Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Одесса


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
*огорченно вздохнул* Неужели в Одессе так мало анимешников? Люди,приучайтесь к прекрасному!.. Ладно,пойду за подкреплением *ушел вербовать анимешников*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот приучился(точнее приучением это назвать сложно, т.к. не составило труда,просто понравилось), так, что, как-то непроизвольно началось моё увлечение. :) процесс необратим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Доброго времени суток!)))

Хочу познакомиться с Одесскими отаку (можно не только отаку)!))) Оч хатю!

1249994[/snapback]

Ну, я из Одессы :) Можем свидеться...^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в Волгограде. Только закончилась сессия. Месяц поработаю и в начале августа сразу в мою любимую Одессу))) Скоруй бы!

А можно еще какие-нибуть твои координаты узнать? Мобильный там. А то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер мобильного отправлен в личном письме )) Изменено пользователем Narciss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки!))) А то в прошлом году за месяц до отъезда у мну накрылся модем и я так и потеряла всех, с кем познакомилась. Обидно так было!

Можно...кхм...вопрос? А ты какого пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, я 23-го июля там буду, в Одессе т.е. :-)) море, солнце, скукатища! Изменено пользователем Soul Flayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яойничаешь? Ой, как замечательно!))) Яойничать - эт гуд!)) У мну тож ник не девчачий, поентому тож обожаю яойничать!))

1265984[/snapback]

Значит я такой не один ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, я 23-го июля там буду, в Одессе т.е. :-)) море, солнце, скукатища!

В смысле, с 23-его или только 23? А то у мну маниакальное желание найти этим летом в Одессе как можно больше знакомых!))

Значит я такой не один ))

Ты что, конечно не один! У нас тут знаешь сколько таких же! А особенно j-рокеры - ух, как яойничают. У нас почти и ников-то девчачьих нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, с 23-его или только 23? А то у мну маниакальное желание найти этим летом в Одессе как можно больше знакомых!))

 

с 23-го недельки две-три буду там ;)

 

кстати, подскажите пару неочень дорогих интернет кафэ, очень нужен будет "выход в сеть" ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23-го недельки две-три буду там :)

 

кстати, подскажите пару неочень дорогих интернет кафэ, очень нужен будет "выход в сеть" ^^

1275108[/snapback]

Они у нас все не очень дорогие (цены приблизительно одинаковые) :)

 

*задумался* у меня с 23го каникулы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если будет желание, может чего-нибудь сообразим :ph34r:

 

А на счет Инет кафэ, я ближе к отъезду еще разик спрошу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 августа вечером приеду в один из любимых мной городов! Солнце, солёный воздух и, конечно, море!! Живущие в этом городе, не подскажите по каким расценкам работает иподром. Я имею в виду прокат. Если не сложно узнайте пожалуйста!! Искренне надеюсь, что цены будут ниже московских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вай, я уже почти полторы недели тута. Приехал, а никто не встречает :( нихарашо.....^_^

1323198[/snapback]

Можем в субботу свидеться, если ты еще будешь в Одессе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация