Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Где скачать OST?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 639
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Nabbe' date='18-08-2004, 03:39'][color="darkblue"]Грави.. Неплохо, но очень посредственно... До уровня серьёзных ОСТ не дотягивает.. Но в принцыпе таеим и должен быть.. ОСТ продукта Масскультуры...[/color][/quote]
ага, раз Гравитация, раз про жизнь известных людей - так продукт масскультуры? не нравится j-pop? с чего бы? ну и ладно! каждому своё, ведь так?
вот вы, наверное, думаете: если увлечение аниме распространяется в массы, то это уже не "правильное" аниме? [u]но[/u]. разве от этого оно становится второсортным?

зы. а что вы считаете "серьёзным" саундтреком? Изменено пользователем yurki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ме очень много остов нравится. ОЧЕНЬ много. прямо сейчас уже цельную неделю мя наслаждается остом к Night Walker'у. опенинг и эндинг великолепны!!! а остальные композиции так хорошо слушаются фоном, когда мя пишет програмки!!! мяяя!!!
нравится ост к Хэллсингу, Утэне (Adolescence Rush -первый ост, купленный ме), Гравику, Москвитону, Бибопу, Вайс Краузу, опенинг и эндинг в Лэйн мя просто обожает!!! ещё в Дарксайд Блюзе блюз просто восхитителен (извиняйте за каламбур), а ещё мя любит две композиции из СейлорМун, сыгранные на скрипке. Noir, стабильно. да много чего ещё!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]yurki[/b] Яой он и в Африке яой.. Фансервис для девушек =))) Кстати я не сказал что это плохо.. Хотя J-POP та еще ... извините :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Великолепный саунд в Грави, по всему интернету дёргала с разных сайтов по одной-две композиции. странно, что не нашла такого, где бы полностью весь OST лежал.[/quote]
все осты лежат в сети и спокойно закачиваются через WinMX.
под 40 песен там лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe[/b], где ты ОСТ ко второй Зеносаге нашёл, она ж ещё только в Японии вышла, причём недавно?

Мне понравился ОСТ к Нуару, к Курям, к Блэк Хэвэн (:))... НО! Лучший ОСТ - это к дотхаку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='tomoshibi' date='19-08-2004, 05:18']все осты лежат в сети и спокойно закачиваются через WinMX.
под 40 песен там лежит.[/quote]
пробовала и печально известный ВинМХ ;) песни там не все, и почти все пользователи ночью офф-лайн. вот такая неприятная штука.

[b]2 Nabbe[/b]
как говорят в любимом ИнЯзе: фор хум хау :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки самый классный ОСТ в Нуаре... В Хаке он как-то не так затягивал, хотя несколько композиций просто супер (я имею в виду инстрменталки, потому что песни у меня всегда идут отдельно)
Также ОСТ к Лэйн очень неплохой...
Avenger тоже рулит...
А из последнего меня зацепил Madlax (и неудивительно - это же Kajiura Yuki :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну нравицца Sakamoto Maaya, это Rahxephon, Record of Lodoss War, Macross Plus и просто красивые песни :) Из ОСТов слушаю тока песни, а музыка везде какая-то скучная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Где скачать осты или купить или поменять, мне все равно к аниме WEISS KREUZ GLUCHEN[/b]
[color="red"][font="Times"][b]ПАМАГИТЕ НАЙТИ[/b][/color][/font][/font]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST Noir
[url="http://animestars.animehq.hu/oldalak/noir/music/ost1.htm"]http://animestars.animehq.hu/oldalak/noir/music/ost1.htm[/url]
Ссылка пока живая, но файлы качаются очень медленно.

P.S. Действительно хороший OST!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Faye Valentain' date='21-08-2004, 23:51']Помогите найти !первый! ОСТ к Чобитам. Заранее спасибо.[/quote]
Я же уже давал ссылку.
[url="http://chobits.dazn.net/index2.html"]http://chobits.dazn.net/index2.html[/url]
В разделе Downloads -> Music
В начале идут ссылки на файлы из второго OSTа, а за ними на первый.
Или тебе нужно что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация