Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ищу Косбенд


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. Ищу косбенд по "Наруто". Я косплею Какаши, костюм практически готов. Остались незначительные детали. Есть навыки в акробатике. Надеюсь кто нибудь откликнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Neko 4[/b], ну в Питере нарутятников навалом. и на вечеринки и на фестом их пруд пруди. Найти не проблема. если за пару дней не откликнется никто - напомните через ЛС - продублируем ненавязчиво вопросв темах по вечеринках или вконтактников попинаем )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
День добрый всем сюда зашедшим. Сообщение довольно банальное, но выхода нет.
Ищу косбенд по Наруто, косплею Итачи. Акробатических навыков, как таковых не имею. Зато богая фантазия и актерский талант прилагаются совершенно бесплатно :) .
Вобщем ребят, очень надеюсь что буду хоть кому-то нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zoana' post='2016929' date='19 March 2008, 20:13']Вобщем ребят, очень надеюсь что буду хоть кому-то нужна.[/quote]

Никому ты не нужна тут!!! Ты же в СОС тиме какой Наруто. Блин очнись деФочка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[b]Zoana[/b], я советую посмотреть тебе лучше в контакте. там полно и групп и косбендов по наруто. им всем всегда кто-нибудь нужен.
Shiro Tsuki, КосБенд @KaT@ - вот в эти группы обратись
Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote name='MuseHunter' post='2328830' date='6 September 2009, 20:15']Кстати, как то так вышло, что мы её не разу и не видели( Скушно как то...[/quote]

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...