Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваша любимая группа / исполнитель?


Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой Ваш любимый исполнитель / группа на россиийской аниме сцене?

    • U*Mi
      4
    • Mura-Kami
      1
    • 4 Четверти
      3
    • Dolls
      13
    • Sunaku
      3
    • Ange Noir
      2
    • Itsuki
      3
    • Chokola
      8
    • Miaka
      12
    • Lilit
      2
    • Li-chan
      2
    • Анжей
      0
    • Hitomi
      5
    • Далия
      4
    • Лейтенант Фукай
      1


Рекомендуемые сообщения

Список групп вроде достаточно полон, список исполнителей полным быть не может. Из исполнителей были выбраны те которые активно выступают соло, независимо от своего участия в какой-либо группе. Соответсвенно нужно понимать что Chokola и Mura-Kami это не одно и то же, так же как Lilit и Ange Noir.
Возможно, сравнивать одновременно группы и отдельных исполнителей не совсем корректно, однако раз уж такого разделения не было даже на последнем М.Ани.Фесте, мы его тоже вводить не будем.
PS Соблазн записать Харуку преодолён с трудом под предлогом что она останется вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего я фигею, так это от того что SUNAKU записали в анимешники...
Но голосовал за них, так как они меня радуют больше всех пока. Нет, радовали пока у них 2 вокалиста не появилось, один из которых Анжей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они играют на аниме-вечеринках. Это главное.
Поскольку если брать только тех кто поёт песни из аниме по-японски, то придётся исключить и Сунаку и 4 Четверти и Ange Noir.
Вообще такого музыкально стиля как анимешная музыка нет, есть исполнители, как-то связанные с аниме или аниме-фэндомом. И они связаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вы большую часть хотя бы слышали...?
Перед тем, как голосовать..?
Ибо я, напимер. не слышала Mura-Kami...Ange Noir....Лейтенант Фукай...
Так что как-то оно нечестно получается...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Всё честно. Вы перед голосованием на выборах предвыборные программы всех кандидатов читали? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Слышал не всех. Но того что слышал хватило, чтобы не жалеть о том, что не слышал остальных ))) Ни за кого голос отдать не могу.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[b]Kensuke[/b] Ну наверное питерская. Московская Lilit стиоит отдельно. Если имя написано неверно, можно подправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Конечно Dolls!
еще понравились 4/4
Но все-тки голос отдал за Dolls ибо из списка половину не слышал и не видел...а из тех, кого знаю, они- лучшие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Миака' date='28-04-2005, 13:11'][b]Tooniegirl[/b], угу! И Канеды почему-то нет! :rolleyes:  Хотя петь и вести он начал ещё даже раньше меня!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=309551"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Да уж, хотя я думаю появится. В скором времени Ёжэлы претендует на место "Гакт"а ;) Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация