Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

да это год назад было написано)) думаю что было бы здорого выбратся и в этом году )) только вот собиратся лучше в контакте наверное... [url="http://vkontakte.ru/club1122154"]http://vkontakte.ru/club1122154[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='SлаSтёна' post='2214882' date='10 January 2009, 12:44']думаю что было бы здорого выбратся и в этом году )) только вот собиратся лучше в контакте наверное[/quote]
Никакого контакта =) меня, например, там тоже нет =) и не будет =) Пишите лучше в этой теме, все смогут прочитать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где был ? Рассказывайте. Тогда и выберем лучшее место. Я хотел бы в Крылатское сходить, но там в эти выходные сеансы отменили. Знаю еще 1 каток (открытый) на Парке Победы, но мне там не оч понравилось. Маленький каток да и лед не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу давайте, людям с группы этого вконтакта тоже в субботу удобнее. конечно людей будет много, но мы потерпим. потерпим ведь? ну что, в парк г?. или на каток какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в метро. в центре зала например. Октябрьская кольцевая. мерзнуть на улице не хочется. Остался один вопрос - во сколько? с утра, днем, вечером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[s]Днем =) часов в 5. Вечером жуть холодно будет.[/s]
Давайте еще раньше =) около 12. Вечером народу дофига будет =) да я и вечером не смогу. Изменено пользователем ManN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех, а почему бы всем не собраться и не пойти кататься на всю ночь (ночные котки с 23 до 5 утра или с 24 до 6 утра, в зависимости от катка к примеру первое время это Динамо, а второй Крылатское) с субботы на воскресение.
Лично с друзьями ходил так в декабре, просто супер было на Динамо, а вот в след выходные иду так же с друзьями в Крылатское :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати может как нибудь покатаемся в лужниках? Уж больно там лед хороший, а парк культуры в этом плане отстает и на много :(
(Хотя немного скучно тупо кататься по кругу о_О)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bakista' post='2221928' date='23 January 2009, 17:03']Кстати может как нибудь покатаемся в лужниках?[/quote]
Там открытый каток ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да довольно большой. вход 150 рублей, столько же прокат коньков.
Теплые раздевалки и т. п.
(ну мне прям рекламу идти делать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю открытые =)
[quote name='Arkhangel Lee' post='2221895' date='23 January 2009, 16:03']вот в след выходные иду так же с друзьями в Крылатское )))[/quote]
Идеальное место для катания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в субботу, ст. метро молодёжная, в центре зала, 18:00
идём на двухчасовой сеанс, цена 300р, коньки - 150 + паспорт под залог
если я в чём-то ошибся, пусть [b]ManN[/b] меня поправит.

кто пойдёт - отпишитесь пожалуйста. если надо контакты - то ко мне в лс Изменено пользователем Az‡
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...