Перейти к содержанию
АнимеФорум

Господа! Есть ли среди вас Музыканты?


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, срочно нужны барабанщик и басист... Возможно временное сотрудничество... Всем заинтересованным обращаться в ПМ, ICQ или мыло...
Завтра будет лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
[quote name='Ната-сян' post='1902068' date='12 November 2007, 21:10']Если это кого интнресует, я играю на гуслях. :)[/quote]
а я иногда пою про черного ворана и утром меня за это ругают))

когда убиваешь человека убедись что он мертв

если ты тупишь то это не значит что все остальные флудеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Бас.
В наличии имеется "карманный" барабанщик. Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
"Упс, не удержалась" ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Привет)

Я представляю группу [url="http://vkontakte.ru/club14739153"]Crimson Crime[/url], которая занимается исполнение саундтреков к популярным аниме-сериалам. Мы ищем клавишника со своим инструментом и вокалиста мужского пола. Никто не хочет присоединиться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Привет всем,если здесь кто-то есть! Мне 15 лет, я пою и пишу песни, хочу найти музыкантов для выступлений на аниме-фестах, а уже потом писать свою музыку. Если что, пишите в аську 613 387 456
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу музыкантов или музыкальную группу с вокалисткой для написания музыки к короткометражному фильму, который сейчас снимается в Санкт-Петербурге в стилистике аниме ("Меланхолия Харухи Судзумии"). Нужны саундтрек, песня под готовый, текст, муз. треки. Со своей стороны готовы сделать вам рекламу в титрах нашего фильма, который будет продвигаться на различные кинофестивали. Пишите. Пришлю сценарий. Или лучше звоните 8 921 396 02 04 - Наташа, помощник режиссера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация