Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Донецк


Mithertiths

Рекомендуемые сообщения

По прошествии некоторого времени, а так же по некоторым причинам создаю эту тему.

В Донецке собирается открыться аниме клуб. Все желающие об этом узнать а так же к нам присоединиться - милости просим в эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[i]Мист, всячески поддерживаю! Ня! Ня! Аниме в массы в нашей лесополосе! :D [/i]
Дончане, в самом деле, хватит жопиться на аниме в темных углах! Устроим петтинг... ой, то есть митинг :) под строгим взглядом дедушки Ленина! Разрисуем статую Шевченко под Бачи-Гу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
"Пассажиры, шевелите своими пятачками!" (с) универсальная тетка-билетерша.

Дончане, ау! Вы что, все, кроме нас с Миттери-чан и Раттари-чан, вымерли, что ли? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова!!! Так и де ж он будет открываться??? Я сам из Горловки. И кто нить подскажите есть ли у нас в Горловке анимешники? И как их найти!!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='"Zerthimon"']Дончане, ау! Вы что, все, кроме нас с Миттери-чан и Раттари-чан, вымерли, что ли?[/quote]
Не, ещё дёргаемся :lol:

[quote name='"Azog"']В Житомире, например, клуб появился уже пол года назад. Так что догоняйте нас[/quote]
Догоняем! :lol: А сайта у вашего клуба случаем нет?

[quote name='"Faust Demon"']Так и де ж он будет открываться?[/quote]
(/me нервно хихикает)

[quote]Я сам из Горловки. И кто нить подскажите есть ли у нас в Горловке анимешники? И как их найти![/quote]
Не встречал. Но это не значит что их нет - донецких тоже непросто встретить :lol: Ищи по форумам, м.б. где-то повезёт... Изменено пользователем alexs (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='alexs' date='18-08-2005, 05:11']Догоняем! :mellow: А сайта у вашего клуба случаем нет?

[right][snapback]425972[/snapback][/right]
[/quote]



Увы пока нет, хотя будем делать(всё упирается в нехватку времени).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mithertiths' date='21-07-2005, 11:47'] В Донецке собирается открыться аниме клуб. Все желающие об этом узнать а так же к нам присоединиться - милости просим в эту тему.
[right][snapback]398488[/snapback][/right]
[/quote]
Если можно поподробнее :blink: Как и где вы собираетесь организовывать встречи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи Мит организовывает :D она одна меня из моей норы может выташить Изменено пользователем Riwar de Silvan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Временно мы нигде не собираемси... Ибо мну отсутствует в онецке... Встреча ближайшая произойдет в сантябре... В ближайшую среду... В 14.00 на площади Ленина под самим дяденькой... Всем желающим - милости просим! =)

Желающим наши аниме-листы - ко мне в личку... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mithertiths' date='22-08-2005, 21:28']Встреча ближайшая произойдет в сантябре... В ближайшую среду... [/quote]
Ближайшая среда - это ещё не сентябрь :( Хочешь сказать "в первую среду сентября"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]alexs [/b] Да-да-да... эт я сплю за клавой... ибо добираюсь до компа очень поздно вечером.. Если добираюсь... =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну тогда, если календарь не брешет (а он это делает редко :) ), точные координаты:
[b]7 сентября с.г., 14:00, в тени дедушки Ленина[/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Faust Demon' date='1-09-2005, 09:06']Кстати люди отпишите кому какое аниме больше всего понравилось?
И кто что хочет посмотреть?
[/quote]
Вывалить сюда два длиннючих списка? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!! Я таки вернулась! А значит в среду будет сходка! =)

Так, на тему длинных вываливающихся списков - личкой. Либо приходите к нам на сходку. Которая юудет как всегда в среду в 16.00 на площади Ленина под самим дедушкой (Донецк).

По поводу названия... Blame тоже корошо! Блин, че сама не додумалась... <_<

ЗЫ! Для желающих прийти, которые меня не вмдели... Рыжая (пока), с ярко-зеленым бэгом. На бэге - перья... э... мнэ... На руке широкий черный браслет (в Донецке таких не наблюдалось, и наблюдаться не будет... =) ) Все... Ну еще толпа других анимешников... =) Изменено пользователем Mithertiths (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. С тех пор, как я в последний раз просматривал эту темку, мессаг прибавилось. Будем жить, господа анимешники! :(

P.S. Яойщи[b]ки[/b] есть?

P.P.S. Ну, на случай, если Миттери на какую-то сходку не придет, а я приду (тем, кто меня знает: Знаю, знаю, но случаются ведь в жизни чудеса?! ;) ) даю свои особые приметы:
Нечто >среднетолстого телосложения, обычно в черном, волосы есть, но чаще всего напоминают свежую братскую могилу бурундуков-хиппи, периодически издаю тоскливый вопль типа "Анимешники, ау! Выходите! Яоить буду ;) " Изменено пользователем Zerthimon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... по поводу вчера. Кто-нибудь, больно попинайте безголового меня при случае... :) Если что, на почту я скорее всего смогу ответить.
Кстати, чьи диски у меня лежат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация