Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

поиски там всякие.....


Amber

Рекомендуемые сообщения

http://www.graffitihostel.ru/ru/price

тут я так понимаю у каждого есть шкаф куда вещи складывать. и цены приемлемые

Ну в этот хостел прилично от метро топать ибо Адмиралтейская пока не открыта.)

Хотя до Мариинки от него одно удовольствие идти, там минут 5 пешкарусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где можно поселиться поближе к аэропорту? Самолёт прилетает после 21-00 и потом надо умудриться доехать до места проживания как то и надеюсь что бы там впускали в любое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолёт прилетает после 21-00

Ну это не поздно, маршрутка от аэропорта до метро Московская идёт минут 15-20 от силы, а там уж куда угодно можно добраться за 40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно поселиться поближе к аэропорту? Самолёт прилетает после 21-00 и потом надо умудриться доехать до места проживания как то и надеюсь что бы там впускали в любое время

На счёт времени - можно не волноваться. Главное позвонить в хостел и забронировать номер, а то может быть косячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не поздно, маршрутка от аэропорта до метро Московская идёт минут 15-20 от силы, а там уж куда угодно можно добраться за 40 минут.

это если уже знаешь что да как.. в любом случае в не знакомом городе ночью как то не гут же х_х.. рядом с аэропортом что ли хостели поискать :unsure:

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не поздно, маршрутка от аэропорта до метро Московская идёт минут 15-20 от силы

ну а сколько по вашему было бы поздно? на пример если будет задержка рейса. ночевать в аэропорту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

как раз открылась

правда на яндекс картах её не нашёл.

 

какие аниме магазины кроме того что на Невском проспекте 36 (там на двери ДВД написано) ещё ближе к центру есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

милый город. только очень шумный и людный. особенно центр. порадовало наличие иностранцев. в эрмитаже даже азиатов видел (может быть японцев)

 

аниме поинт на невском оказался маленьким. надеялся на огромный магазин

 

эх. в гостях хорошо, а дома лучше. пара вещей в Питере не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аниме поинт на невском оказался маленьким.

А чего не сходил в фаст на техноложке? Он конечно далеко не огромный, но выбор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый город. только очень шумный и людный. особенно центр. порадовало наличие иностранцев. в эрмитаже даже азиатов видел (может быть японцев)

 

аниме поинт на невском оказался маленьким. надеялся на огромный магазин

 

эх. в гостях хорошо, а дома лучше. пара вещей в Питере не понравились.

Шумный и людный? ) Нет, конечно, это самый густонаселенный северный город в Мире. Но, если сравнивать с Москвой, то у нас очень размеренно и спокойно. К ночи, не считая определенных точек, город почти вымирает. Днем вокруг куча неторопливых людей. Да, и поживя тут, вскоре понимаешь, что город маленький )

 

Что не понравилось то у нас?

 

З.Ы."Милый" - это кул стори...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А чего не сходил в фаст на техноложке? Он конечно далеко не огромный, но выбор есть.

 

не слышал о нём. по тому выше и спрашивал про магазины.

 

какие аниме магазины кроме того что на Невском проспекте 36 (там на двери ДВД написано) ещё ближе к центру есть?

 

Аниме магазины - достопримечательности. Круто, чо.

что бы затовариться сувенирами )

 

Шумный и людный? ) Нет, конечно, это самый густонаселенный северный город в Мире. Но, если сравнивать с Москвой, то у нас очень размеренно и спокойно. К ночи, не считая определенных точек, город почти вымирает. Днем вокруг куча неторопливых людей. Да, и поживя тут, вскоре понимаешь, что город маленький )

 

Что не понравилось то у нас?

 

З.Ы."Милый" - это кул стори...)

ну очень шумный. у нас по сравнению с вами просто деревня. есть мнение одного Москвича, живущего в нашем городе, что у нас реально отдыхаешь от городской суеты (учитывая что живёт он в центре города нашего, а там по шумнее в разы по сравнению с тем где я жил обычно). не понравилось ещё большое число кавказцев, тяжёлый воздух, то что у вас в -10 холоднее чем у нас в -20 (я реально первые дни после прилёта ходил в том же в чём в Питере и мёрзло только лицо, а у вас продувает всё тело ).

 

сервис шокировал. больше обмана. больше рекламы. ну может мне не повезло.

ещё удивило что у вас по два домофона\кодового замка в подъездах - один на вход в подъезд, другой на вход в коридор перед квартирами.

 

в центре из за плотной застройки очень серо. мозг выносит (после такого ещё больше в инет хочется). но ездил я в январе. щас то уже может лучше. просто у нас не так, у нас зима снежная, всё белым бело. позитива как то больше, когда идёшь по хрустящему снегу и воздух разряжённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистик +-+,

 

В Питер, нужно ехать весной, а еще лучше - летом, только тогда он раскроется во всей своей красе! :rolleyes: А так, вы в общем все верно подметили, вот только про домофоны я что-то не понял, не сталкивался с таким.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, вы в общем все верно подметили, вот только про домофоны я что-то не понял, не сталкивался с таким.

это в 9 этажках. один человек сказал что поставили буквально неделю назад, типа достали спам в ящики ложить. встречал ещё мнение что защита от спящих бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мистик +-+,

 

А разве почтовые ящики находятся не на первых этажах? Бывал только в хрущевках, поэтому наверное бесконечно отстал от современной жизни.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве почтовые ящики находятся не на первых этажах?

тот к тому заходил жил на 1 этаже. но в другом конце города видел ту же картину и на 5 этаже. то есть домофон, и доп защита на вход после выхода из лифта. даже по лестничной клетке не пройдёшь. только лифт, только хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал о нём. по тому выше и спрашивал про магазины.

 

 

 

 

что бы затовариться сувенирами )

 

 

ну очень шумный. у нас по сравнению с вами просто деревня. есть мнение одного Москвича, живущего в нашем городе, что у нас реально отдыхаешь от городской суеты (учитывая что живёт он в центре города нашего, а там по шумнее в разы по сравнению с тем где я жил обычно). не понравилось ещё большое число кавказцев, тяжёлый воздух, то что у вас в -10 холоднее чем у нас в -20 (я реально первые дни после прилёта ходил в том же в чём в Питере и мёрзло только лицо, а у вас продувает всё тело ).

 

сервис шокировал. больше обмана. больше рекламы. ну может мне не повезло.

ещё удивило что у вас по два домофона\кодового замка в подъездах - один на вход в подъезд, другой на вход в коридор перед квартирами.

 

в центре из за плотной застройки очень серо. мозг выносит (после такого ещё больше в инет хочется). но ездил я в январе. щас то уже может лучше. просто у нас не так, у нас зима снежная, всё белым бело. позитива как то больше, когда идёшь по хрустящему снегу и воздух разряжённый.

Конечно, все познается в сравнении. Но нужно понимать, что люди, выросшие здесь, гораздо больше приспособлены к таким условиям, чем ты. Большинство об этом даже не задумывается. Вообще, шум - атрибут любого крупного города. А Питер по густонаселенности в 20-ке в мире.

По кавказцем то же самое - едут за деньгами. Поэтому у нас их гораздо меньше, чем в Москве. Но проблема такая есть, спорить глупо.

Серость, холод - это неотъемлемые атрибуты Петербурга. Так получилось, что город находится в самом гнилом месте Балтики и вся гадость летит к нам. Собственно, это единственное, что меня очень тут напрягает.

 

А ехать и, правда, нужно летом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация