Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

St.Valentine Party in St.Petersburg


Рекомендуемые сообщения

Надеемся, что дискотека, посвященная празднованию этого события, станет доброй традицией в нашем сообществе.
Прошлый год запомнился многим, в том числе и вечеринкой ко Дню Святого Валентина. Попробуем и в этом году отметить праздник как полагается, нэ?

Итак,
13 февраля, с 18.00 до 23.00, в клубе PORT мы проводим St.Valentine Party.

В нашем распоряжении:
- большой танцпол,
- малый зал, в котором будет:
- проходить мини-чемпионат среди Питерских файтеров,
- работать магазин аниме-товаров Yu.Me.Sakura,


На танцполе для вас:
- трудятся в поте лица наши всеобщие любимцы - Dj Yuki Shiroi, Dj STshnik.
- выступают золотые голоса, платиновые связки и, возможно, титановый кадык аниме-сцены Петербурга.
- зажигательные конкурсы.

Ко всему прочему мы готовим лотерею для "сладких парочек" с приятным и неожиданным сюрпризом.

Цена билета:
Обычная - 100р.
С флаером - 70р.
Специальная - обсуждается.

В качестве выступающих уже заявлены:
- Аска
- Hitomi
- Juja
- Группа Kanojo-tachi

Следите за новостями. Все может меняться... Но только в лучшую сторону =_=

Флаера распространяются через представителей организаторов.
Часть флаеров и, возможно, билетов будет распространяться через сеть магазинов.
Но об этом будет известно в течение 1-2 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для чампов КоФ обычно 2001, хотя он мне не нравится, там моих персов ослабили :D. Даешь SC2 :angry:, а то все ГГ уже достало, и СК2 более благосклонен к новичкам.

А вообще день Св. Валентина поганый праздник, меня напиться тянет :). Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Вынужден некоторых из вас огорчить.
Чамп будет по СФ3. На ПС2 через проектор.

Но не стоит унывать. Ибо скоро вас ждет оччень хорошая новость. Я имею в виду файтеров =_=.

Из добавлений:
- у нас появился гений по составлению конкурсной пограмме.
Одно зачитывание содержание конкурса повергает в гомерический хохот. Так что ждите интересностей. Достанется всем.

- людям понравилось быть барабанщиками =_=. Что же... на этой вечеринке вы сможете посоревноваться между собой в борьбе за приз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми реально боится что СФ3, если это тот который новый, то не прокатит, ибо рисовка там специфическа, как сказал Зло: "шоу уродов", удары у персов похожи. Динамика средняя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно пойти.Нажраться.Поучаствовать в конкурсе.Выиграть ^_^
На прошлой пати мне конкурс по Джей-року понравился,а особенно то,что Шизуко выиграл мангу на японском языке ;)
Теперь верняк учить будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что на базу я с работой на 2 дня не попадаю, окажуся в порту. Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаер перенесен на главную страницу форума.
Из новостей:

Титановый кадык будет =) Обещался.
А главный приз будет съедобным, но необычным. Но приятным =) Ну очень приятным =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин.... лол... субару... или как там тебя.. сареба...
ну нафига тебе идти на пати???
ты не танцуешь... ни с кем не знакомишься...
а только и делаешь что сидишь за столом попивая лимонад и тра@#я кому-нибудь мозги о том что ты недавно посмотрел... смысл идти на пати... пригласи народ к себе домой и там обсуждайте... =)
ибо ИМХО =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sham@N' date='28-01-2005, 01:54']млин.... лол... субару... или как там тебя.. сареба...
ну нафига тебе идти на пати???
ты не танцуешь... ни с кем не знакомишься...
а только и делаешь что сидишь за столом попивая лимонад и тра@#я кому-нибудь мозги о том что ты недавно посмотрел... смысл идти на пати... пригласи народ к себе домой и там обсуждайте... =)
                                                                  ибо ИМХО =)
[right][url="index.php?act=findpost&pid=230181"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

1. может, он непублично знакомиЦЦа
2. сходить, чтоб посмотреть как народ отрываеЦЦа и там уже познакомится...

так высказался ..типа: ты не нужен..мож не появляЦЦа))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... почему же... мне параллельно... просто не вижу смысла приходить на пати чтоб сидеть и мозги ипать... =)
-ты смотрел ЭТО????
-да клёвая штука правда???
-да... очень!!!!
-действительно???
-стопудово!!!!
-не врёшь???
-ни в коем разе!!!
-вот щяс бы ещё посмотреть.....!!!
-да было бы здорово...!!!!

вот и всё чем они занимаюцца!!! =) ну тип такие как он.. =)
*ИМХО*

ВЫ НЕУДАЧНИКИ!!! УБЕЙТЕ СЕБЯ!!! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sham@N' date='28-01-2005, 03:07']ВЫ НЕУДАЧНИКИ!!! УБЕЙТЕ СЕБЯ!!! =)))
[right][url="index.php?act=findpost&pid=230241"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
еще один злюка :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а только и делаешь что сидишь за столом попивая лимонад и тра@#я кому-нибудь мозги о том что ты недавно посмотрел
вот и всё чем они занимаюцца!!! =) ну тип такие как он.. =)
*ИМХО*[/quote]
Че та я не припомню, что бы обсуждал на встречах просмотренное аниме. Небыло такого. Так что нех пи..еть, основываясь на своих теориях. Дома посидеть просто не получается. Скучать неохота, а основной знакомый тусняк, сам знаешь, едет на базу. Куда лично я просто не мог поехать, поэтому и не суетился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Sham@N[/b]
то-то тебя со сцены не согнать обычно до 4 утра -_- Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация