Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваша любимая группа / исполнитель?


Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?

    • группа 4 Четверти
      4
    • группа 5 AM
      1
    • группа DollS
      5
    • группа Ange Noir
      6
    • группа Mura-Kami
      6
    • группа Sunaku
      1
    • Arashi
      2
    • Amethyst
      3
    • Asuka
      0
    • Aya
      5
    • Chocola
      3
    • Dee
      3
    • Frozen Violet
      0
    • Funta
      7
    • Hitomi
      19
    • Itsuki
      5
    • Kaneda
      0
    • Li-chan
      0
    • Lilit
      1
    • Lisandra
      5
    • Miaka
      11
    • Reika
      2
    • Tooniegirl
      3
    • Анжей
      1
    • Далия
      2
    • Каминари-сан
      1
    • Лейтенант Фукай
      3
    • Парни на сцене и вылетающий сифон
      7


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лорд

на пати надо ходить не только в баре сидеть...но и на сцену иногда поглядывать....

Пс. А чем плохи деффочки юбках..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорд

на пати надо ходить не только в баре сидеть...но и на сцену иногда поглядывать....

Пс. А чем плохи деффочки  юбках..?

470508[/snapback]

А лучше всего Хитоми в юбочке <_< :angry: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше всего Хитоми в юбочке :lol:  ;)  :P  :(

470785[/snapback]

Лично я Хитоми не видел как в юбке так и без неё :-))) А что касается девчонок в целом разве плохо когда они так зажигают :)

Вот, одна из моих фоток (лицо обладательницы этих ног недепонстрируются из соображений "дабы другие не завидовали") в прочем имя обладательницы и без того многим известно :D

post-1442-1127028994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык на прошлой анимепати Блейз заж0г )))

Не только деффачки в юбачках. Кстати меня они в полне устравивают. Прикольно поют и фсе такое! Воть. Ж)

А еще есть че-то такое страшное непонятного пола...вроде как Ди...ужась...

Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Голосование было сделано до того как Сунаку распались, и до того как Чайка выиграла Анимацури. Я не могу менять голосования каждый день и добавлять в него сотни новых караокеров, их и так слишком много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык на прошлой анимепати Блейз заж0г )))

Не только деффачки в юбачках. Кстати меня они в полне устравивают. Прикольно поют и фсе такое! Воть. Ж)

А еще есть че-то такое страшное непонятного пола...вроде как Ди...ужась...

471360[/snapback]

 

Девочки в юбочках.... Ну не показатель...

 

А Ди.... Ну, не думаю, что она непонятного пола. И хоть я ее фанатом не являюсь (и не буду.... ни за что), все равно говорю, что пол у нее понятный. И кричит громко, особенно на Анистейдже, когда дергала меня за волосы и орала мне на ухо... Просто у нас на "сцене" полно .... "певиц" поющих хуже.

 

 

Добавлено:

Лично мной обожаемы Четвертушки, хотя не могу я ручаться, что они хорошо поют... или что-то в этом духе, но тексты прикольные+ сказывается моя любовь к :wub: (ну это не важно)...

 

Всех остальных я не допонимаю, особенно Туни.... ^_^ Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас на "сцене" полно .... "певиц" поющих хуже.

486633[/snapback]

Та ты что??! Серьёзно???

Поющих худе?

Это...это что же тогда получается...что Ди.. *о Боже, я даже боюсь это произнести* что она...она... поёт???!!!

*бух в обморок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake , не ну ты извини конечно но если Ди поет то я Порко Россо. Я такие крики лично вообще не понимаю...даже Мэрлин Мэнсон и то потише орет. А из далека на самом деле пол очень сложно понять...ну и никаким боком Ди не подходит под анимешные пати...не тот стиль мягко говоря. Изменено пользователем Dzirt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dzirt

Не трожь Менсона, чувак сам себе сделал стиль, и музыка у него оригинальная.

Местами - очень даже здорово.

А вот Ди слизала стиль под копирку, это фи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну чего вы тут такие дебаты о высоком затеяли, по большому счету тут из всего списка вообще НИКТО петь не умеет. что до стиля и сценического образа... то о таковом говорить не приходится: в чем наши "звезды" по улице ходят (утрировано), в том и поют.

ЗЫ: Но пари и сифон все равно рулят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mecha_roshi

*шепотом*

Самый ужОс заключается в том...что Ди действительно ходит в ЭТОМ по улицам..

Ых, готёлки наступают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ты что??! Серьёзно???

Поющих худе?

Это...это что же тогда получается...что Ди.. *о Боже, я даже боюсь это произнести* что она...она... поёт???!!!

*бух в обморок*

486723[/snapback]

 

 

В данном случае имелось мной ввиду.......................... что некоторые и поют хуже, чем она орет. И при этом, чтобы сразу быть всеми понятой, я не защищаю ее как певицу (хм... в анимешной среде певицами не пахнет, ну кроме нескольких персон, при том совершенно не раскрученных). Я просто защитила (если так сказать можно :( ) из чувства "женской солидарности (как это слово пишется???)". Про пол, а не про вакальные данные говорю

 

Добавлено:

ой, ну чего вы тут такие дебаты о высоком затеяли, по большому счету тут из всего списка вообще НИКТО петь не умеет. что до стиля и сценического образа... то о таковом говорить не приходится: в чем наши "звезды" по улице ходят (утрировано), в том и поют.

ЗЫ: Но пари и сифон все равно рулят!!!!

486863[/snapback]

 

 

 

Гм... Надеюсь ты сейчас утрированно про одежду говоришь... А то я и так Туни не люблю, а если спомнить ее наряд на Анистейдже, так еще и опасаться ее буду....

 

А если Ди реально ходит в этом по улице.... (а не едет на метро до клуба, может ей переодеваться лень)... Тос... Это клиника... Вообще говоря костюмчик можно и по круче придумать... По краше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake

Мною было замечено сие существо в четверг в небезызвестном месте на Октябрьской, возле небезызвестного памятника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anita Blake

Мною было замечено сие существо в четверг в небезызвестном месте на Октябрьской, возле небезызвестного памятника. :ph34r:

486906[/snapback]

 

 

..............*выпадаю в каплю* :) И что все в том же костюме?

 

Может у нее проблемы с деньгами или имиджмейкером??? Всякое случается :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*плача и дрожа от страха.. если роботы-убийцы вообще умеют плакать и дрожать от чего бы то ни было*

все самое ужасное в том, что она ДЕЙСВИТЕЛЬНО в этом по улице ходит... я Ди имею в виду... я видела.. я проходила мимо... брррррррррр...

но суть спора это все равно не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я их что, различаю, эти костюмы? Чёрное -оно и в африке чёрное.

486939[/snapback]

 

Ну не надо так уж резко. Носить "черный" само по себе не запрещено... И преступлением не является. Так же как не является и проявлением дурного вкуса.... Черное платье - вообще классика.

 

А если волнует только псевдоготический стиль, то к ниму уже вся Москва привыкла. Вот на Чистых прудах вечером постоянно натыкаюсь на Огромное колличество стремных готов!!!!! Ну... так ж....

 

Так что... Если она просто в черном, то все нормально..... Хотя что-тго не пойму, что это я ее защищаю??. *защищательное настроение*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация