Перейти к содержанию
АнимеФорум

Вопросы


Рекомендуемые сообщения

А почему у меня нет такого? Это глюки браузера. И неважно какой он. Скажет так - не сильно правильный код + некорретность браузера. ajax понимаете ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]absolvo[/b], у меня тоже такое было. Просто не стал обращать внимания ^_^ Кстати, если стереть хотя бы один дубляжный пост, второй пропадет и оттуда и сбоку. Изменено пользователем Энрико Максвелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]absolvo[/b], скорее всего, у тебя все нормаьно из-за админского статуса. Не могут же быть массовые глюки браузеров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]По поводу удаления комментов:[/b]
[quote name='Project-2501' post='1819890' date='30 July 2007, 06:40'][b]rince[/b], нельзя. Хотелось бы чтоб люди больше задумывались о том, что пишут.[/quote] А человек написавший чушь всегда может затереть весь текст оставив, ну например многоточие. Так что запрет на полное удаление постов вряд ли решает эту проблему(проблему ответственности за то чего написал).

Кроме того, бывают всякого рода глюки браузера(у самого случалось пару раз), или когда ночью, например, уже кумарит от сонливости и случайно пишешь своё сообщение не в то окно, а потом обнаруживаешь что просто напросто ошибся по невнимательности... (т.е. без "злого умысла") Изменено пользователем smash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,по неизвестным причинам моя тема с юрийным фанфиком исчезла... Вопрос: почему?
Доступна была вот по этой ссылке: [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=58366&hl="]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=58366&hl=[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='absolvo' post='1827908' date='9 August 2007, 23:38'][b]EViL_Scorp[/b], она есть. просите модераторов "Творчества" перенести куда надо.[/quote]

О,а теперь есть... Странно,до этого не открывалась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tosa-Inu[/b], наверху для кого написано "Важное объявление"? Шрифт увеличить?

Идут работы, об их окончании будет сообщено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
~Вопрос следующий. После того, как я ввожу адрес своего сайта в профайле, то надпись "[b]посетите мой сайт[/b]" не сменяется на название сайта.
[b]Этот глюк возможно убрать? [/b][i]Ибо я особо не собирался никого принуждать к его посещению[/i] ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#000000"][b]absolvo[/b]
[quote]Ctrl + F5[/quote]~Сделал, но поставив снова адрес страницы, все те же слова - "[b]посетите мой сайт[/b]".[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kiara-san[/b], кошек не принимаем, принимаем только алкоголь и лёгкие наркотики )

А если серьёзно, просьба задавать более адекватные вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Project-2501[/b]
~Ситуация с сайтом в целом не изменилась. [b]Мой сайт[/b] зовется лишь если по новой ввести адрес в опции, но и то до очередного выхода из профайла.
Так с последующим входом опять те же три заветных словечка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не считаете, а мы считаем. РО 3 дня в общем и никакого раздражения -- честно попытался отшутиться, но не вышло. Надеюсь, всем остальным понятно, что не стоит засорять тему? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать такой вопросик: помнится, на старой версии форума был значок, показывающий наличие пользователя на форуме т.е. онлайн или оффлайн. Почему в новой версии форума не включили эту опцию.
З.Ы. Прошу прощения, если такой вопрос уже задавали, а я был невнимателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...