Перейти к содержанию
АнимеФорум

какой из сезонов больше нравится?



Рекомендуемые сообщения

Для меня второй - не иначе, не иначе( Ксел там ^_^) А первый конечно уважаю, ну и третий тоже люблю, вообще мне все сезоны нравятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='DarkSoul' date='31-07-2006, 10:13']А четвертый сезон предвидится?
[right][snapback]1320242[/snapback][/right][/quote]в очередной раз ответ:
нет пока(тока пока) не придвидется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Next безумно пронравился. Шутки так смешные, да Кселлос там появляется. Затем идет первый сезон, потому что новое всегда интересно. Потом овашки, хотя ИМХО затянуто. И уж потом try, первые 6 серий еще ничего, потом пошел совсем уж бред. Эти мехи их другого мира меня прилично раздражали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
второй обожаю:Dотлично идет во время болезни када с температурой лежишь)) а первый не очень, последние серии ток) третий - отдельные моменты)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста кто нибудь подскажите где можно заказать Slayers try с Русской озвучкой. Напишите в личку адреса сайтов где точно можно заказать эту аниме. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне больше нравиться Некст.Потом Первый сезон.А третий я не смогла досмотреть ^_^ Мне особенно в Нексте понравилась серия "Драконьи явства".Вот я тогда хохотала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый хорош тем, что зачастую там все шутки вновинку.
Третий выживает исключительно за счет Филии и ее отноший с Кселлосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон - самый лучший! В нем уже есть все герои, другой мир, мой любимый Вальгаав... И хоть говорят, что в нем мало юмора, мне лично так не показалось. Очень понравилась серия, косящая под "Алису" Кэролла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще все сезоны люблю, это все таки Рубаки и смысл пафоса не в одном из сезонов не стерся)) Особенно люблю второй, там же Кселокс ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От второй половины первого и до первой половины третьего включительно. В начале было мало действующих лиц , а в конце слишком много, да еще и драматизму навертели. Изменено пользователем Veritas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "все люблю". Действительно, смотрела все запоем и с удовольствием. А когда пересмотрела все сериалы, мувики и ова, стало даже как -то грустно и немного жаль, что я посмотрела все так быстро. Присутствуют много любимых моментов, поэтому трудно сказать, что больше нравиться. Да и вообще, надо бы пересмотреть =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Очень понравилась серия, косящая под "Алису" Кэролла. [/quote]
Самая тупая серия,я так и не понял нафига её сделали,может для раслобления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...