Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ночь Анимации 2х2


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

9 октября, в кинотеатре «ОКТЯБРЬ»
(Новый Арбат, 24)

В Москве по традиции программа разделена на две части: синхронный показ фильмов (с 22:00 до 06:00) в 9 залах «Октября» и шоу программа в фойе кинотеатра.

В программе:
[b]Премьера «Первый отряд»[/b]
«Иммигранты» в переводе Гоблина
«American Dad» от создателей «Гриффинов»
«Life's zoo», «Moral Orel», «Spaceballs»,
«TV Funhouse», «Human Giant» и другие.

[url="http://2x2tv.ru/blog/post/242"]http://2x2tv.ru/blog/post/242[/url]

Есть желающие сходить? Изменено пользователем Nostrum (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за такие деньжищи желающих будет немного. Да и программа мягко говоря не впечатляет. Лучше уж московский МАФ подождать.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]первый отряд[/b] - далеко не премьера, премьера была месяцев так цать назад.
хорошое начало и полностью загублено уже к середине. постоянные вставки с "фронтовиками" прямо по ходу повествования, перебрали с мистикой: и машина времени, и "битва прошлого", и "друид", и мертвые друзья, и скелеты-наци, и откровенный бред со стороны верхушки фашистов.

вообщем, из хорошего - первые минут 10, видения гг, да первые кадры войны. (+ анимация, спасибо японцам, на высоте) сделали бы в таком ключе - я бы смотрел. а так сбежал на середине, как раз после возвращения гг после использования ей "машины". на очередной вставке.
на самом деле может когда-нибудь и досмотрю, чем-то оно мне все-таки нравилось... но точно не в кинозале под дикий хохот уродов.

а остальная програма - тупая американщина. именно тупая и именно американщина. если мне приплатят я туда не пойду.
Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посмотреть Аниме в кинотеатре... жаль, что в этой програме Аниме нет Т_Т. Лучше я посплю. Хотя чего можно было ждать от 2х2

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

╔════════════════╗

♦ Noёl no Joudan Team

♦ Реа - фаги Team

╚════════════════╝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asc' post='2341659' date='27 September 2009, 00:15']Лучше уж московский МАФ подождать.[/quote]
Да уж))) Вообще поколение 2х2 меня всегда удивляло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Вообще поколение 2х2 меня всегда удивляло..[/quote]чем же? мне скоро 27, я вырос на 2х2 и в свое время смотрел с удовольствием. и в школу опаздывал, и сбегал с уроков, а иногда и прогуливал из-за этого канала.
да и сейчас там было что-то из аниме. мусора на нем всегда хватало, но "поколение 2х2" врядли смотрит этот канал сутками.
зы жду ответа по сути. "чем?"
Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Yuumura Kirika[/b], я не говорю про то 2х2, которое было тогда, я говорю про 2х2, которое сейчас. Мне не нравится аниме с озвучкой и сортирные мультики, нормально?)
Ты меня старше всего лишь на год и я тоже когда-то смотрела этот канал с удовольствием. Он был окном в другой мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Limm[/b], я ничего не путаю? но и раньше аниме там было с русской озвучкой. и бивис с батхэдом и эта пластилиновая арена, а уж их я никак не могу пречислить к "не сортирным". хотя бивиса иногда и смотрел, т.к. до сих пор тащусь от "волосатых дядек, играющих что потяжелее".
не знаю насколько сейчас мусора на 2х2 больше, но в [b]то[/b] время меня можно было спокойно причислить к тем кто обожал этот канал, хотя и смотрел его 2 раза в сутки по 20 минут.

или сегодняшние тру отаку всех кто смотрит на русском мешают с грязью? типа "раньше же просто выхода не было, а сейчас - иннет в помощь" Изменено пользователем Yuumura Kirika (смотреть историю редактирования)
Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuumura Kirika' post='2342343' date='28 September 2009, 16:06']или сегодняшние тру отаку всех кто смотрит на русском мешают с грязью? типа "раньше же просто выхода не было, а сейчас - иннет в помощь"[/quote]

сейчас как раз таки замучиешься в инете искать аниме с родной японской озвучкой и английскими сабами..

зато с голимым русским дабом - куда не плюнь везде лежат..
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hamster Gray[/b], может стоит уже вылезти из торентс.ру? я конечно за последние месяцы мало что качал, но сомневаюсь что что-то столь кардинально поменялось за это время. есть, например, isohunt.com - качай не хочу, найдите мне там хоть одну вещь с руссдабом.
+ даже и на торентс.ру почти все вещи (все то не многое что оттуда скачал я) идет с двумя звуковыми дорожками.
по-этому, [quote]зато с голимым русским дабом - куда не плюнь везде лежат..[/quote] - даже не аргумент, а чистейший бред.
Noir... A name of fate that has been designated since the past. Two maidens who reign over death. The Black hand belongs to that of the Green. May trabquility be forever protected.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hamster Gray[/b]
- На 2х2 крутят и крутили "не очень хорошие вещи"(как то не хочится называть нехорошим словом) (тот же ББ). Мусора не стало больше, просто мы стали его отличать.
- Тру отаку не бывает.
- Думаю не стоит говорить о качестве руского фандаба. Если вы хотите сказать, что лучше смотреть с ним - это странно (хотя ваше право же)
- Найти без даба несомненно легко, но не на 2х2.
- Под "поколеньем 2х2" понимается именно стереотипные личности (когда говорят "блондинка" не имеют ввиду доктора наук с белыми волосами), если вы к ним относитесь, то я вас "не понимаю".

Другими словами:
Спойлер:
Если бы вы в детстве смотрели наруту, а сейчас вы интелегентный анимешник - это не значит, что нарута мега кул аниме и вершина японской анимации и все должны её любить :)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

╔════════════════╗

♦ Noёl no Joudan Team

♦ Реа - фаги Team

╚════════════════╝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Delcheff' post='2342174' date='28 September 2009, 10:15']Давно хотел посмотреть Аниме в кинотеатре...[/quote]Довольно часто крутят в "Художественном" (недавно даже ночь аниме была). В 35 ММ бывает. Да и в других кинотеатрах того же Миядзаки показывали.
Аниме уже не деликатес. Хочешь и найдёшь. И недорого.

[quote name='Yuumura Kirika' post='2342343' date='28 September 2009, 16:06']раньше[/quote]Раньше выбора не было. Интернет массово только рождался.
Пиратские кассеты, 2*2 да ВД, пожалуй... Так и жили анимешники. Теперь, значит, привередами стали.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yuumura Kirika' post='2342419' date='28 September 2009, 18:01']может стоит уже вылезти из торентс.ру? я конечно за последние месяцы мало что качал, но сомневаюсь что что-то столь кардинально поменялось за это время. есть, например, isohunt.com - качай не хочу, найдите мне там хоть одну вещь с руссдабом.
+ даже и на торентс.ру почти все вещи (все то не многое что оттуда скачал я) идет с двумя звуковыми дорожками.
по-этому,[/quote]

качаю я все с тотошки и няшки.. ну и еще пары торентов.. смортю все на японском языке и ансабом..
исключения - как раз таки показы в кинотеатрах..

на торентс.ру не вижу смысла региццо.. мне от туда ничего не надо..

[quote name='Delcheff' post='2342519' date='28 September 2009, 20:26']- На 2х2 крутят и крутили "не очень хорошие вещи"(как то не хочится называть нехорошим словом) (тот же ББ). Мусора не стало больше, просто мы стали его отличать.
- Тру отаку не бывает.
- Думаю не стоит говорить о качестве руского фандаба. Если вы хотите сказать, что лучше смотреть с ним - это странно (хотя ваше право же)
- Найти без даба несомненно легко, но не на 2х2.
- Под "поколеньем 2х2" понимается именно стереотипные личности (когда говорят "блондинка" не имеют ввиду доктора наук с белыми волосами), если вы к ним относитесь, то я вас "не понимаю".[/quote]

в моем анимешном детстве были только дозаписи аниме на пираццких касетах в видеопрокате.. с 2х2 я столкнулся уже вполне сформированным анитаку.. и как столкнулся так и забил..
_________________________

а то что я написал выше - не всё можно найти на торентах, не все можно найти в онлайнвидео на бурговских трекерах.. а то что у нас 90% идет с русским дабом.. про качество этого даба я думаю говорить смысла нет..

[quote name='asc' post='2342568' date='28 September 2009, 21:46']Довольно часто крутят в "Художественном" (недавно даже ночь аниме была). В 35 ММ бывает. Да и в других кинотеатрах того же Миядзаки показывали.
Аниме уже не деликатес. Хочешь и найдёшь. И недорого.[/quote]

угу не так давно был на ночи аниме в художественном - 450р и 3 фильма Миадзаки.. набрал себе пиффка с ягуаром и судовольствием посмотрел.. =)
_аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впринципе,сходить можно,но не все себе могут позволить,потому что билет не совсем дешевый.
если говорить вообще,желающих будет достаточно.

[baka team]

[Неучи Team]

[antiDepression]TEAM

[Баланс Team]

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] team

[ХлебушеГ] team

 

Служу Божественной тени (с)LEXX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]balduene[/b], думаю, как раз наоборот. Школьники берут деньги у родителей, это нормально. Им что 750р, что 400р большой разницы не играет. Да и вышеуказанные "тайтлы" в основном детишки и смотрят.

Почитал их блог. Одна из основных проблем - "а пустят ли меня туда в мои 14 (13, 15) лет?" Показательно, весьма. Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]asc[/b] написать на стене это одно, а другое отпустят ли родители школоту на ночь.
деньги 1000руб в наше время тоже не бумажки. Лекго и просто, когда работаешь на хорошей работе — или ты дочка, которой дают на «шмоточки». Изменено пользователем balduene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]balduene[/b], а при чём здесь тогда ценовая политика?

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация