Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Integra Hellsing Vs. Victoria Ceras


Alucard

Рекомендуемые сообщения

Интегра жесткая, я выбираю Викторию Серас мягкую каваюшку smile.gif

Тоже мне мягкая каваюшка, на неё в последних главах на неё страшно уже смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на неё в последних главах на неё страшно уже смотреть

поэтому я голосовала за Викторию - растет "свой" человек! Интегра...хм, считаю, если родилась женщиной - этот пункт в биографии тоже надо использовать с выгодой для себя (в манипулировании мужчинами очччень даже помогает). Строгость, дисциплина, жестокость и проч. - это одно, но зачем при этом терять женственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Интегра

Виктория, а Интегра уж слишком серьезна - это девушкам не идет.

Идёт и ещё как, не могут же все быть однообразно взбаломошными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идёт и ещё как, не могут же все быть однообразно взбаломошными

А Виктория далеко не взбаломошная, ну а с Интегрой по жизни будет скучно - знавал я таких девушек в жизни, и поверь мне, с ними не интересно.Если бы у Интегры было хоть чуток безбашенности - это бы ей пошло намного больше.На крайняк,таки девушкам как Интегра нужен баламут парень.А если оба будут серьезные - то такая пара недолго продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем при этом терять женственность?

А чё типа перед фриками очень бы сработала женская сексапильность, или женственность? Спасло бы это Интегру?, отнюдь, да и Виктория уже теряет женственность, потому что в драке это не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё типа перед фриками очень бы сработала женская сексапильность, или женственность? Спасло бы это Интегру?, отнюдь, да и Виктория уже теряет женственность, потому что в драке это не существует.

Ну... прям даже не знаю, как объяснить. Должен же быть порог, правильно? Женщина, превращаясь из "милой кошечки" в "пантеру" при этом женственность сохраняет (да, существо, которое рвет всех на части и пьет кровь все-таки определенного пола). А вот когда смотришь на человека и создается впечатление, что ОНО бесполое - и все что осталось - это мозГ (никто ж не отрицает значимости, но речь не об этом) - не есть гуд. Алукард и то более харизматичен и женственен, ей богу, по сравнению с Интеграл! Глядя на нее думаешь: что мужика переодели + в нужных местах напихали ваты = а он знает что за ним сейчас никто не наблюдает, вот и забил притворятся. Если бы не детские флэшбеки - думала бы что Интегра трансвестит :) Никакая детская травма и никакая ответственность не может стать причиной того, чтобы себя так запускать! Имхо-имхо-имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAT_irina

По-моему было б хуже. если б Интегра шлялась в короткой юбке и с обнаженной грудью, чтоб доказывать, что она не трансвестит, даи вообще это ей в данном моменте не надо, ей надо быть авторитетом, чтоб потом таки говорили, что она не просто фройляйн, а что-то больше, и если для этого надо пожертвовать даже женственности, или чего-то утонченного, то значит так оно и должно быть, к этому её и готовили, быть не принцессой, а рыцарем, а если вы находитесь у пасти пантеры, то это не значит, что вы увидете что-то больше чем клыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элна, так, объяснить не получилось:)(( Я про то, что не надо впадать в крайности: или сиськи наружу или запакованная мумия. Мне кажется у Интегры просто психологические проблемы, связанные с попыткой как раз оставаться всегда и всем авторитетом, вот она и наплевала на свои половые признаки. А так нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KAT_irina

Наплевать на половые признаки можно, когда это действительно необходимо, ведь в начале мы видим даже улыбающуюся и привлекательную Интегру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что не надо впадать в крайности: или сиськи наружу или запакованная мумия. Мне кажется у Интегры просто психологические проблемы

Да нет у нее никаких проблем. Просто она такая. Вот такая она девушка. Почему она должна себя менять? Она не соответствует чьим-то представлениям?

Да, пожалуй, да. Ну и что?

То, что в каждой девушке должна быть мягкость - это миф. Далеко не всем ее отсыпают, эту мягкость.

Может быть, ей плюшевого мишку на кровать положить или каблуки одеть?

Мишка на кровати - в ее ситуации это просто глупо, а с каблуков она, пожалуй, упадет.

И одевается она нормально. А вы попробуйте с ее ростом и фигурой надеть что-нибудь другое.

Нельзя быть кем-то наполовину. Или ты жесткая, или нет. Или ты впереди, или нет. Она выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя быть кем-то наполовину. Или ты жесткая, или нет. Или ты впереди, или нет. Она выбрала.
Я в шоке +_+ Это беременной нельзя быть наполовину - а по характеру можно быть любой, хоть на четверть, хоть на треть;)).

В моем поведении, например, тоже больше мужского, чем женского. И фигура с ростом такая же - легко косплеить можно:) И каблуки не ношу почти. Но зато с легкостью одеваюсь в кожу, заползаю в кроссовки и умею корчить смешные рожи, когда хочется, ня! А она наверное даже зеркалу не улыбается... ну-да, в зеркале Алукард периодически "ползает" - не полыбишься даже... :( но все равно!

Лично мне показалось, что ей порой и хочется быть помягче, да только статус не позволяет и созданный "образ" не велит. И ходит бедняжка с хмурым лицом, будто ей ботинки жмут.

То, что в каждой девушке должна быть мягкость - это миф. Далеко не всем ее отсыпают, эту мягкость.

Может быть, ей плюшевого мишку на кровать положить или каблуки одеть?

вот он, рецепт женственности:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по характеру можно быть любой
Я не в шоке, но все же. :rolleyes:

Характер человека не можт быть любым - он зависит от свойств нервной системы, а они не меняются, уж какие есть, такие есть. :( Вы, наверно, имели в виду настроение или стиль общения?

Просто кому-то от природы досталась изменчивость (то есть она есть в характере), и человек может в одной компании ходить с хмурым лицом, а в другой - веселиться. А кому-то (Интегре, например) опять же от природы досталось постоянство. Вот она и ходит постоянно такая ледяная. Ей трудно перестроиться.

Вообще, все выше сказанное можно свести к одной фразе - Интегра мне нравится. Я объективно вижу ее достоинства и недостатки, но субъективно она мне нравится такая, какая есть. Причем мне нравтся не именно этот тип поведения (на дргой бы, ИМХО, не смотрелось), а именно данная героиня.

Но зато с легкостью одеваюсь в кожу, заползаю в кроссовки и умею корчить смешные рожи, когда хочется, ня!

Вы, наверное, очень веселая. Это здорово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, очень веселая. Это здорово.

оригато:))) ну... иногда

Кстати, как раз про иногда. Ну не поверю я, что можно с каменным лицом без выражения ходить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и т.д. Есть же всякие ситуации - а она, то просто хмурая, то зверски хмурая, то орет чего-нить. Жизнь не удалась:) А ведь живой человек! Вампиры рядышком, упыри разные - и то больше жизни проявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригато:))) ну... иногда

Кстати, как раз про иногда. Ну не поверю я, что можно с каменным лицом без выражения ходить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и т.д. Есть же всякие ситуации - а она, то просто хмурая, то зверски хмурая, то орет чего-нить. Жизнь не удалась:( А ведь живой человек! Вампиры рядышком, упыри разные - и то больше жизни проявляют.

Отстала от жизни тут, недавно пересмотрела мангу, а честно говоря вот не такая она хмурая, как вы утверждаете, улыбается, смеётся, язвит :-). А орёт, так правильно, если тут, знаете ли, слуга просто издевается, или враг про свою крутизну рассказывает, что уж приходится делать, по телефону прибить нельзя, или через экран врага не убьешь, а эмоции надо как-то выразить. Между прочим, там почти все орут, кроме майора и его близкого окружения.

post-77270-1183621367_thumb.png

Изменено пользователем Элна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поверю я, что можно с каменным лицом без выражения ходить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю
Конечно же, это невозможно! Но ведь нам же ее не показывают 24 часа в сутки. :D :D

А вдруг она.... Ну, в ванной поет, например! Закроется ото всех и поет! Или мангу читает.... Пока никто не видит.

улыбается, смеётся

АГА. Издевается еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг она.... Ну, в ванной поет, например! Закроется ото всех и поет! Или мангу читает.... Пока никто не видит.

Ва, яйоную.... как представила себе ЭТО - ушла под стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг она.... Ну, в ванной поет, например! Закроется ото всех и поет! Или мангу читает.... Пока никто не видит.

ага, а потом хватает силы воли воть так ходить?...

Не, мне кажется, что она просто по жизни такая, пройти через все это, а потом еще улыбаться людям, которые могут кинуть при первой подвернувшейся ситуации, нет, по-моему Интегра умнее их всех... хотя если вспомнить, то по-моему она улыбалась Алукарду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если вспомнить, то по-моему она улыбалась Алукарду)))

да, кстати. было такое, почти незаметное:) А еще она его ревнует :wub:

И Викторию презирает и немного завидует. Во, какой спектр чувств:) куда там песням в ванной...

Но я все равно за Вики ;) Ибо скатится/вырости из ярой пацифистки в кровопийцу - развитие персонажа всегда интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Викторию презирает и немного завидует.

ИМХО, это проекция. Некого там не презирать, не завидовать (и не за что). Единственная причина, по которой Интегра могла бы презирать Викторию - это за то, что она тогда не умерла. То есть по меркам Интегры - она сдалась.

Опять же, ИМХО - как там герои друг к другу относятся, знают только сами герои.

Мне вот, например, кажется, что когда Интегра заботится о Виктории, она считает, что должна это делать.

Для тех, кто вообше никакой заботы с ее стороны не заметил, поясняю - забота выражается в том, что она ее кормит и одевает на свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, это проекция. Некого там не презирать, не завидовать (и не за что). Единственная причина, по которой Интегра могла бы презирать Викторию - это за то, что она тогда не умерла. То есть по меркам Интегры - она сдалась.

именно в этот момент надо лицо Интеграл вспомнить - когда Алукард Вики на руках уносил. Может и проекция - но было там презрение, было! Ибо Интегра не терпит слабость.

а зависть... тоже была в каком-то эпизоде, но не так явственно. *лениво пересматривать, чтобы вспомнить*

я не утверждаю про постоянство этих чувств - я всего лишь заметила, что "железной деве" они не чужды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь название темы - кто вам больше нравится? А у меня уже такое впечатление, что начинаются объяснения - почему.

Мне кажется что просто с самого начала кто-то больше нравится по каким-то таинственным причинам - и все. И вовсе не потому что "ой, она такая серьезная" или "ой, она такая веселая". А потом начинаются поиски положительных качеств у "своей" героини и отрицательных - у "чужой".

Я здесь ни в коем случае никого не имею в виду, это так - мысля. :)

Какое у Интегры замечательное лицо (в манге), когда она видит Викторию (когда ей Викторию принесли в тряпочке). ИМХО, ее генеральная мысль в тот момент - ЧТО с ней теперь делать.

Изменено пользователем Кошка Мурка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравится Интегра (что в манге, что в аниме), эта девушка полна сюрпризов и скрытых страстей))) Виктория - не очень, т.к. ИМХО, проста, "как пять копеек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у Интегры замечательное лицо (в манге), когда она видит Викторию (когда ей Викторию принесли в тряпочке). ИМХО, ее генеральная мысль в тот момент - ЧТО с ней теперь делать.

В аниме это не передали, гады.Не очень эта реакця тогда была похожа на презрение, или зависть ;)

post-77270-1184312758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегра побеждает, но Вика не отстаёт!!

хотя если вспомнить, то по-моему она улыбалась Алукарду)))

На протяжении 3х ОВАшек она не перестаёт радовать меня своей улыбкой, аля Алукард. Когда видишь её, улыбаешься вместес ней! :) Ваще обладенные эти лыбы в ОВЕ сделали, AWESOME!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация