Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тоска и космонавты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Мусор с помойки не возвращают,[/quote]
А вначале это место называли свободным форумом((((
теперь или свинарником или мусоркой(( Изменено пользователем AKela (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Megami[/b]
Эрозия - разрушение горной почвы [i]потоками воды[/i].

[b]AKela[/b]
Превращаться стал недавно. Так в чем же корень зла?
Кстати, ты не думаешь, что рано или поздно это все равно бы случилось? Что сама идея свободного форума подразумевала такой результат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b]
не совсем, был бы немного другой вид свободного и отношение тоже должно было стать другим к этому форуму + этот результат должен был стать заметным только к октябрю(по моим расчетам)
но развитие было нарушено, и пошел неуправляемый процесс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2мегами и дидюка - закройте рты, а? ну сил больше нет вас слушать.
и кто-то ещё удивлялся, почему при вашем появлении на форуме в начале я крысилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]AKela[/b]
Все же я в сомнениях...
Если бы наш форум был закрытым - тогда, возможно, да, было бы что-то иное. Кстати, аниме.утеха был условно закрытым, так как шансов найти его было гораздо меньше, чем шансов найти нынешний анимефорум.
Но в том-то и дело, что форум - это форум; одни люди уходят, другие приходят, и есть слишком малая вероятность того, что эти новые люди поймут идею "свободного форума" правильно, а не на свой лад, находя в идее широченную лазейку (связанную даже с самим понятием "свобода") и пользуясь ей на всю катушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 две маленькие и доставшие всх девочки - меня-то вы не обидете. обидно то, во что форум превратился.
асей общаться не пробовали, а? помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот сейчас обидно во что превращаете форум вы ...в данный момент...
Я уже писала, но повторюсь...вы делаете наши же ошибки..."если есть какие-то проблемы-в личку..." Чьи-то ваши слова...а вы же развели тему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Гекон[/b]
Хмм может ты прав, но ведь сор возрос по экспоненте на этом форуме, еще до массового прихода людей....нэ?
[b]Дюдюка[/b]
[quote]Мне вот сейчас обидно во что превращаете форум вы ...в данный момент...[/quote]
Хмммм
Посел Очень долгого терпения, нескольких писем в личку недовольные решили открыто высказать свое мнение и не вам затыкать им рот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация