Перейти к содержанию
АнимеФорум

Принцесса Аи


Рекомендуемые сообщения

Неплохая манга, хотя сюжет не очень мне показался удачным, но как поступили с подругой Аи мне понравилось :) Рисовка, нет претензий, шикарная рисовка, Нану нужно будет почитать, ибо Yazawa Ai плохо не рисует. Изменено пользователем Adam-kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Yazawa Ai рисовка гораздо лучше, чем то, что Принцессе Ай.
Если мне не изменяет память, в Принцессе Yazawa Ai только дизайном персонажей занималась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дизайн для героев придумала Кортни, т.е. одёжку им, а рисовала всё Yazawa Ai, ну почти всё, там ещё кто-то был один занимающийся артом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вот дизайн для героев придумала Кортни, т.е. одёжку им, а рисовала всё Yazawa Ai, ну почти всё, там ещё кто-то был один занимающийся артом.[/quote]
О, бог манги, продолжайте нести нам истину. Чего только не узнаешь, а...
Ядзава Ай разработала концепт персонажей, а всю мангу отрисовала Мисахо Кудзирадо, но этого деяния, видимо, ей не хватило, чтобы кто-то запомнил ее имя.

Олсо, по этой траве сейчас снимают анимационный фильм. Ну-ну. :) Изменено пользователем Chiffa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было и без таких душераздирающих речей на счёт бога манги, а просто указать ошибку.
Так же сейчас рисуется приквелл этой манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Можно было и без таких душераздирающих речей на счёт бога манги, а просто указать ошибку.[/quote]
Вам указали на нее до меня. Вы ж не поверили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1gorexa' post='2202282' date='13 December 2008, 11:53']ИМХО но самая бездарная манга выпущенная в России[/quote]

у меня тоже есть свой хит-парад худшей манги, изданной в России - только у меня Принцесса Аи будет всё-таки не в первой тройке - всё-таки при всей банальности истории, графика достаточно качественна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Настья' post='2202611' date='14 December 2008, 01:05']графика достаточно качественна[/quote]

я не по графике в первую очередь оцениваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
удивительное рядом: наткнулась в сети на проект Queen Manga.
нарисовано по-любительски, конечно. Видно, что авторам нравится ретро-стиль и Кэнди-Кэнди.
выглядит примерно так: [attachment=215128:qlittok.jpg] [attachment=215127:Jp1gif.gif] [attachment=215129:Rpgif.gif] [attachment=215130:fpgif.gif] [attachment=215131:bpgif.gif]
Роджер Тейлор получился похож :) впрочем, кажется, авторы забросили свой проект - не обновлялся с 2002г. Изменено пользователем Настья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Настья[/b], я вижу тут влияние скорее аниме 70х-80х в целом, чем Кэнди в отдельности. В Кэнди рисовка немного другая все-таки. Плюс если так, то и Джорджи можно посчитать, и Розу Версаля, а не обязательно Кэнди.
Очень приятная рисовка, было б в печати, заказала бы не задумываясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лексус' post='2213808' date='8 January 2009, 10:18']Роджер Тейлор получился похож smile.gif впрочем, кажется, авторы забросили свой проект - не обновлялся с 2002г.[/quote]
Это означает верную смерть. Изменено пользователем Eruialath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote name='Adam-kun' post='2202201' date='13 December 2008, 02:45']Нану нужно будет почитать, ибо Yazawa Ai плохо не рисует.[/quote]
Нану нужно почитать ИМХО хотя бы потому, что это САМОЕ лучшее. Ну разумеется из того, что я когда-либо видела/читала...
Но эта тема не об этом. Принцесса Аи... Рисовка не спорю отличная, а вот сюжет ну меня утомил, как-то скучно-банально. Второй раз читать совсем не тянет, не то, что Нана... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
вышло продолжение приключений принцессы - некий сборник "Слухи с той стороны", где на две приятно нарисованных японскими авторами истории приходится несколько историй американских (видимо) авторов качеством гораааздо хуже...

и 1-й том "Принцесса Аи. Призма Полуночной Зари". рисунок на обложке - немного вычурный... сюжет немного бредовый (музыка Земли испортилась! шар-наркотик. и , кажется, из моего любимого персонажа Фэна автор собирается сделать какое-то падшее чудище???)
нарисовано всё так же мииило.
(думаю пустить этот том на обклеивание книжной полки. когда у меня будет книжная полка...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ вышла Принцесса Аи в коллекционном издании. Под одной твёрдой обложкой все три тома первой истории. Фото, дополнительные материалы etc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
2 том Принцесса Аи. Призма Полуночной Зари. Опять немного глуповатая история про рэволюцию, крылушки, ... принцесса превращается в чудовище и встречает довольно стильных... спойлер! В общем, читаю этот пустячок только из-за того, что нравятся красивые картиночки. правда печать, по-моему, подкачала - такое ощущение, что многие тонкие-изящные линии не пропечатались...
в конце тома - миниистория, впервые напечатанная среди работ сборника "Слухи с той стороны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Настья' post='2494075' date='5 July 2010, 23:36']общем, читаю этот пустячок только из-за того, что нравятся красивые картиночки.[/quote]
В точку. Для большего эта история и не годится. По себе говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...