Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

This Is Halloween!


Uka

Рекомендуемые сообщения

post-2917-1130582910.jpg

Осталось всего пара деньков до этого ужасающе-прекрасного праздника!!!

Кто-нибудь уже думал как, что и где будет праздновать? и вообще празднует ли?! покупаете ли тыквы? переодеваетесь в разных призраков?

Я вот тут походил по нашим магазинам и был в полном ауте: ничего нет действительно прикольного, лучше самому все сделать...но вот тыквой в этом году так и не обзавелся, хотя может в последний день на рынок рвану за оновой :D

если бы погодка порадовала, можно было погулять по улицам и потеррорезировать людей, напрыгивая на них с криками: Trick or treat!!!

но видимо придеца либо идти в какой-нибудь клуб(что тоже не очень то и хотелось, потому как организация у нас пока тож не на высоте) либо закупица провиантом и сидеть весь день дома и смотреть Кошмар перед рождеством :D :D :D

 

А вообще я в восторге от этого праздника и так хочеца что бы у нас он прижился))) (и это говорю я?! - противник перенятия западного опыта :P !!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на аниме-патю в прикиде одного из моих любимых персов - Амелии Боунс-младшей с Хаффлпаффа.

Чулки вот только дырявые и в сапогах лакированных боюсь замёрзнуть...

Но непосредственно на пати я с ещё один безумец собираемся устроить пафосную магическую дуэль по безумно пафосным правилам. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо что напомнили.

про праздники я забываю, как всегда...

не отмечаю никак. если вообще вспомню про существование:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пойду на парад ролевиков-и-прочей-живности по центру города ..несомненно как часть етого парада :) а потом чего-то будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсчет продолжается :lol:

post-2917-1130671410.jpg

тыкву так и не купил - уже начинаю нервничать по этому поводу((

хачу тыкву!!!!!!!!

574571[/snapback]

А я уже купила!!!седня будем вырезать!!!Хи-хи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не собираюсь ни в чём таком участвовать. Буду скучать... нет никого, все отмечают...

575194[/snapback]

Не переживай ты не одна такая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я есть. Я тоже не участвую в празднествах *грустно так* Меня в детстве сильно-сильно напугали… С тех пор и не люблю Halloween… Вот. Шучу, конечно. Но я смысла праздника не понимаю. Да и пугать друг друга не лучшее занятие.

А вот Колядки как-то сердцу ближе, да и веселее…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я есть. Я тоже не участвую в празднествах *грустно так* Меня в детстве сильно-сильно напугали… С тех пор и не люблю Halloween… Вот. Шучу, конечно. Но я смысла праздника не понимаю. Да и пугать друг друга не лучшее занятие.

А вот Колядки как-то сердцу ближе, да и веселее…

575648[/snapback]

Да главный смысл, что народу весело. А мы вот сидим по домам. :)

И что бы нам такое учудить?.. Я, блин, сейчас спать пойду... Больше уж не знаю, чем заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume, ну мне, в отличии от тебя, еще надо укладывать спать племяшку, а она никак не укладывается... Вот так вот весело. Лучше всяких страшилок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестренка (заразка такая) с мужем греет пузико на юге, в теплых странах, родители на даче: розочки-цветочки там всякие укрываю, виноград, а мне оставили это зло… Кошмар…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну до детоубийства я еще не дошел. Особенно спасает «дыхательная гимнастика». Вдох – задержал дыхание – выдох. И еще самовнушения: яспокоенясовершенноспокоен…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся, так вернемся. Года два назад был на Halloween на Тверской, там народ гулял разряженный весь такой. Они якобы должны были ужас наводить… А у меня вот какая была мысль: в дурке № 2 был карнавал, кто-то оделся добрым, кто-то злым, а кто-то приведением… Ну не люблю я такие праздники… Изменено пользователем Лелио (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два назад был на Halloween на Тверской, там народ гулял разряженный весь такой. Они якобы должны были ужас наводить… А у меня вот какая была мысль: в дурке № « был карнавал, кто-то оделся добрым, кто-то злым, а кто-то приведением… Ну не люблю я такие праздники…

575863[/snapback]

Хи-хи-хи...

 

А я вот любые праздники не особо люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suzume

А КОЛЯДКИ!!! Самый лучший праздник. Прет меня ходить разряженным по улицам с бубнами, гитарами, песнями, в прошлый раз даже баян притащили и !самое главное! На нем умели играть. А потом заваливаешься к кому-нибудь, гадаешь…

А еще карнавалы люблю… Так случилось, что мну побывал на венецианском карнавале… Там было так красиво…

 

 

post-58544-1130700978.jpgpost-58544-1130700997.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КОЛЯДКИ!!! Самый лучший праздник. Прет меня ходить разряженным по улицам с бубнами, гитарами, песнями, в прошлый раз даже баян притащили и !самое главное! На нем умели играть. А потом заваливаешься к кому-нибудь, гадаешь…

575894[/snapback]

Неееее... Мя стеснительный воробышек... ^^" Я такое не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было погулять по улицам и потеррорезировать людей, напрыгивая на них с криками: Trick or treat!!!

Жму лапу ) Именно так МЫ обычно и празнуем Хеллоуин - размалевавшись под всякий ужас, кидаться в полночь на людей с воплями и демоническим хохотом... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is Halloween!!!

post-2917-1130763239.jpg

всем поздравления от Джека ;) :blink: ;)

а это типа за неименеем реальных пользуем виртуальные тыквы!)))

post-2917-1130763299.jpgpost-2917-1130763318.jpg

 

Ваааа!!! а от этой парочки я просто забалдел!!!!!

отпадно скосплеили!!!!

post-2917-1130763376.jpg

 

Всех с праздником!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация