Перейти к содержимому

Фотография

онлайновые игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 mecha_roshi

mecha_roshi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • злобный робот-убийца

  • Cообщений: 1 143
1
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:16

суровая праравда жизни: геймеры есть.
не менее суровая статистика: геймеров много.
ок, ладно, поняла, игры, компьютеры - весело, инетерсно и задорно. НО: .. в меру... я думаю.. наверное, да??? сейчас столкнулась с тем, что много народу просто все свое свободное время тратят на он-лайны. в чем причина??? неужели игрушка может НАСТОЛЬКО затянуть???
ЗЫ: заранее сории админам - искать аналоги темы было лом, так что закроете - так закроете.
  • 0

#2 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:30

Может это в игры скорее?

Да затягивает сильно. это, как бы так сказать, альтернатива жизни... 00' От части..))
ведь с тобой не всякие нпс.. а реальные люди... + пройти невозможно :)
есть знакомый который уже почни пол года невылазит из Линейки.. чесно говоря уже попаивацца начинаю..
  • 0

#3 Sunshine

Sunshine
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Кровавый кОвай

  • Cообщений: 1 485
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 14:38

Из похожих тем нашла только эту (https://www.animefor...showtopic=18314)
Но теме место не в этом разделе..
ЗЫ Если влом пользоваться поиском, то и темы создавать не стоит...

  • 0

#4 Одержимый

Одержимый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 875
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 16:00

Это дело затягивает до нервной дрожи и неописуемого восторга в момент запуска игры.
Можно буквально часами сидеть и щелкать по кнопке логин (сервер переполнен), в надежде пробится.
Зависимость. Людям со слабой волей лучше вообще не соваться. Что я и делаю. )
  • 0

#5 GreyNoise

GreyNoise
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ┌тупо звездочки┐

  • Cообщений: 1 171
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 17:54

Знаете, я пока не разу не играл Online, но могу предположить, что впринципе это как наркотик. Хотя бы потому что играешь с людьми, как было сказано выше. Мне прада как-то и не хочется пробовать... только если в NFSU2...
  • 0

#6 _KJ_

_KJ_
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • eh? nani?!

  • Cообщений: 1 061
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:26

Я азартный человек для меня фраза "Жизнь - игра" подходит более чем.
И я никапли не желею о потраченном на игры времени.
Да это наркотик, как и все что мы любим делать.
  • 0

#7 Kuja

Kuja
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вольный стрелок

  • Cообщений: 567
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:39

Можно буквально часами сидеть и щелкать по кнопке логин (сервер переполнен), в надежде пробится.

Уже давно с этим не сталкивался. Захотел поиграть - запустил клиент и зашел с первой попытки.

Зависимостью не страдаю. Бывает дня 2-3 не захожу. И ничего такого не случается.

Это дело затягивает до нервной дрожи и неописуемого восторга в момент запуска игры.

Вообще чуждо.
  • 0

#8 Ansuz

Ansuz
  • Старожилы
  • PipPip
  • wormwood

  • Cообщений: 296
0
Обычный

Отправлено 15 Ноябрь 2005 - 18:50

Когда на прошлой неделе доделывала клип на АКРОСС Кон, волевым движением руки вычеркнула Эверквест из расписания вечера.

Хотя какие раньше страсти были и желание убивать все время на это дело...

Вот и вся зависимость. Все дело - в умении расставить приоритеты и вовремя себя остановить.
А увлекает понятно почему... приличная степень свободы, общение, шмоточничество, манчкинизм, эскапизм, в конце концов...
  • 0

#9 ERASER

ERASER
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ki-sama (SNE infected) [Onna No Teki tai]

  • Cообщений: 1 615
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 08:37

тема уже есть, только вот может эту тему в "общение" переместить, т.к. большинство геймеров меньше играет в ММО игры чем "обычные" люди...

вы посмотрите даже Sunshine выплыла :D
  • 0

#10 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 12:19

я если заначинаю играть, то меня затягивает. пусть даже и в обычные игрушки. Здесь нужна сила воли все таки, чтоб контролироват себя О_о
  • 0

#11 STarseED

STarseED
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 786
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 12:25

Online игры - ето :lol: ЗЛО. Затягивает сильнее сигарет и пива, уже до того дошло сижу в игре монстра мочу и по Асе пишу,... :mellow: мрак .

Сообщение отредактировал STarseED: 16 Ноябрь 2005 - 12:26

  • 0

#12 Yeksel

Yeksel
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:45

Если играть по 1-2 часа в день , то ( хоть в той же линейке ) можно остаться "вечным нубом" ... интерес резко пропадает, так что если играть, то по 4-5 часов в день ( т.е., практически, всё своё свободное время )

Совсем недавно завязал с этой ужасной привычкой :) , а то раньше из линейки не вылазил ( жестоко жалею убитого на игру время , но радуюсь что смог вовремя остановиться и не потратил ещё больше времени :) )
  • 0

#13 s.k.3aken

s.k.3aken
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ностальгирую

  • Cообщений: 1 148
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2005 - 19:50

если играть, то по 4-5 часов в день ( т.е., практически, всё своё свободное время )

Это ещо мало... я 3 дня играл безвылазно.. только перывы на 3-4 часовой сон и опять в линейку...)) (Какрас квест на скава делал)
и нежелею об этом... я приятно провел время.. есть о чем вспомнить.. :)

  • 0

#14 Elrond

Elrond
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 429
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 08:01

Online игры - ето  ЗЛО. Затягивает сильнее сигарет и пива, уже до того дошло сижу в игре монстра мочу и по Асе пишу,...  мрак


"Всё есть лекарство, всё есть яд. Лишь мера определяет восприятие..." (с) к сожалению не помню кто...

ММОРПГи (для меня - мморги :D ) не исключение. Они действительно помогают снять стресс. И в них действительно можно жить.

А что касается меры... На днях мне рассказали о том, что от ВоВа в Америке было два смертельных случая... Смерть от истощения. В той же Корее подобных случаев вообще немеряно.-_-

P.S А вот от Рагнарька (форева!!) насколько я знаю, ещё никто не умирал. :))
  • 0

#15 *Star*

*Star*
  • Старожилы
  • PipPip
  • God is busy,can I help?

  • Cообщений: 139
0
Обычный

Отправлено 17 Ноябрь 2005 - 15:32

В последнее время много играю в Му,я уже правда 2 года а то и более играю на разных серверах но сейчас просто болею им.Ночи на пролет,даже на форумы и чаты захожу редко :ph34r: .
  • 0

#16 SKELETuK

SKELETuK
  • Участники
  • PipPip
  • aka SKELETuK

  • Cообщений: 62
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:44

Вот-вот-вот. Эту-то тему я и искал. Я считаю игры (особенно онлайн) пагубной привычкой и вредоносной подменой реальности. Точнее, кады чел сидит и пялится в монитор всё своё свободное время. И по этому поводу есть вопрос.

Какая-то ссабака недавно подкинула моей сестре клиент Lineage... и всё! 3,14zDoS полный. Она в это рубится целыми днями и ночами. Как домой ни приду - сидит, и вроде не маленькая уже, но это уже финиш, если такая фигня ещё недельку твориться будет, я шнур от её компа выдерну нах. Чё за пурга творится, а? Кто знает, как шизоидов от компа безболезненно отлучать? А то если я так сделаю ещё и по жопе от неё получу. Или может её на анализы в институт мозга сдать? Чё делать, короче, скажите?

ЗЫ Самый отстой в том, что никакие рулезы и ограничения прав не помогут она в этом сечёт лучше меня :lol:( Спрятал инишник от гамы, захожу через пять минут- сидит рубится довольная. Ат тваюмать!
  • 0

#17 Dzirt

Dzirt
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Okama

  • Cообщений: 657
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:50

Онлайн игры не самой игрой засасывают, а процессом совместной игры с другими людьми, общением с ними. Если тупо бегать одному то игра надоест через неделю. Если же есть друзья с которым всегда есть пати, то можно играть годами. Я в ВоВ играл когда был в гилде трб. Там была постоянная пати, но я свалил из вова...пришел обратно, а трб уже нет. ТАк и не нашел подходящей гилды и снова забил...т.к. скучно. А если еще и согласятся люди ролеплей устроить за уши не оттянешь. Так что да - это подмена как ты выразился реальности ^^ . Я лично больше тяготею к эльфийкам и обсуждению за костерком похода на дракона, чем бухать каждый день на улице в подъезде.

Сообщение отредактировал Dzirt: 10 Январь 2006 - 19:51

  • 0

#18 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:56

и вроде не маленькая уже

мегалол, линейка на маленьких детей чтоль расчитана? Забавная фраза.


И вообще, она фправе сама выбирать >_<
Будешь насильно, так сказать, воздействовать - хуже будет. Да и нет ничего плохого. Ну сидит, убивает время в линейке. И что?
Со временем само пройдет, по себе знаю.
  • 0

#19 Teнь

Teнь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Тень

  • Cообщений: 1 216
1
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 19:59

Я лично больше тяготею к эльфийкам и обсуждению за костерком похода на дракона, чем бухать каждый день на улице в подъезде.

Золотые слова, уж лучше в ММОРПГ гамить чем к гопоте приобщаться >_<

Я вот тоже после мморпг долго ни в один сингл немогу играть, скучно одному.

Сообщение отредактировал Isador: 10 Январь 2006 - 19:59

  • 0

#20 qZe

qZe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ...

  • Cообщений: 1 536
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2006 - 20:11

ММОРПГ лично меня не сильно затягивают...Просто мне сложно заствить себя часами качаться, квестаться и т.д...
А так, люблю поиграть иногда(Хотя иногда очень часто)...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных