Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры "Служба доставки КРОТ"


Юьн

Рекомендуемые сообщения

Яяяя! Я ей сообщу!!! Как только дозвонюсь :blink:

И заодно попрошу переназваться, а то задалбливает три раза Тин писать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

задалбливает три раза Тин писать

Ну, зовите Тин один раз... я не против :blink:

Изменено пользователем Tintintin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять наших обижают... Ничего, счас дамской сумочкой промеж глаз словит - будет знать как пьяных барышень запугивать :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, чувствую, сейчас он словит не только от Васи, но и от Люси :blink:

 

Не везет мужику со слабым полом!

Изменено пользователем Tintintin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, чувствую, сейчас он словит не только от Васи, но и от Люси

Да, но похоже ждать ему этого ещё оооооочень долго... :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди
Ждю!
задалбливает три раза Тин писать
Только сейчас обратил на это внимание. Раньше "на автомате" читал, как Тринтинтин. Хорошо, вслух не успел сказать. Ой.

 

На всякий случай, если кто не заметил - у нас образовалась суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они занимались интересным делом – что-то собирали с земли.

Правильно, нечего пропадать добру!

Надо ли понимать это так, что Васю припахали к труду?

Может они кидались этими пельменями? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что пельмени явно подтаяли, вам ещё об кого-то руки вытирать надо. Таки не зря молодой человек с фонарём появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромашка следующая. Выслал ей ЛС. Изменено пользователем lightness (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печорина по-прежнему так никто и не заметил. Факт. Он что, на другую стройку уехал?.. Или без пельменей уже и человек не человек!

 

lightness,

Спойлер:
а зачем ты своего Самуила периодически запятой отделяешь, как при обращении? Выглядит странно.
Самуил, рассмеялся первый раз за день
Самуил, снова зашел в свой электронный ящик
и т.д.

 

Ещё улыбнуло:

большинству людей, видевших утренний туман, вспоминались слова из произведения Трента Рензора
Это подразумевает, вероятно, что большинство людей, видевших утренний туман, знакомы с его творчеством. А кто это, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я плохо читаю с экрана!!! :)

Теперь как представлю, что человек вылетает на освещенную (а вовсе не темную) площадку со включенным фонарем и вопит... понятно, в кого пельмени полетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что пельмени явно подтаяли, вам ещё об кого-то руки вытирать надо. Таки не зря молодой человек с фонарём появился.

Руки мы можем вытирать о кого угодно :P

А почему они должны подтаять? На стройке же не три дня прошло - мы все в одну временную точку собираемся)))

Печорина по-прежнему так никто и не заметил. Факт. Он что, на другую стройку уехал?..

Он сел в такси вышел из такси, а то, что он уже на месте не было сказано. Может это твой Женя за второго Женю и хватался - дорогу хотел узнать  B)

 

Отпишусь через пару часов. Якусоку

:blush:

 

Как же я плохо читаю с экрана!!!

Теперь как представлю, что человек вылетает на освещенную (а вовсе не темную) площадку со включенным фонарем и вопит... понятно, в кого пельмени полетят.

Во-первых - Василина видела что освещена улица, что освещено за забором там не сказано, так что не фиг тут рефлексировать!

Во-вторых - с какого перепугу ты решила, что Васенька пельмени подбирает? Может она к близлежайшему дрыну примеривается и норовит вашим товарисчам кузькину мать показать :D

Изменено пользователем Yanta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, будем считать, что психическая атака удалась. Даже если она будет обоюдной, разносторонней и многообразной :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может твой Женя за второго Женю и хватался - дорогу хотел узнать
Такого быть не может. Исходя из описания моего персонажа, он не пошёл бы на тактильный контакт с малознакомым дяденькой. Окликнуть мог бы (но, конечно, не так), а вот хвататься без критической необходимости не стал бы.
что он уже на месте не было сказано
Это уже подразумевается, исходя из текущего задания.

 

И вообще, не хотите - не надъ. Я вас ещё подкараулю! С цветами. Тогда берегитеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не хотите - не надъ. Я вас ещё подкараулю! С цветами. Тогда берегитеся.

Хе-хе, ты останешься на улице с гопниками, что гнались за Женей нумер два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... внесено существенное исправление в мой игровой пост. После соответствующих обсуждений в ЛС фамилия одного из второстепенных персонажей изменилась: Белкина на Одинцова, как и было задумано мною ранее. НО! Это Одинцова-старшая! :blush: Маша остается неприкосновенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация