Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Party!


Рекомендуемые сообщения

С удовольствием представляем вам "Love Party" от команды [url="http://anime-party.ru"]AniParty Project[/url] и MC Ent., посвященную замечательному празднику "Дню святого Валентина".

Вас ждет:
- море зажигательной и романтичной музыки
- дискотека
- конкурсы для влюбленных
- оригинальный состав выступающих
- игровое шоу "Любовь с первого взгляда"
- чемпионат по Пара-пара.

Итак, подробнее:

Мы учли Ваши пожелания, на этот раз дискотеки будет действительно много.
Однако она пройдет не в ущерб основному действу. Вашему вниманию предстанут новые исполнители, прошедшие отбор на предварительном прослушивании: Frozen Violet и Tooniegirl. Поддержите их, ведь для девушек это первое выступление, и они очень волнуются.
Своим выступлением порадует нас победительница Anima3x - Amethyst и команда, получившая специальный приз от жюри - Гнус, Оттер и Кук.
Нежная Сhocola и зажигательная Miaka выступят с новыми программами, специально подготовленными ко "Дню влюбленных".

Вести вечер, а так же петь для вас будет неотразимый Kaneda, завоевавший на Anima3x приз зрительских симпатий. Он как посланник Небес, белокрылый Амур, постарается соединить сердца в игровом шоу "Любовь с первого взгляда". Победившая пара получит главный приз - романтический ужин в японском ресторане "Планета суши".

Каждая пара на входе получит небольшой сувенир. Так же на входе будет стоять ящик для валентинок. Опуская валентинку в ящик, будьте уверены, она попадет по адресу, раздавать их адресатам прямо со сцены будет наш ангел любви Reika :blink: Только обязательно подписывайте их как можно точнее, чтобы не было путаницы. Поскольку одних только Мичиру может оказаться 3 или 4. Так что пишите настоящее имя, описывайте внешность и т.п.

Кстати, для тех, кому захочется уединения, будет открыт и новый VIP-зал с уютными диванами и спокойной музыкой.

Внимание, любители Пара-Пары и Евробита:
В кинозале пройдет Кубок Вызова по танцам пара-пара. Предварительный отбор состоится 6 февраля.
Подробнее [url="http://forum.aniguide.ru/index.php?showtopic=1271"]здесь[/url]
В турнире примут участие восемь сильнейших тех-паралистов и,
наконец, выяснят, кто лучший из лучших.
По завершению чемпионата любой желающий сможет потанцевать и приобщиться к таинству пара-пара ;)


Ждем вас 13 февраля в клубе "Город" с 16-00 до 23-00.
Цена билета 200 рублей.
Карта проезда на [url="http://anime-party.ru"]сайте[/url] вечеринки. Изменено пользователем Vladimir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ня... интересно, как будет проверяться, пара вы или просто пришли вместе... }
а будут amvшки на тему любви показывать, ня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ня... интересно, как будет проверяться, пара вы или просто пришли вместе... }[/quote]

Пока секрет :)

[quote]а будут amvшки на тему любви показывать, ня?[/quote]

Обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote]Пока секрет[/quote]
Как минимум заставить поцеловаться.
Масимум трудно себе представить -)
Вообще идти на аниме-пати со своей девушкой, это простите, как в Тулу со своим самоваром ехать -)

[quote]Я иду ^^[/quote]
Аналогично.

[b]Ло.[/b] В бане? Помылась перед вечеринкой? -))
А если серьёзно, 3 замечания за 2 дня здесь схватить очень сложно, похоже ты сильно постаралась.

PS О, валентинки. Оки, сделаем десяточек -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]PS О, валентинки. Оки, сделаем десяточек -)[/quote]

Не, ну зачем же сразу десяточек?! Пожалейте меня, ограничтесь 2-3-мя ^_^ А то мне потом еще неделю после вечеринки придется по адресатам бегать и раздавать Т_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Project-2501[/b]
[quote]Вообще идти на аниме-пати со своей девушкой, это простите, как в Тулу со своим самоваром ехать -)[/quote]
Не понял.... По-моему, самое то :) Я имею в виду, на анимепати со своей девушкой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ищу девушку, которая на входе представится моей возлюбленной. Если подарок будет раздельный - делим 50/50. Если подарок одна штука - импровизируем по ходу событий. (благо бегаю я быстро. ни одна девушка не догонит, а если на каблуках...)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Reika[/b] Уверен что многие из них тебе никому отдавать не придётся ^_^

[b]Ло.[/b] Я просто посмотрел на профиль. В-общем хватит оффтопить -)

[b]Gaurry[/b] Тока Лину Инверс не бери. Это парень -)

[b]Neo[RAGE][/b] Каждому своё. И вообще там смайлик стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вообще идти на аниме-пати со своей девушкой, это простите, как в Тулу со своим самоваром ехать -)[/quote]
ЫЫЫ! ТОчно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вообще идти на аниме-пати со своей девушкой, это простите, как в Тулу со своим самоваром ехать -)[/quote]
5+, долго смеялся вспоминая посещенные мною пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='3-02-2005, 05:43'][b]Ло.[/b] В бане? Помылась перед вечеринкой? -))
[right][url="index.php?act=findpost&pid=234377"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А я сначала в прямом смысле восприняла... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не пАнимАть 0_о Почему глупо являться на аниме-пати со своей девушкой? Эт вы так ревности боитесь?

А кому тада подарки давать будут? Вот я встану на входе прикинусь главным, и буду всем приходящим устраивать прверки с пристрастием - пара вы или нет. И не важно идет ли пара парень-девушка, девушка-девушка или парень-парень... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Yuki-chan[/b]
Точно! -) Жалко вы будете в Питере ;-)

[b]Gaurry[/b]
Фи, какая меркантильность - ты похоже только о подарках и думаешь. Нужно было тебе ник "Лина Инверс" выбирать -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501 да ладно тебе отдохнёте от нас.....а так мы там будем...мы 12 ночью выедем и 13 придём :) так не привычно будет в роли зрителей приходить :) но зато теперь полноправно можно будет сказать что мы думаем о проведённой пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация