Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

December Cosplay Party


rhqh\shyl\tgid

Рекомендуемые сообщения

[уже нельзя] Изменено пользователем sheo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена фполне нормальная - особой причины ныть не вижу.:)

 

К тому же, если у вас будут предложения/пожелания, вас всегда готовы выслушать)

Желаю не видеть детишек косплеящий наруто (у некоторых это единственное, что они видели, и от чего сносит голову конкретно)):lol: (не примите за грубостью..можете даже не обратить внимание - я высказалась :))

А так всё отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели аренда ДА на 6 часов стоит дороже аренды РДК на такое же время?

билет за 200 выгляделбы адекватнее.

+ действительно смущает неопытность орг группы

 

но вероятнее всего на вечеринке я буду.

можно поинтересоваться, под какую музыку танцевать будем?

 

 

ЗЫ: не совсем понятно, почему пати сделали в начале декабря, а не в конце, с новогодней тематикой?

это выглядело бы гораздо логичнее :unsure:

выходит совсем небольшой разрыв между мероприятиями

понимаю, что уже ничего не изменить; просто интересно, что это: не предусмотрели или есть какие-то другие причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haus, Транс, прогресив, евробит, осты, капля жирока.

А нехер было Жирокавцам резину тянуть.

Не опытность... кхм, Тактичней было-б промолчать, но не буду. Нехочу не оправдывать не хвалить. просто год назад никого это не смущала аналогичная ситуаыия. Ине надо мне втирать про фесты, это разные вещи. Плюс маленький такой нюанс. У них есть я, а я тёртый калач. Так что забудте все свои доводы.

Изменено пользователем Amadis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад билет на вечеринку стоил значительно дешевле.

И организаторы не заявляли во всеуслышание "пати пробное, ничего особенного не ждите"

это звучит,как "Если залажаем, тапками не кидаться, мы предупреждали"

 

Доводы не забуду.

 

и насчет цены ответ не услышала.

снять неплохой клуб у нас дешевле, чем Дом Актеров?

 

 

Еще один вопрос: косплееру достаточно будет просто прийти в костюме? или обязательно участие в конкурсах/дефиле?

Изменено пользователем Miu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая неуверенность в своих силах, я им простил, т.к. изнутри смотрю и вижу что мало чем, процесс подготовки отличается от предыдущих пати.

А я не хочу вдаватся в дебри ценовой политики, рассказывать условия одних и других. В будущем я подумываю о Гаване. Т.к. РДК абсолютно не подходит по формату.

Изменено пользователем Amadis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели аренда ДА на 6 часов стоит дороже аренды РДК на такое же время?
1) Формат. 2) Не знаю цену аренды РДК, но что есть, то есть. Аренда ДА стоит достаточно для такой цены.
+ действительно смущает неопытность орг группы
Судите по результату.
не совсем понятно, почему пати сделали в начале декабря, а не в конце, с новогодней тематикой?

это выглядело бы гораздо логичнее

На момент планирования пати планировалась ещё и новогодняя, поэтому наше мероприятие решили сделать в конце ноября/начале декабря (примерно на одинаковой удалённости и от жрок-пати, и от НГ). Новогодней пати, кажется, не будет — смысл тогда беспокоиться об этом? А жрок вообще перенесли, и она будет совсем незадолго до DCP. Фатум.
Год назад билет на вечеринку стоил значительно дешевле.
На 50 рублей. При отсутствии косплеерных билетов по 100 рублей. Почти бесплатно :)
это звучит,как "Если залажаем, тапками не кидаться, мы предупреждали"
Нас спросили, мы ответили (по секрету: нигде до этой темы разговор не заходил, и, значит, нигде кроме АФ про неопытность не "заявляли во всеуслышанье" - не было необходимости). А Вы предлагаете расписать супер-конфетку с кучей фич и наворотов, но в итоге подсунуть посетителям хлеб и сказать: приятного аппетита? А снимать с себя ответственность в случае провала никто и не думал. В конце концов, окажется куда лучше, если всё удастся на ура, и это будут воспринимать как удачный дебют, а не как должное.

Алсо, прочитайте первый абзац корневого поста. Программа, в принципе, не бедная. Кажется, никто не говорит: "будет унылое непотребство".

и насчет цены ответ не услышала. снять неплохой клуб у нас дешевле, чем Дом Актеров?
Предлагайте неплохой клуб с подходящим форматом и не менее подходящей цене. Поблагодарим и в следующий раз попробуем устроить мероприятие там. Сейчас ДА можно воспринимать как данность.
косплееру достаточно будет просто прийти в костюме? или обязательно участие в конкурсах/дефиле?
Сценический косплей и дефиле обязательны. Косплеить собираются практически все желающие на пати пойти - проще было бы сразу делать билет по 100 рублей и не мучаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орг группа не очень красиво отвечает на вопросы. местами даже грубо

и комментирует фразы, вырванные из контекста.

 

ладно, до пати. посмотрим, что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miu, я не считаю, что вам кто-то нагрубил)

Не стоит принижать способности организаторов, по крайней мере сейчас.

Никто не знает, что получится из новой активной команды, но все когда-то начинали)))

Если у нас получится что-то не так, то тогда прошу и ругать! А сейчас я не вижу для этого причины)

По поводу цены билетов: Хотелось бы заметить, что год назад аренда ДА была на порядок дешевле... и мы решили взять именно это место по вполне определённым причинам. В настоящее время я не вижу особой разницы между ценой 200 и 250... уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание всем!

Товарищи, огромная просьба! Покупаем билеты!

Остался месяц, скоро за аренду платить, а основная масса, как говорится, не шевелится)

Обращайтесь к распространителям - поможем)

С нетерпением ждем вас! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотела сначала писать, но вставлю свои пять копеек. По поводу цены. Вы сравниваете цену с тем же местом ровно год назад... вас ничего не смущает?

По поводу опять же цены. Мне могли неверно сказать, но в РДК аренда обходится выгоднее, ибо там считается сумма от каждого посетителя, а здесь - фиксированная почасовая оплата.

Опыт орггруппы везде нулевой. Что был тогда, что на жирок-пати, что здесь... Так чего бучу-то разводить? Просто когда делались первые вечеринки - никто не обсуждал таких вопросов - оно по умолчанию было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-ж официальное заявление:

Пати решено провести по новому адресу: ул.АЛЕШИ ТИМОШЕНКОВА 87 А; МЦ "Зебра" Вся организация возложена на молодёж организующегося клуба рабочее название "СОС". сайт: http://krasanime.ru

Вся информация о пати: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5192244

 

А я и мои люди уходят, и отношения к этой пати (DCP (December Cosplay Party) 06.12.2008) больше не имеют. Переключены на другой проект, информация о котором скоро появится.

Изменено пользователем Amadis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какие экзотические районы... 0__0

Набрал в ДубльГисе адрес мероприятия, карта задвигалась и так неприятно полетела куда-то далеко-далеко.

Мож тогда пати в другом городе проще сделать? Или на природе, на снежке? :D

Ночью/поздно вечером в таких местах и не бывал даже. Вот приключение будет. Особенно на головы тех, кто будет необычно выглядеть.

Смиренно предположу, что просто из-за географии много народу отсеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому было решено провести отдельную пати в Доме таки Актёра. До конца текущей недели, скорее всего, станут известны подробности, и, соответственно, будут внесены нужные коррективы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая информация

 

December Cosplay Party

 

Итак. 6.12 в молодежном центре "Зебра" состоится аниме-пати в программе

Пара-Пара

Косплей

Караоке

Много конкурсов для участников

А так же решено было предоставить пару литров бесплатного пива.

Предоставлен будет бар и маленькая торговая палатка.

Со своим вход воспрещен.

 

Билеты так же изменены в цене:

 

150р. - обычный

100р. - для косплееров

По продаже билетов.

 

Rebel 89039888642

Sakura 89632541334

Integral 89080202193

 

до Молодежного центра зебра ходят автобусы маршрута:

6, 33, 28.

33 и 28 с Предмостной площади, 6 с Театра Оперы и БАлета

 

В призовом фонде два торта, фигурка 25 см.(первое место косплея) двадцать различных значков, коврики для мыши и блокноты %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А так же решено было предоставить пару литров бесплатного пива" акуеть, культура "анимешников" чувствуется просто :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, полное отстутствие стыда налицо если идет в рекламе завлекание алкоголем, большинство же пришедших будут дети до 18 лет, никуда не годится это......или принцип пьяная пати-удачная пати зе бест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат, ну так надо же им хоть как-то привлекать народ. судя по настрою, не многие жаждают ехать к черту на куличики на пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация