Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ролевая игра по Last Exille


Beck`

Рекомендуемые сообщения

[b]Riff-Raff[/b] Сделать его негром? Ладно... Будет отличаться от Клауса чёрным цветом волос, а главное - характером.
И тогда ему будет 20 лет, а не 19 )
Кстати похожесть можно обыграть в юмористическом ключе. Изменено пользователем Jo.S. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё намётки по сюжету:
Дизит был уничтожен морозом, а его жители эвакуировались и захватили Норкию. Корабли Дизита начали пиратские действия и почти полностью перерезали поставки воды в столицу Анатоля, поставив его на грань уничтожения.
Анатолийцы собрали в Отланде свой флот, чтобы нанести по войсками Дизита сокрущительный удар. Всех пилотов ваншипов призвали на военную службу. По приказу Мадсейна ваншипы были оборудованы торпедами и их эскадрильи стали истреблять Дизитских пиратов. Теперь уже флот Дизита оказался на гарни краха. Его остатки собрались рядом с Отландом, чтобы дать Анатолю последнее генеральное сражение.
Гильди, следившая за гибелью империй вмешалась, чтобы последняя битва проходила по правилам. В Отданд прибыл флот Гильдии во главе с летающим дворцом с Дельфиной и Дио на борту.
Секретным оружием Анатоля станет эскадра Урбанусов во главе с Винсентом и Сильвана во главе с Алексом Роу, который решил принять участие в этой бойне, чтобы уничтожить Дельфину и наконец отомстить.
Также флот Анатоля будут поддерживать ваншипы, среди которых затерялся старенький аппарат Клауса и Лави, которые успели прославиться уничтожением двух броненосцев Дизита. Главная их фишка – сброс торпеды из петли Иммельмана.

Что касается Альвис: Она находится на Сильване, как на “самом безопасном месте на планете”. Туда её привезли Клаус и Лави некоторое время назад, ещё до Отланда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще народ набираете??? Хочется взять Маэстро Дельфине... но что-то как-то... *шлеп-шлеп по рукам*... не знаю, справлюсь ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.
Хотелось бы узнать в эту команду может затесаться солдат? Очень бы хотелось отыграть Морана Шелтанда(можно как механика).
Я кстати так и не понял он умер при захвате установки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Johnny Lamer[/b]
Можно. Щитай принят.

[quote name='Johnny Lamer' date='8-12-2005, 21:05']Я кстати так и не понял он умер при захвате установки?
[right][snapback]682110[/snapback][/right][/quote]
Это в тему по изгнаннику. В обсуждении отдельных аниме и манги. (Нет, он похоже не умер.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я же сказал что у нас будет Аль wink.gif[/quote]
[quote]Аль у нас одна!!![/quote]
Это вы вот, господа, к чему?

У меня даже слезы навернулись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вы, кароч, когда всё обговорите-выложите окончательный вариант, а то я ща всё енто прочитал и нефига не понял...
[quote]Это вы вот, господа, к чему?
У меня даже слезы навернулись...[/quote]
:lol: Ты у нас Аль-всем Алям Аль... Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Джозеф[/b] не даст мне соврать, Дельфину я обожаю и играть за нее вполне умею Если кто то против, буду отстаивать до победного конца и рвать как тузик грелку.

Кстать, [b]Jo.S.[/b], это я - Duchess Anna fon Malcovich, если сразу не узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ты наша единственная Аль![/quote]
[quote]Ты у нас Аль-всем Алям Аль...[/quote]

СПАСИБО!( * вытирает слезы*)
А то я уж было подумала....

[quote]В общем когда чего сообразите киньте мне в личку... Плз...[/quote]

Во-во...
и мне, и мне...
А то как-то только планы одни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто же будет Дельфиной? Larbesta или Margo Newmoon?
Тока не надо друг друга "рвать как тузик грелку"...Фанаты Last Exile нужны живыми. Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет сюжета где персонажи разделена по разным сторонам? Точнее все кто приписан к Сильване будут представлять четвертую сторону независимо от Анатоля.
Было бы аж 4 блока персонажей из Анатоля, из гильдии, из Дизита и с сИЛЬВАНЫ.
по моему драки между персонажами в ролевых играх по произведениям отыгрывали очень мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Larbesta[/b]
Ок. Ты Дельфина. Надо немного разобраться....
Такс, список кто что:

[b]Animist-Kun[/b] - Дио
[b]STALIN[/b] - Винсент
[b]Riff-Raff[/b] - Клаус
[b]Jo.S.[/b] - Собственный персонаж (Мартина Блума)
[b]qZ4[/b] - Цикада
[b]Vampgirl[/b] - Татьяна
[b]Johnny Lamer[/b] - Моран Шетланд
[b]Аль[/b] - Аль (НЯ!)
[b]Larbesta[/b] - Дельфина......
[b]Margo Newmoon[/b] - Дельфина......

Такс, вроде никого не забыл... Зашибись дятел... У нас выходит две Дельфины... Как будем разруливать.
[b]Аль[/b]
Я имел ввиду тебя в самых хороших смыслах :) Я знал что будешь играть за Аль, вот и сказал что у нас уже есть Аль. Так что ты не обижайся, НЯ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация