Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме "Моя маленькая лисичка", часть пятая


Гость Энтера

Рекомендуемые сообщения

Обменяю или продам совершенно новый, запечатанный двд-диск с аниме "Моя маленькая лисичка", часть пятая. Взамен нужно также что-нибудь анимешное - предлагайте, у кого что есть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей коробке с диском оригинального названия не написано, но может быть, аннотация о чём-то скажет:

"Ангел был выслан на Землю в облике симпатичной маленькой лисички, чтобы найти потерянную Книгу желаний. Волшебные страницы книги были рассыпаны, когда упали на землю, позволив героям книги ожить. Задача Йорин, которой помогает маленький мальчик по имени Хейон, ставший её другом, вернуть всех героев в книгу и возвратить её на небеса прежде, чем дьявол в обличии Чёрной Лисы сможет украсть её".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словом "бред" можно назвать любое аниме, если оно в чём-то не нравится.. по мне, так Лисичка вполне ничего, смотрится легко и с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, здесь не место для обсуждения содержания аниме.

Автор выставил аниме на обмен/продажу - остальные могут лишь предлагать свои условия.

 

Squall, думаю, что не стоит продолжать обсуждение этого вопроса. Первое и последнее предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому-то интересно про этот сериал,то могу дополнить.надеюсь автор не будет против.

это корейский сериал по энглиш звучит так my little fox

лицения от Ди ви ди продакшн.всего выпущено 5 дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация