Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Реинкарнация журнала Anime guide!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

 

Могу сообщить, что в России наконец-то появился свой профессиональный журнал об аниме. Номер выходит уже в апреле!

 

Подрабная информация на:

http://forum.anime-guide.ru/index.php?targ...esg&select=4253

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Anime Magazine уже не всчёт? Или он не профессиональный? о_О

Нет конечно, он же выходит чаще чем раз в пол-года... B):D:D Нынче это не модно -)

 

Интересно, кто теперь туда будет писать -)

Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила я этот номер,которой первый..Всё вполне,вот только цена,за достаточно худой журнал,100р.Для мя это в принцепе не слишком смертельно,но всё же...А хотя пускай развиваются..И ещё,я бы DVD диск хотела,но видать не скоро я его увижу..

А вот и обложка этого номера.А то о чём говорим извесно,но как это выглядит може и не все знают...

post-3-1078678677.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnimeMagazine кстати #7 вышел.

А следущий будет полностью цветным и с новым дизайном.

Изменено пользователем Aizu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первй несморя на многие недочёты был неплох.. Но как я понимаю, из-за известных обстоятельств, авторский состав поменялся полностью... Мне конечно интересно кто же туда теперь убдет писать.. Так что наверное при случае журнал куплю.. но вот ожидать от него чего-то особенного не стоит точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты японской кухни...

На самом деле необходимость диска на мой взгляд более чем спорная. Просто чтобы был? Сколько релизов Аниме у нас в месяц? Сколько трейлеров можно выложить? Риторические всё вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно...а кто это будет восскресший журнал делать, тогда как оттуда все сбежали включая радужного и Грэя.

Всё-таки сделают они анимешный кул-гёрл такими темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,диск обязательно для мя нужен,потаму как к примеру взять теже АМВихи(их можно на диск "по теме" засовывать,была тема Wolf's rain,значит и ролики по этому сериалу),которые на моей скорости качать...легче повеситься..

Да и вообще,если будет DvD-диск,то его можно такими вкусносями напихать,начиная с картинок и сабов,и заканчивая хентай игрушками:),но это всё ждать придётся долго.....,поэтому продолжаю мечтательно вздыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,если будет DvD-диск,то его можно такими вкусносями напихать,начиная с картинок и сабов,и заканчивая хентай игрушками:),

Во во, туда можно столько накидать что прастому модемщику невытянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоить это удовольсвие будет рублей 200

Ну если я запатила за сравнительно худенький журнал 100р.(ну к примеру сравню со Страной ИГР,за которую я плачу с DvD-диском-117 рублей)то уж 200 тоже могу отдать,мне это просто нужно,а кому не нужно,тот ведь может и совсем не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мона сделать также как и во всех приличных журналах ..журнал идет и с диском ...и без .... кому надо с диском покупают с диском за 200 р грубо говоря (хотя я считаю такую цену непомерно завышенной , но я его все равно куплю ...) , а кому диск не нужен ,

купят без диска за 100 (опять таки перебор, тем более что как я тут прочитал журнал сей не отличается особой толщиной )

 

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация