Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кафе "Герои полураспада"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нана увидела, как странная девушка вошла в кафе, и нахмурилась. Девушка ей определенно не нравилась. Не потому что она была подозрительна (скорее уж нервна и криклива), она была одета просто.... УЖАСНО! Этот мешковатый свитер! Эти ужасные, абсолютно бесцветные балетки! Эти темные джинсы!
"А ведь если приодеть, в платье там или юбку, чуть выше колена, то будет и ничего, - думала Нана, мысленно переодевая посетительницу, как заядлый стилист-модельер. - И прическу другую, не такую неряшливую. Макияж ... тени другого цвета... Эх! Вот я бы..."

Но додумать Нана так и не успела, потому что где-то на кухне раздался грохот...

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mifune' post='2464637' date='16 May 2010, 23:26']-Чего кричишь? - спросил Санджи и дал девушке меню, - Садись, выбирай. Потом зови меня. - и ушел протирать стаканы.[/quote]

Приняла буклет из рук официанта, прошла за столик, неспешно пролистала меню. Начала выискивать взглядом кого нибудь кто примет заказ...
--- Простите, кто- нибудь примет заказ?--- в полголоса поинтересовалась Аки.
Это словами не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]где-то на кухне раздался грохот...[/quote]
В этот раз Доминик заснул над кофейником. Когда кофе закипел и полился через край, шипя на варочной панели, повар приоткрыл один глаз и машинально накрыл турку ладонью. Секунду спустя он совершил выдающийся манёвр, который мог бы принести ему золото, если бы прыжки с места спиной вперёд были бы олимпийским видом спорта. К несчастью кухня не была рассчитана на спортивные упражнения - у противоположной стены Ника встретил стеллаж с утварью...

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибежавшая на шум Нана, обнаружила повара, лежащего в куче разбитой посуды.
- Эмм.. мистееер... - протянула Нана, пытаясь вспомнить незнакомое ей имя повара. - Вы не ушиблись?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2464647' date='16 May 2010, 23:35']Но додумать Нана так и не успела, потому что где-то на кухне раздался грохот...[/quote]

" Наверное недавно открылись" Подумала Аки, и продолжила терпиливо ждать.
Это словами не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Эмм.. мистееер... - протянула Нана, пытаясь вспомнить незнакомое ей имя повара. - Вы не ушиблись?[/quote]
- Нет... то есть да. Спасибо, я в порядке. В общем - не важно, - Вонг отложил в сторону чугунитовую сковородку и присев на корточки принялся сгребать черепки в которые превратились чудесные глиняные кастрюльки.
- Ох, беда-беда, огорчение. Ещё ничего не заработал, а уже в убытках.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2464670' date='16 May 2010, 23:55']- Ох, беда-беда, огорчение. Ещё ничего не заработал, а уже в убытках.[/quote]
- Я помогу! - Нана схватила щетку и совок. - Я - Нана, - решила представиться девушка. - Куротсучи Нана, я... работаю клининг-менеджером.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока на кухне был слышен то грохот, то шаркание веников, Аки задумалась, затем облокотилась на локти, затем уснула не дождавшись никого из обсуживающих.
Это словами не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Я помогу! - Нана схватила щетку и совок. - Я - Нана, - решила представиться девушка. - Куротсучи Нана, я... работаю клининг-менеджером.[/quote]
- Спасибо. Меня зовут Ник, Доминик Вонг. Я работаю... иногда я работаю. - Повар выволок из угла урну и помог убрать осколки.
- А что, посетителей нет совсем?

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2464686' date='17 May 2010, 00:10']- А что, посетителей нет совсем?[/quote]
- Есть одна... девушка, но ее должен был обслужить Санджи. Вроде бы...

Молниеносно закончив с уборкой, Нана заглянула в зал. Посетительница спала. Санджи поблизости не было....
- Простите, - легонько тронула посетительницу за плечо Нана, - я Куротсучи Нана, заменяю официанта. Вы будете делать заказ?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2464692' date='17 May 2010, 00:17']- Простите, - легонько тронула посетительницу за плечо Нана, - я Куротсучи Нана, заменяю официанта. Вы будете делать заказ?[/quote]

Аки поднялась с рук, посмотрела на Нану, на лбу у Аки было красное пятно (отлежала) она небрежно пригладила растрепанные, густые волосы и сказала:
---Здравствуйте, увядшую фиалку пожалуйста....--- Девушка выпрямилась, и ожидала свой заказ...
Это словами не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='нет_имени' post='2464697' date='17 May 2010, 00:20']---Здравствуйте, увядшую фиалку пожалуйста....--- Девушка выпрямилась, и ожидала свой заказ...[/quote]
- Да, конечно, - и Нана молниеносно принесла заказ. - А больше вы ничего заказывать не будете?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2464699' date='17 May 2010, 00:24']- Да, конечно, - и Нана молниеносно принесла заказ. - А больше вы ничего заказывать не будете?[/quote]
---Эммм, нет, уже поздно...--- Аки выпила половину фиалки, достала 100 у.е. положила на стол.
---Сдачи не надо. Спасибо за гостипреимство, и простите,что уснула, надеюсь я не доставила вашему заведению хлопот...
Это словами не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- О нет, ну что, что вы! - запротестовала Нана. - Это слишком много! Я принесу вам сдачи!

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2464707' date='17 May 2010, 00:31']- О нет, ну что, что вы! - запротестовала Нана. - Это слишком много! Я принесу вам сдачи![/quote]

Когда она вернулась Аки уже не было...
Это словами не сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ушла... - вздохнула Нана. - Посетители приходят и уходят, а Нана остается. Доминик! Доминик, а что мне делать вот с этим? - и Нана показала чаевые повару.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник повертел в руках бумажку, послушал как хрустит, поглядел на свет, после чего вернул Нане.
- Не знаю, я не счетовод. Видимо предполагается, что это были чаевые... Так много - прямо неудобно как-то. Впрочем теперь это твоя забота, а я пойду, форельку пожарю - боюсь испортится до завтра.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нана вздохнула... Был бы здесь Санджи, он наверняка бы точно сказал, что с этим делать, но.. Санджи не было.
Девушка сложила деньги и положила их в карман фартучка. Она точно знала, что если эта посетительница ( а ее Нана запомнила по отвратительному свитеру!) придет еще раз, то она, Куротсучи Нана, обязательно вернут ей сдачу.

Затем Нана принялась за уборку. К новому дню кафе должно блестеть.

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очистив и выпотрошив рыбку, Вонг разделил тушку повдоль и, обваляв в муке с солью и перцем, отправил на разогретую сковородку. Наблюдая, как шипит и пузырится масло, повар водил по подбородку кончиком ножа.
...
- Странно, когда я соглашался на эту работу, я предполагал, что тут будет куда как суетливей. Неужели так и должно быть? Может мне наконец повезло и я нашел работу своей мечты - ешь, спи и ничего не делай? - Ник подцепил рыбу лопаткой, дал маслу немного стечь и выложил филе на блюдо.
- Или здесь отмывают деньги триады? Хотя нет - невозможно отмывать деньги, не имея оборота. Стоп. Может здесь торгуют дурью? Дорогие напитки, за которые платят ещё больше, посетители, которые ничего не едят и сразу уходят... ну да, так оно наверное и есть. Ох, беда-беда, опять ввязался не подумав...
Повар выглянул в коридор и крикнул:
- Нана, закрывайся там, и иди ужинать, пока не остыло!

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2464736' date='17 May 2010, 01:01']- Нана, закрывайся там, и иди ужинать, пока не остыло![/quote]
- Да! - Нану дважды приглашать на ужин не надо было. - Доминик, а это можно? Ну, есть за счет заведения из продуктов заведения?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]- Да! - Нану дважды приглашать на ужин не надо было. - Доминик, а это можно? Ну, есть за счет заведения из продуктов заведения?[/quote]
- Можно наверное... если нельзя - скажем, что испортилось. Всё равно - рано или поздно результат был бы один, мы просто ускорили процесс. Мы - молодцы, да! Возьми хлебушек.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2464745' date='17 May 2010, 01:07']- Можно наверное... если нельзя - скажем, что испортилось. Всё равно - рано или поздно результат был бы один, мы просто ускорили процесс. Мы - молодцы, да! Возьми хлебушек.[/quote]
- С-пасибо! - день у Наны выдался трудный, поэтому она уплетала столь нелюбимую рыбу за обе щеки. Впрочем, приготовлено было отменно. - А это правда, что здесь раньше был морг?

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А это правда, что здесь раньше был морг?[/quote]
- Не знаю. Да и так ли это важно? Мясо всё равно столько не хранится... хотя в морозильник я ещё не заглядывал.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Аааа... - протянула Нана и также молниеносно, как убирала зал кафе, доела свою порцию форели. - Мне, пожалуй... пора домой, до завтра - сказала она и помчалась переодеваться.

Через 10 минут Доминик услышал, как хлопнула входная дверь...

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация