Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Екатеринбург


minevra

Рекомендуемые сообщения

здрасте ну в названии все ясно кто из екатеринбурга? судя по тому как исчезают аниме с полок наших магазинов отаку в городе есть.

В этой темепредпологается ОБСУЖДЕНИЕ культурной и социальной жизни екатеринбурга и, как составляюющей города, его обитателей.

Вот как то вот так. Изменено пользователем minevra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 8,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, я есть. Адрес, кстати, и правду не у всех есть. И время есть не у всех. Вон сколько клубов расплодили - и ведь в каждый нужно сходить!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Большое сборище свердловских анимешников имеет место быть вот тут, если кому интересно:

http://purga.ru/vb/forumdisplay.php?f=98

Впрочем я давно сделал свой выбор в пользу АФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если уж пошла реклама пурги, то и я линк кину.

http://igronet.ru/vb/forumdisplay.php?f=75

Не большое, но тёплое сборище анимешников из Е-бурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
здрасте ну в названии все ясно кто из екатеринбурга? судя по тому как исчезают аниме с полок наших магазинов отаку в городе есть.

 

Да тащат аниме из магазинов, как горячие пирожки!!! Я даже Тригана не успел полностью купить - ВСЁ разобрали ^_^

Изменено пользователем Sephiroth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Я через месяц буду в вашем городе, так что если хотите, то можно увидиться и пообщаться :) :huh: :D

Обмен!

Изменено пользователем Watari (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, братцы, боюсь не сойдемся мы с вами харакетрами... Но если вы другого мнения - милости просим. В инфе у меня номер icq указан, стучитесь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эх, братцы, боюсь не сойдемся мы с вами харакетрами... [right

 

Хи =) Характер у нас, конечно, у всех скверный, а я вообще сволочь редкостная (ой, боюсь, приедет Watari в следующий раз с дробовиком... боюсь-боюсь..."). Но все анимешники ведь похожи, нэ? Даже в ботинках у нас хлюпает одинаково... ^.^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Чего-то и правда здесь ё-буржцев мало... Если кто еще жив - пишите, пообщаемся.

310177[/snapback]

 

Мы живы или ещё дергаемся! А пообщаться всегда рады тока встретиться надо!

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроно

Das ist дохлый номер... Как говорила моя учительница немецкого...

Если еще живой - отзовись, а то ведь даже мыло свое не указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то и правда здесь ё-буржцев мало... Если кто еще жив - пишите, пообщаемся.

 

 

Здесь Аз есмь!!!

Изменено пользователем Goemon Ishikava XII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ребята, так не пойдет. Каждый тянет в свою сторону: "пишите, пообщаемся" (сколько раз эта фраза уже повторялась, а?), так и будут каждый ждать до второго пришествия... Давайте лучше договоримся как-нибудь дружно встретиться в одном месте, чтобы никому не было обидно. Вот, первый шаг уже сделан. Но если вас этот вариант не устраивает - ваше дело, я всего лишь предложил. -_- Изменено пользователем Lord (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за. Изменено пользователем Аимаи Акума (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не благодарное это занятие народ организовывать, да и опыта у меня в этом нет, но я попробую. Итак... На данный момент желающих встретиться в реале набралось не так много: Аимаи Акума, Goemon Ishikava XII, и я. Еще на это дело я хотел подписать Tariel, но она у нас человек занятой, так что не факт... Если будут еще желающие - только рады будем. Мы с Goemon Ishikava XII немного посовещались, и решили устроить все следующим образом: встреча состоится в эту субботу, ровно в два часа. В качествен места встречи товарищ Goemon Ishikava XII предложил метеогорку, на "Марсе" где метеоприборы... Но все пункты еще подлежат обсуждению. Теперь самое интересное. Поскольку мы не знаем друг друга в лицо есть предложение каждому взять с собой книгу (отличительный знак, однако). Желательно предупредите заранее что за книга будет у вас в руках. Я возьму "Степного Волка" Гессе, Goemon Ishikava XII хотел взять Крапивина... Знаю, этот способ далек от идеала, но все же... Если кто хочет предложить другой способ "опознания" - говорите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча состоится в эту субботу, ровно в два часа.

Вношу корректировку: собираемся в 11.00, сами понимаете "День города" -_- ... пожже народные массы заблюют всю живопись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, зашёл я на этот форум случайно, из чистого любопытства решил заглянуть в раздел "Другие города" и, соответственно, в этот топик. По прочтении которого у меня возникли следующие вопросы: говорят ли что-нибудь уважаемым mina-san такие слова как "Hakkuryu" и "Азия-Бриз" и если да, то как они к ним относятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аимаи Акума

Ну ты бы хоть телефон тогда указал, если по аське тебя поймать нет возможности... А на счет оффа - я уже попробовал, и нифига. Народу это дело не интересно, видимо... :D Но мы с Goemon Ishikava XII может еще встретимся в реале. Так что не все еще потеряно. Я тебе в личку постучусь, если что-нибудь на счет нового оффа планировать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочь Лорд. Твоё предложение в силе. Завтро буду мучить всех телефоном. Время немного лучше сместить. Либо пораньше либо по позднее. Выбирай? Мона будет в парк пойти бухать. Эт моё предлоржение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация