Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#8521 Arahsi

Arahsi
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 8
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 14:05

смотрю конец Евангелиона ндам че то больно навороченоо
  • 0

#8522 Fleur-de-Sang

Fleur-de-Sang
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 1
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 12:05

недавно по телевизору показывали аниме blood+ мне очень понравилось хороший сюжет и классные персонажи конец только был очень грустный я ревела в три ручья.
  • 0

#8523 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:58

Отложил на двадцатой серии Zeta Gundam. Потом досмотрю... за раз - слишком экстремально для меня. Очень много мех в каждой серии... пока не было ни одного эпизода без битвы на доспехах.
Взялся за Ergo Proxy.
После первой серии мало что понял, но впечатление уже успело сложится: красивый и необычной в своей "готичности" сериал.
Да и сюжет закручивается довольно интересный.
  • 0

#8524 Неко-чан

Неко-чан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:54

Devil May Cry Vampire knight Меланхолию Харухи Сузумии
Хотя возможно на первый взгляд можно сказать, что смотреть их вместе - смешать все в кашу, но я вас уверю....что именно так и есть. Но я уже привыкла к просмотру не менее 4-х сериалов разного жанра в одно время. Но обо всем по порядку:
Devil May Cry
Я только на начальной стадии - 2 серия, знаю, судить пока рановато, но впечатление аниме оставляет пока лишь хорошее. Есть и экшн и бесполезные драки и лужи крови. Динамично и интересно, но о большем судить не буду.

Vampire knight
Смотрела и смотрю с величайшим удовольствием. Изначально прочла мангу, которая оставила неизгладимые впечатления, и как только услышала об экранизации иоиентально поставила себе галочку, что нужно посмотреть. Графика с первоисточником, к сожаленю, не сравниться, но все равно впечатляет. От опенинга и ендинга я до сих пор в глубочайшем восторге, а музыка продолжает стоять на моем звонке в мобильном уже 2 месяца(хотя возможно здесь виновата и моя лень). Если честно, то меня черезвычайно интересует, чем кончится сериал - манга ведь незаконченна, и будет ли у него продолжение. Но все это вопросы будущего, а сейчас мне дотаточно просто сидеть и наслаждаться этим аниме.

Меланхолию Харухи Сузумии
посмотреть хотела давно - все руки не доходили. А сейчас решила разбавить немного мрачноватый коктель вишенкой - то есть легкой, как я надеюсь комедией. Первая серия немного выбила меня из колеи. поначалу я даже решила, что спутала поток, но через минут 10 уже без зазрения смеялась над немного банальными, но веселыми шутками. если честно вся 1 серия будто бы и создана лишь для поднятия настроения. Дальнейшие серии уже более ближе к сюжету, но интерес к сенриалу не утихает, так, что я можно сказать отдыхаю душой)
  • 0

#8525 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 554
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:12

Real Drive.
Нет, я конечно уважаю живопись Рубенса, но не настолько же.
Интересно, а сам Масамуне Широ давал добро на такие дизайны героинь? У него как раз все как на подбор: стройные да изящные, хотя частенько и мускулистые барышни.
Вообщем лично меня RD разочаровывает всё больше и больше.
  • 0

#8526 Annet Dragony

Annet Dragony
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Дочь Дракона

  • Cообщений: 315
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2008 - 23:27

Pet Shop of Horrors/Зоомагазинчик ужасов
Пересматриваю, чтобы освежить в памяти. Ах, все-таки, граф Ди - потрясающий!!!
Мне вообще очень нравится это аниме, оно полно глубинного смысла...
И кстати, мне кажется, или фильм "Гремлины" явно имеет отношения к этому аниме??
  • 0

#8527 Seagull

Seagull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • "Mobilis in mobile!"

  • Cообщений: 1 047
4
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:25

Ayashi no Ceres Ватасе Ю меня поразила второй раз. Когда-то очень понравились Fushigi, которые до сих пор в топе любимых, ждала чего-то подобного и от Ceres, но ошиблась. Это аниме, более взрослое, что ли.

Сериал удивил необычным, даже для аниме сюжетом, хитросплетенного из фантастики, фентэзи и драмы, хорошо продуманного и реализованого. Большая редкость для седзе. Страсти здесь тоже бушуют совсем недетские (инцест намечается). Атмосфера марчная, проблем у героев вагон и маленькая тележка - не соскучишься. Вредных примесей пока не наблюдается.

В общем, получаю массу удовольствия от просмотра.
P.S. Так хочется хэппи энда. :)
  • 0

#8528 worlddx

worlddx
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 13
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2008 - 00:34

Сейчас смотрю Наруто, посмотрел 80 серий и понравилось.
  • 0

#8529 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:59

Смотрю сейчас Haibane Renmei... чесно очень ностальгическое и угрюмое аниме... сюжет простой, без наворотов, просто про жизнь, или можна даже сказать что нас ожидает после нее.. наверное смотреть его надо под настроение, потому что очень кстати вгоняет в депрессию... :)
  • 0

#8530 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 554
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 12 Июнь 2008 - 02:31

Kyouran Kazoku Nikki 9-тая часть.
На драматизм решили особо не давить и сделали упор на романтику. Зато стало яснее, что Кьёка до этого работала богиней в Шангри-Ла откуда и сбежала, а её божественную сестрёнку зовут редким греческим именем "Одесса".

Сообщение отредактировал Vik Pol: 12 Июнь 2008 - 18:35

  • 0

#8531 SinsI

SinsI
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 849
19
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 20:14

Gosenzo-sama, Banbanzai!, 2-я серия.
Вот вроде бы, простая история - а какие интриги! Предательства, страсти, низменные чувства и глобальные проблемы...
С нетерпением жду следущей части.
  • 0

#8532 Gospozha

Gospozha
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 169
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2008 - 21:49

Ghost Hound классное аниме
  • 0

#8533 Gedomaru

Gedomaru
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • ёжик в тумане

  • Cообщений: 600
0
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:23

Смотрю Небо(Sola) как-то не очень. Скучновато. Рисовка бюджетная. Пожалуй не буду досматривать.
  • 0

#8534 blazingirl

blazingirl
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Яблочная извращенка...

  • Cообщений: 567
10
Обычный

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:20

Смотрю Midori no Hibi...прикольное аниме... интересный (для меня пока новый) сюжет... правда начало было немного странным, я уже подумала что опять какае-то ностальгия, а потом стало очень даже смешно... интересно то что куча любовных треугольников: он любит ее, она любит другого, зтот другой вобще некого не любит, зато его любит его одноклассница, котороя в свое время его ненавидела... :) вобщем понравилось... :D
  • 0

#8535 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 13 Июнь 2008 - 19:10

Sayonara Zetsubou Sensei
Злой сериал. Но именно своей злобой и более всего интересен. Чёрный юмор - наше всё.
//сначала принялся с энтузиазмом читать все надписи на доске, на заднем плане. через пять минут, бросил. Особых впечатлений они не добавляют, а от повествования отвлекают изрядно, имхо.
  • 0

#8536 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 554
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 14 Июнь 2008 - 03:43

Итак, начался новый (уже третий) сезон самого известного после Aika-и панцу-файтинга под названием "Ikki Tousen". За первую серию можно сделать 2 вывода:
1) это всё-таки филлерное продолжение филлерной концовки второго сезона.
2) цензоров на этот раз послали куда подальше.
Вообщем ракурсы "пониже юбочки" сохранились, соски на грудях дорисовывать не забывают, а что означает слово "скромность" Хакуфу так и не усвоила.
В Сайто тоже всё в полном ажуре: цветут белыми лилиями отношения между вернувшейся после тренировок (читай "затворничества и воздержания") Канны Унчё и её возлюбленной Рюуби Гентоку.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 14 Июнь 2008 - 04:02

  • 0

#8537 Vik Pol

Vik Pol
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Анимешник и чуток переводчик: Excel Saga, GA*, Gokudo

  • Cообщений: 11 554
4 345
It's Over 9000!

Отправлено 14 Июнь 2008 - 03:57

...продолжение...
Что касательно самозванной сестрёнки Хакуфу, то пока она производит впечатление божьего одуванчика, но готов поспорить на свою треуголку, что половина интриг и провокаций будет исходить именно от неё. Судя по превью уже во второй серии Хакуфу с Кокиным придётся её вызволять из лап каких-то похитителей. Не иначе сама же и организовала.
Оппенинг пока показан не был, а вот стиль эндинга вызвав в памяти дурные ассоциации с Kite и Mezzo Forte. Нет я то помню, что их тоже ARMS снимали, но всё равно не к добру это,.. ох, не к добру.

Сообщение отредактировал Vik Pol: 14 Июнь 2008 - 04:03

  • 0

#8538 Juventa

Juventa
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Июнь 2008 - 21:28

Elfen lied.

Жесткая вещь, что тут скажешь. Сюжет можно было бы и получше сделать, но аниме красивое.
Пока что нравится... Сейчас буду смотреть дальше.
  • 0

#8539 Fox5

Fox5
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 18
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 00:13

Devil May Cry

На world-art.ru отзывы в основном негативные.
А я вот смотрю, и оторваться немогу.
Ничего выдающегося но что-то цепляет и я продолжа. смотреть. )
  • 0

#8540 Kella

Kella
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 24
0
Обычный

Отправлено 15 Июнь 2008 - 08:43

Сейчас смотрю "Haibane Renmei". Начинала и раньше его смотреть, но такая рисовка мне не привычна, а тут смотреть было нечего... Думаю, не разочаруюсь:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)