Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

ArcheAge


Kaizer

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что уже есть тема, но она все-таки про обзор корейского ЗБТ.

 

Итак, завтра запуск раннего доступа локализации. Кто планирует играть?))

Изменено пользователем Kaizer (смотреть историю редактирования)

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

 

 Team[/color] 

 

[color=#2e8b57][b]Аниме-Лист[/b][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь, но подожду, посмотрю как дела пойдут у сервера. Я до сих пор не нашёл ответ на свой вопрос: "Будет ли мэйлру вводить ограничение на левел и запрет владения недвижимостью для бесплатных игроков?" А то, то что сделали корейци отбило желание играть.

We will become silhouettes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж мэйл.ру. Они погрузят игру в бездну анального доната, тупых ограничений, классового неравенства, ненависти, презрения и страха. Ну, а остальное уже сделают игроки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно. Я как обычно поиграю, качнусь лвл до 30-40 и заброшу. Не понимаю, как в 2014 можно задротить в новые ммо. Ладно там старые ммо, у них своя база фанатов. Но новые ниразу не вызывают желания играть в них до упора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как в 2014 можно в игры играть. ДУШИ НЕТ. А старое до дыр затёрто. Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня сложилось впечатление, что эта новая ММО слишком старая ММО. Квадратный интерфейс, мир состоящий из пустых полей, гриндан как основа геймплея.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл ещё в первой волне ЗБТ, и согласен с выше сказанным.

Мэйлсру уже задал хорошее начало доната, ибо очки работы (без которых крафт невозможен вообще) не восстанавливаются без премиум подписки, ну вы поняли.

А что касается самой игры, ну неплохо, ну морские сражения, ну 120 классов (из которых достаточно мощны все равно где-то 10-12, как обычно), ну ферма (вообще не понравилось, не моё это в ММО, наверно фича для любителей весёлой фермы и прочего) и кражи/преступления/суды, но все равно не цепляет абсолютно.

Не понимаю, как в 2014 можно задротить в новые ммо.

Подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, основой геймплея в ммо по последним исследованиям должен быть отыгрыш.

Таки да. Может и не совсем корректно, но Дейз показал чего сейчас хочет народ. Приключений!

Показатель этого - новый ТЕS Онлайн. Почему он людям не понравился? Ожидали ТЕS с ММО-плюшками, а получили ММО с плюшками ТЕS.

 

Надежда на Star Citizen, который когда нить да будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо очки работы (без которых крафт невозможен вообще) не восстанавливаются без премиум подписки, ну вы поняли.

Восстанавливаются. На премиуме 5ед за 1 мин онлаина или оффлаина. Без подписки 1ед за 5 мин онлайна.

 

ну ферма (вообще не понравилось, не моё это в ММО, наверно фича для любителей весёлой фермы и прочего) и кражи/преступления/суды, но все равно не цепляет абсолютно.

Вот меня как раз єто и привлекло. Люблю мирные профессии в играх, крафт, сложную, разветвлённую экономику. В идеале, управление игровым миром самими игроками по-максимуму. Я хочу Скирим с моим набором модов, в котором нужно питаться, спать, можно строить город, управлять армиями, где ломается оружие и можно замёрзнуть, если у тебя нет с собой огня и тёплой одежды

We will become silhouettes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу Скирим с моим набором модов, в котором нужно питаться, спать, можно строить город, управлять армиями, где ломается оружие и можно замёрзнуть, если у тебя нет с собой огня и тёплой одежды

Выбрось комп и иди пересекать Сибирь. Пешком. Там правда армиями командовать нельзя. Но это несущественный недостаток на фоне уровня реалистичности.

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрось комп и иди пересекать Сибирь. Пешком. Там правда армиями командовать нельзя. Но это несущественный недостаток на фоне уровня реалистичности.

Если у меня не получится, ты меня реснешь?

We will become silhouettes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли у меня не получится, ты меня реснешь?

Начнёшь за нового персонажа.

Some folks inherit star spangled eyes

Ooh, they send you down to war, Lord

And when you ask them, "How much should we give?"

Ooh, they only answer More! more! more! y'all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плевать на ММО, но я регулярно заглядываю, чтобы почитать посты ханты.

 

Спасибо за внимание.

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня не получится, ты меня реснешь?

Я рейнджер, а не хил. Я могу только пойти и сдохнуть вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как в 2014 можно задротить в новые ммо.

 

Можно) АА - исключение. Наконец-то люди перестали клепать очередные ВоВ-клоны и парки.

When the clash of swords echo, the journey chasing the past ends and the journey to know today begins. One soul seeks another and pledges their sworn friendship to another. One mystery begets the next and the doors of fate are opened. You are free to sever the chains of fate that bind you....

 

 Team[/color] 

 

[color=#2e8b57][b]Аниме-Лист[/b][/color]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то люди перестали клепать очередные ВоВ-клоны и парки.

Да как раз не перестали. Только ГВ была глотком свежего воздуха в какой-то мере
Your other honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь играет в это? Собственно, я подождал и подумал: "Пора бы и начать". Зашёл на форум и прочитал две вещи:

1. При грабеже каравана грабитель получает 40% стоимости товара, владелец получает возмещение в размере 60% стоимости каравана.

2. Не премиум аккаунты не могут оплачивать пугало, которое нужно для владения недвижимостью и не получают налоги за землю.

Дальше не читал. Это дроп. Мгновенный и бесповоротный. Жду Kingdom Under Fire II и Black Desert.

We will become silhouettes...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю оч немного.

понравилось- оч ненапряжные квесты быстро выполняются, есть условия можно недовыполнить или перевыполнить

Не премиум аккаунты не могут оплачивать пугало, которое нужно для владения недвижимостью и не получают налоги за землю

хех а как вы думали всё нахаляву чтоли :lol:

Добряк !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация