Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

FLCL


Гость Vikt_Merc

Рекомендуемые сообщения

Фуриии Куриии...
Всё-таки студия "GAINAX" постаралась на славу..не стесняесь ни в чём..и что из этого получилось..ммм...яркая смесь всех чувств и цветов..однозначно, вещъ стоит просмотра, да и какого..

Каждый китаец должен сделать в жизни три вещи:

Кеды, джинсы и магнитофон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему?
Потому.
Почему вообще?
Потому что совсем.

Фури-Кури хорошо давать людям, которые просят у тебя "что-то из мультиков посмотреть". Тут или поссоритесь недели на две, или башню снесет на всю жизнь :D Я специально для этого в коллекции держу не только с сабами, но и с русской озвучкой, ага...

Глюк моего глюка - не мой глюк

FLCL в массы! Гитарой по голове всем, каждому, и пусть никто не уйдет!

[FLCL team][Living FLCL][FMP team][ACROSS][Alchemist]

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]-Магистр

Наш девиз-Love&Peace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^ По ощущениям это аниме очень сильно похоже на "Black Cat White Cat" от Эмира Кустурицы - такая же замечательная феерия невероятной ахинеи, и притом очень энергичная. И тоже, когда смотришь повторно (и потретьно, и почетверно, и попятерно :D), совсем не утомляет, а наоборот находишь для себя какие-то новые грани.
Нет слов, одни OVAции...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Нужны слова песни Ride on shooting star (в конце каждой серии есть), всмысле не перевод, а как петь её))))))))

ВАШИ СТАРЫЕ ЖИЗНИ КОНЧИЛИСЬ... Добро пожаловать в иной мир...

редактор проекта gantz.ru

[One Piece's fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killerKit' post='1652573' date='23 January 2007, 13:14'][url="http://www.animelyrics.com/anime/furikuri/ross.htm"]"Ride on shooting star" by Anime lyrics[/url][/quote]
Домо аригато! ^_________^

ВАШИ СТАРЫЕ ЖИЗНИ КОНЧИЛИСЬ... Добро пожаловать в иной мир...

редактор проекта gantz.ru

[One Piece's fans Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]FL Cl 2 часть есть или на 6 серии все комнчается?[/quote]
К сожалению кончается... насовсем ((
Погоня за страхом быть не убитым входит в привычку за долгостью лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русском?
Зачем?
Нет нормального ничего на русском, ибо перевод, даже профессиональный, на студиях озвучки - ЛАЖА.
Качай оригенал и дави к нему субтитры с Лайв-Фури-кури, в Вопросах есть ссылка.
Это лучший вариант!:)

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть серий? А манга еще выходит?
....... :) посмотрел три серии...у меня один вопрос, вы не видели мой мосх?....... Изменено пользователем Zanozik (смотреть историю редактирования)
Наноболты спасут Россию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zanozik' post='1664927' date='2 February 2007, 09:05']Шесть серий? А манга еще выходит?[/quote] а что, есть и манга? о жуть мой моск тогда умрет освсем =\ Изменено пользователем Offraider (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга немного другая. Мне там конец чуть больше нравиться, чем в аниме!=))
Она вышла по-ходу после или одновременно с аниме. В общем, и аниме и мангу делали одни и те же.!=)))

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=4]Все тематические вопросы по смыслу или содержанию Ф-К смотрите в первом посту, который вскоре снова будет сделан висячим на всех страницах. А пока приходится смотреть на первый пост.
Если там не нашлось того, что вы хотели спросить - спрашивайте! А если вам самим есть чего бы сказать, но этого нет в первом посте, то пишите мне в личку! Всем спасибо, все свободны!=)))))[/size]

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера все 6 серий практически залпом. После первой серии осталось очень много непонятного.После второй тоже. Только досмотрев 6ую серию, многое понял. Фури кури настолько многогранно, что каждый в нем находит что-то свое. Несомненно шедевр. Музыка выше всяких похвал. Гайнакс молодцы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фури-кури укур наиполнейший. обожаю Харуку, мечтаю встретить в реальной жизни нечто подобное. вапще фури-кури несомнено шедевр. плевать что почти непонятно. это нечто.

вся жизнь кошмар... РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!

[тук-тук team] -аццкий дятел

[Animefans for best World (Анимешники за лучший мир)] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Фури-Кури ещё очень важно воспринемать на уровне эмоций!
Кстати, [size=6][color="#FF0000"]ВНИМАНИЕ!!![/color][/size]
[size=6][color="#FF8C00"]Создан новый тим!!!
Все вступаем!!!![/color][/size]
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=53674"][size=6][color="#FF8C00"][FLCL] Team[/color][/size][/url] Изменено пользователем Ichi Tora (смотреть историю редактирования)

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FLCL это замечательное аниме, и одно из первый мною просмотреных ^__~
Если не вдумываться в смысл, то крыша сьедет, но не так конкретно *Хе-хе*
Потрясающие характеры персов... ну думаю тут можно ничего не говорить (Рахару - это уже факт)
Гитарка Харуки - определенно рульное оружие ^__^

*Фури-Кури курит!* (с) - это было сказано верно *_*

Очень понравился в этом аниме резкий переход на кадры с мангой (Придает особый шарм... так скахать) ^__~

- Я люблю, когда отношения идут *ста

- ста?

- Из уст в уста ^__~

 

[Аска Team] [FLCL Team]- Инопланетянка на "Виспе" ^__~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА! Особенно, когда во второй раз появились сценаристы, которые унесли мангу!=))))
Но что самое интересное, то, что на самом-то деле смысл там - ОГОГО КАКОЙ!=)))))))

[Медная Молодежь] [САМ]

Незнаю я вас анимешников.Вы все умные как профессора! Вас суши не корми, дай показать свою новую постельную позицию. Вот, мол, как мы анимешники стардартно недумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела. просто супер!!!! столько эмоций, столько идей и мыслей возникло во время просмотра )
изумительные характеры, сейю постарались на славу.
ага, идея с мангой прикольная, и пародия на матрицу и много еще на что ))

самое смешное: показала мужу (ярому прагматику), он сказал "фууу, что за бред.. я не буду это смотреть"..

ну и ладно, хватит одной меня сумасшедшей в нашей семье. :lol:
поддерживаю девиз "Фурикури - курит!" )))
[FLCL] team - Гитарой по голове всем, каждому, и пусть никто не уйдет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм....а мне дали мангу в руках подержать ^^ самую настоящую и самую нипонскую)) Там правда немного есть отличий с анимой....но это нечто!! (!!) какие картииинки)
Харука-рулезззз))
-------------------------------------
сама анима-верх стеба!! "итадамамакимантас" долго я это запоминала, но вроде получилось)
вобщем не жалею,что посмотрела, и даже больше, судя по подргужке, которая от этого анимэ безума скоро стану его фанатом..

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика бывает разной. И появляется тоже по-разному. Фури-Кури - тот редкий случай, когда овашка становится классикой сразу по выходу первой серии. Большой Икс рулит!

Глюк моего глюка - не мой глюк

FLCL в массы! Гитарой по голове всем, каждому, и пусть никто не уйдет!

[FLCL team][Living FLCL][FMP team][ACROSS][Alchemist]

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]-Магистр

Наш девиз-Love&Peace!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация