Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Обсуждение игры "ОСТРОВ НЕВЕЗЕНИЯ"


Юьн

Собственно  

26 проголосовавших

  1. 1. Будешь играть?

    • буду
      14
    • не буду
      12
  2. 2. играть по правилам

    • IRROR
      2
    • Camomile
      1
    • объединить два вида правил
      2


Рекомендуемые сообщения

Только не говорите что мы в далеком будущем когда у всех стран есть по нескольку сотен таких самолетов и они могут патрулировать всю поверхность шарика.

да, абсолютно верно подмечено. Мы как раз в таком будущем, в котором студент Кембриджа смог прижиться в племени аборигенов и стать их вождем. И два монстра - это в порядке вещей.

:)

и вообще, раз у тебя были предположения о "нырках", чего ты тогда возмущался? Фу.

Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, господа, а где ответный ход людей в шлюпках? Женя Лось там танцует, танцует... Пока на выручку идет только Андреич. Остальные - молчаааат. даже вождь, хотя грозился, что будет мстить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остальные - молчаааат. даже вождь, хотя грозился, что будет мстить... "

 

Уже не молчат :).

 

oven666, ты хочешь сделать молчание ягнят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не молчат

Вижу :) тут даже эмо от удара галы очнулся ))) Хотя я предполагала иное.... странная в общем реакция на удар. Хоть бы почесался что ли. Вообще эмо, конечно, позор игры, мдя. даже на действия народа не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу smile.gif

Слышу ^_^

Вообще эмо, конечно, позор игры, мдя. даже на действия народа не реагирует.

Да уж, для разнообразия мог бы хоть раз и среагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, раз у тебя были предположения о "нырках", чего ты тогда возмущался?

Из "нырков" люди высаживаются пряо на причал... Это примерно как Бе-8 ... Чуть покрупнее кукурузника.

 

Потому я возмутился резиновым лодкам....

Мы как раз в таком будущем, в котором студент Кембриджа смог прижиться в племени аборигенов и стать их вождем. И два монстра - это в порядке вещей
Звать Гунерик, в честь гуннов. Весьма образованный человек. Любит Шекспира и классическую музыку. Бывший студент Кембриджа, неплохо гребет на байдарке (будучи студентом был чемпионом в классической гребле). Отлично готовит, предпочитая всем приправам сыр Моцарелла. Но никак не избавится от предрассудков племени - поедания людей
Вообще-то просто туземец учился в Кембридже. (по моим первым постам ясно, что учился он ещё до Второй мировой) а потом вернулся на Родину и стал вождем.... Потому инглиш подзабыл, а по туземному шпрекает нормально. И даже Шекспира переводит....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока еду до работы, есть возможность самостоятельно погрузиться в шлюпку и залезть в самолет. Сегодня игра закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация