nightmare - the WORLD
Lovely Complex - I wo kure!
Хроно Крузейдер - Tsubasa wa Pleasure Line
Maximum The Hormone -Zetsubou Billy
Scudelia Electro - Shout it Loud
Tegomass- Kimi + Boku = LOVE?

буду оч благодарна))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KateFromMoon' post='2033286' date='7 April 2008, 17:30']а заранее билеты продаваться не будут?[/quote]
обычные билеты не нужно заранее покупать, а вип можно заказать по телефону, указанному на флаере.

[quote name='Elfyen' post='2033430' date='7 April 2008, 19:56']а с какого по какое время пати то будет?[/quote]
с 16:00 до 23:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот заказ песен:
Dress - OST Trinity Blood
Tomoko Tane - Broken Wings - OST Trinity Blood
Inner Universe - Ghost in The Shell OST
Lithium Flower - Ghost in The Shell OST
ran hana ~ ranka ~ - OST Bleach
LOOKING FOR... - OST Bleach
My Pace - OST Bleach
Asterisk - OST Bleach
Ichirin no Hana - OST Bleach
Gackt - Longing
Gackt - Redemption
Gackt - Vanilla

Заранее спасибо ^^

Мы смотрим на звезды, потому что мы люди, или мы люди, потому что мы смотрим на звезды?..

[black Phoenix Cosband]

[Neko] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно музыку заказывать?????
Хочу МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!! И побольше)))))

[Ретро] [Романтики] [Долой стереотипы!] [ХО, бред, вздор и прочие проявления истероидности]

Вступай в ряды Гильдии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ио идет)
а теперь начинается секс с материалом, дабы сшить что-либо))
У кого-нибудь есть идеи насчет костюма? А то у меня они иссякли. Мб кто подскажет, что можно "слепить"? Заранее danke!+)

 ^_^ Lolikon,lolikon,lolikon,lolikon ^_^\\\\ Hachimitsu to Clover #1

WE love mouse # 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы услышать эти песни на пати!!!
HOWLING- abingdon boys school
GONNA BE - access
Neko-nyan Dance -Harenchi Punch
MOVIN!! - Takacha
Bomb A Head! V - m. c. A. T
MASSIVENESS - Skankfunk
FEAR 4 TERROR -
Fly Da Mission -
Have A Ragga Break -
Aozora no Namida - Takahashi Hitomi
Mixed-Up - UVERworld
Тым-тым-тым-тым... ( вот сылка откуда скачать [url="http://vkontakte.ru/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.hiddenmarketing.ru%2Fi" target="_blank" rel="nofollow">http://www.hiddenmarketing.ru/i[/url]/)

Best wishes

Няш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скарей всего я пойду Изменено пользователем chiisaiBankai_SHinsO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация