Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Заценим ККИ.


Aztek

Рекомендуемые сообщения

Сам в этом не очень разбиРАюсь, потому хотел б прояснить, что эт за игра, плюсы,минусы... и вообще, с какой лучше по Вашему мнению начинать?
Собсно сама игра [url='http://godlike.ru/' rel='nofollow']http://godlike.ru/[/url]

1. Выявить систему.

2. Изучить.

3. Взломать.

4. Использовать.

-------

3D-people

© Aztek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limm' date='9-02-2006, 18:47']эээ
это реклама игры?
или про игру, тада ничё непонятно..
[right][snapback]845344[/snapback][/right]
[/quote]
Не, ни фф коем случае, просто интересно, что это такое и с чем ЯдятЪ... Но если вы считаете, что это реклама... Действуйте в соответствии с пожеланиями.
Удачи.
---
Хочу узнать как игроки в ККИ оцениваютЪ данное творение?
И можно ли с нее начинать свое знакомство с ККИ вообще.

1. Выявить систему.

2. Изучить.

3. Взломать.

4. Использовать.

-------

3D-people

© Aztek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Limm' date='9-02-2006, 18:55']да что накинулся)
как скажешь, я умываю руки.

таким не занимаюсь)
[right][snapback]845384[/snapback][/right]
[/quote]
Испужался модерства... :)

1. Выявить систему.

2. Изучить.

3. Взломать.

4. Использовать.

-------

3D-people

© Aztek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Тему наверное лучше перенести в раздел "Игры".
Если Вам интересны ККИ, советую всё же обратить внимание на более популярные, в первую очередь MTG, во-втрую MechWarrior, Warhamer, Babylon 5 (хотя я лично уже года 4 за ними не слежу, так что моя информация может оказаться несколько устаревшей -)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю про такую, но пока не пробовал.
Когда-то резался в Magic: The Gathering, потом забросил это дело.
Основная проблемма ККИ в том, что с ростом популярности игра из стратегической становится экономической. Вырабатываются архетипы колод, т.е. те колоды которые играют лучше всего. Соответственно большинство кард из этих колод стоят больших денег. Достать же нужную карту из бустеров очень сложно. Велика вероятность того, что на 10 бустеров достанется одна стоящая карта. Врезультате она стоит больше, чем покупная.
В итоге: есть несколько вариантов колод, которые грызуться между собой за звание лучшей и рвут все остальные колоды. Как правило такая колода стоит 150-200 долларов. К тому же каждые 5-6 месяцев выходят новые сеты (комплекты карт) как правило вписанные в историю мира игры. Лучшие колоды дополняются новыми картами ( стоимость которых сразу сильно возрастает) или же уходят в небытие.
Так же периодически старые выпуски и колоды на них основаные уходят из игры вовсе или переходят в особую ветку турниров. Из-за чего приходится составлять новую колоду, а старая резко дешевеет.
Особо старые, действенные или просто раритетные карты опять же взлетают в цене. Самая дорогая карта допустим в M:TG- "Black Lotus", артефакт стоимостью около 300 долларов из первого сета (1993 год). Впрочем сейчас он, возможно, уже стоит больше.
Впрочем если интересно, и есть лишние деньги, могу посоветовать "Берсерк"- смесь ККИ и тактики. Очень, на мой взгляд, интересная вещь. Сайт: www.berserk.ru
Хотя сейчас хочу попробовать игру "Hecatomb"- борьба Богов Тьмы за право уничтожить этот мир. Частично основана на произведениях Лавкрафта.

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут можно сказать про те ККи, которые сейчас ещё шевеляцца:
Небожители-полное г. Серьёзно, сам играл, знаю-картон-никакой, игра скучная и требуют за неё слишком много денег для такого отстоя...
Берсерк-Очень неплохая и постоянно развивающаяся игра... Сам играл в неё 2 года... Советую
Magic: The Gathering-классика, лучшая ККи всех времн и народов... Факт... Только дорогая слишком...
Ещё можно посоветовать WarCry, остальное внимания не особенно заслуживает...

[GUNDAM Team][battlemages][PC forever!][imperium team]-Imperial Guard private-Armageddon Steel Legion

Фхтагн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='9-02-2006, 19:18']во-втрую MechWarrior
[right][snapback]845440[/snapback][/right][/quote]
Увы загнулась... Хорошая была игра.
[quote name='Project-2501' date='9-02-2006, 19:18']Babylon 5
[right][snapback]845440[/snapback][/right][/quote]
То же самае. Мертва. Игра требовала недюжинных математических способностей.
Была еще игра по "Дюне" и старая "Средиземье". Очень хочу найти "ShadowRun". Правда сейчас это почти невозможно...

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин написал бы небожители я б тя понял.Играю!
а начинай пожалуй с берсерка.Попроще для начала.А вот мотыгой имхо надо заканчивать

[Nosgoth Team][Хаос team][Политех team]

[А ну подвинься, наглая морда!] Team - Главный пнутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aztek' date='9-02-2006, 18:54']Не, ни фф коем случае, просто интересно, что это такое и с чем ЯдятЪ... Но если вы считаете, что это реклама... Действуйте в соответствии с  пожеланиями.
Удачи.
---
Хочу узнать как игроки в ККИ оцениваютЪ данное творение?
И можно ли с нее начинать свое знакомство с ККИ вообще.
[right][snapback]845380[/snapback][/right]
[/quote]


Если ты ищещь профессиональную ККИ, очень хорошо потдерживаемую - M:tg
Очень хорошая ККИ - Lord Of The Rings, но турниров в России мало.
Берсерк - стратегическая игра, тоже потдерживаемая, проводятся турниры.
А если тебе нравится фан - Манчник. Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ABATAP' date='9-02-2006, 20:38']Ну что тут можно сказать про те ККи, которые сейчас ещё шевеляцца:
Небожители-полное г. Серьёзно, сам играл, знаю-картон-никакой, игра скучная и требуют за неё слишком много денег для такого отстоя...
Берсерк-Очень неплохая и постоянно развивающаяся игра... Сам играл в неё 2 года... Советую
Magic: The Gathering-классика, лучшая ККи всех времн и народов... Факт... Только дорогая слишком...
Ещё можно посоветовать WarCry, остальное внимания не особенно заслуживает...
[right][snapback]845575[/snapback][/right][/quote]
И тебе спасибо... ;)[quote name='Ryo-oh-ki' date='9-02-2006, 19:26']Знаю про такую, но пока не пробовал.
[right][snapback]845450[/snapback][/right][/quote]
И тебе... ;)[quote name='Darkness Inside' date='10-02-2006, 06:45']Если ты ищещь профессиональную ККИ, очень хорошо потдерживаемую - M:tg
Очень хорошая ККИ - Lord Of The Rings, но турниров в России мало.
Берсерк - стратегическая игра, тоже потдерживаемая, проводятся турниры.
А если тебе нравится фан - Манчник.
[right][snapback]846983[/snapback][/right][/quote]
Я еще не знаю что мне нравится. так как не разу не играл в них... Собираюсь испраится в ближайшем времени.
Благодарю, господа и дамы. :D))))

1. Выявить систему.

2. Изучить.

3. Взломать.

4. Использовать.

-------

3D-people

© Aztek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На простой язык - хочешь получить от игры массу удовольствия и веселья - бери Манчник.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
На тему набрёл ища в поиске War Cry. Думаю можно из темки сделать чтото вроде гайда для тех кто хочет играть в ККИ но не знает с чего начать.
Я играл в WC, пробовал MTG и Берсерк - не понравилось. В крае и рисова поинтересней и игра сама подинамичней как-то и там на тебя не косятся, как в магии, когда ты сам делаешь свою колоду. Плюс в отличи от магии логично - есть золото, есть тряды, есть спеллы. Всё просто... магию я не могу понять своей логикой - приходят два мага, занимаются терраморфингом каким-то, потом вызывают всяких тварей, из которых даже трёх метровый голем не может прибить с одного удара идиота с посохом (имеется в виду игрока). Бред по-моему.
Куда камин дели, изверги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграй в Покемонов или Гарри Поттера:)

А вообще мтг рулит, жду нового сета Диссеншион. Кроме Мэджика можно еще Берсерк, но тоже так себе - на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация