Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

готы на форуме


Рекомендуемые сообщения

А мне не нравятся готы! Особенно когда они все засыпанные пудрой (или что там придает белый оттенок коже) и все в черном, обвешанные анкхами и шипастыми браслеами и ошейниками.. Тру черти короч))) Такое говно, чес. слово ((; Изменено пользователем Diamond_Dust (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ау,готы!!!да...похоже,тут опять собрались только те,кто их обсуждает... <_< готы-тоже люди!!! ^_^ хотя у меня нет ни одного знакомого гота,но это так..наверно..воть..хотелось бы познакомиться.. :rolleyes: ;) если кто захочет-пишите ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы вот очень хотелось пообщаться хоть с одним представителем готической культуры!Ни одного не знаю, а так хочется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тру гот) И это мне не мешает любить аниме. Но конечно это влият на мои вкусы в нем)

 

Нелюблю когда пытаются обсуждать готов, такую ерунду зачастую говорят.. ) Нестану оправдоваться и объяснять суть мировоззрения, потомучто многие относятся к готической субкультуре предвзято и поэтому всеравно не вникнут в суть моих рассуждений)

В таком отношении в большинстве своем виноваты те кто слушают хим одеваются в черные шмотки и говорят всем - я гот)

Ну что поделаеш, у каждого свой путь и каждый по своему по нему идет) Приходится терпеть

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einsam >>>Ой...как здорово, вот честно здорово! Я вот не понимаю....когда пытаются обсуждать готов. Изменено пользователем Yuna100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тут кроме меня "иных" нет (:

1448842[/snapback]

 

Соо дэс нэ... абсолютно солидарен вашим предидущим постом, кроме того смею пологать среди анимешников готичных личностей предостаточно и не только среди джэйрокеров ^___^ хотя вопрос типа тру или не пру ^_^ не придлежит данному разделу в полной мере. Единомышленники (цы) есть уверяю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иных

ты всяких дозоров пересмотрела?там му,а не тру

есть,просто хорошо скрываются..наверно...^_~

просто настоящий гот на форум не полезет, а мы ж сидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю готав))) Вот было както рас едим в метро с приятелем стоит деваччка оля лоли готик. Ну мы к ней падваливаем и так во весь голас ВАу Сид сматри это типа гот гы гы))(паказиваю на нею пальцем))

Точняк в натури гот вау а ей не жарко??

А давай спросим??

Сид: Девушка а девушка вы и в правду гот??

Девушка: Ну и? да проблемы??

Сид: Слиш Хась а она в натури гот))

Я: Вау чё правда?? Круть))

Я: Девушка а вы точно гот??

Девушка: Уроды (вышла на остоновки)

Мы: (ржом)

а докапываться до людей это круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозор? Что с тобой?.. ты перестала понимать шутки? )

 

о, неполезет? Хм.. а что же по твоему сделает настоящий гот? (:

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодостаточны в чем? ) Проигнорит что? )

Никто не может быть в полной мере самодостаточен)

 

Тебя трудно понять, одно из двух, либо ты говориш на другом языке, либо пытаешся рассуждать о том чего не понимаеш)

 

Ты так говориш, как будто нужно придерживаться того образа который ты для себя создаеш) Но ты не права) Гот это не имидж)

Изменено пользователем Einsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гот это не имидж)

между прочим,я об этом и говорю...готы на площади- готы в кавычках, а точнее- бейбиготы и алкоготы(хотя точнее-алкоголики).Я просто считаю,что настоящий гот,который придерживается не только культуры и определенного мировоззрения, не будет это афишировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видишь в культуре что то постыдное? ) Я не вижу, поэтому могу офишировать)

 

Хотя конечно я понимаю что ты хочеш сказать) могу тебя заверить я это специально не делаю)

 

И наверное мы с тобой сразу друг друга не правильно поняли.. а так у нас похожие взгляды (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видишь в культуре что то постыдное? ) Я не вижу, поэтому могу офишировать)

 

Хотя конечно я понимаю что ты хочеш сказать) могу тебя заверить я это специально не делаю)

 

И наверное мы с тобой сразу друг друга не правильно поняли.. а так у нас похожие взгляды (:

постыдного я ничего не вижу,обидеть тебя не хотела,а так -рада встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут готов искал?Готы эт клёво.Хотя есть много людей которые над нами издеваются.

 

а докапываться до людей это круто?

 

Докапываться до людей ужасно.Я тож бы так сказала,если бы до мя докапываться стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готы - абсолютные индивидуалы, возрождающие романтику. Чужаки общества в черном, у которых есть своя философия, музыка и мировоззрение, своя литература, свое искусство, которые начали называться готами (другими), потому что исторически не было иного, лучшего слова, сочетающего силу и красоту тёмной стороны человечества. Относящиеся к категории "готов" находятся на границе между миром романтики и вселенной усредненного массового мировоззрения.

 

Готы - всегда смотрят на темные стороны жизни, не закрывая на них глаза. Готы берут энергию и жизненную силу из той музыки, литературы, арта и философии, которая других просто депрессирует и кажется слишком мрачной.

 

Готика - тяга к особенному во всем - жизни, любви, музыке, итд. Стиль "не-простой" жизни, дорога к красоте, к моменту отчаянного понимания самого себя и стиль, который защищает от зажеванных и догматических общественных ценностей, потому что готы - формация индивидуалов. Анти-тусовка. Не обязательно быть вместе, чтобы быть готами, но, собравшись вместе, готы создают себе отдельный мир.

 

Готика - это индивидуализм и романтика как стиль жизни. Знание того, кто есть готы. Осознание и именование себя готом. Для того, чтобы быть готом, нужно лишь не открещиваться от "слишком" мрачных, "заумных", нестандартных, нетрадиционных, депрессивных, меланхолических вкусов и стиля жизни.

 

В тексте использованы материалы Украинского Готического Портала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация