Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach Vs. Naruto


Yagami Light

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто она/он не читала Наруто ^_^

И снова фейл.

Я читало Наруто, и даже больше скажу - сия манга мне нравится побольше хлорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада вы зафейлились

Нет, не я.

Итачи > Барранган, впрочем как и в других парах ^_^

Фанбойство > здравого смысла, впрочем как и у многих других пользователей. За сим удаляюсь.

Изменено пользователем Tough REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тада вы зафейлились, Итачи > Барранган, впрочем как и в других парах ^_^

Видимо ты не читало Наруто, против Шинигами они ничего не могут сделать, это есть в манге, а практически все вышеперечисленные персонажи блича шинигами... И это я еще не беру во внимания способности этих самых персонажей хлорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал Наруто, а вот ты видимо не читало, ваш троллинг просто ужасен ^_^

В Наруто, Шинигами - это бог/демон смерти. Что и отдаленно не похоже на Шинигами из Блич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сравнение манг, а не батл-тема... И таки, тот же Барранган со способностью почти мгновенно старить шо попало + невидимость для простых смертных, которыми являются ниндзя из наруты, нагнет Итачи. Ну а про Ямамото вс хоть кто-то ваапсче малчу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читал Наруто, а вот ты видимо не читало, ваш троллинг просто ужасен :P

В Наруто, Шинигами - это бог/демон смерти. Что и отдаленно не похоже на Шинигами из Блич.

Теперь ясно почему ты не читало ни Наруто ни Блич, ты слепое и даже увидеть то-что у меня пол указан не в состоянии.

Для слепых и тупых напоминаю что шинигами что в Наруто что в Бличе по сути одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дядя не нервничайте - нервные клетки не восстанавливаются!

напоминаю что шинигами что в Наруто что в Бличе по сути одно и тоже
дядя опять фейл :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше просто писать про крутость мангак и меряться ими)

Вышли как-то Кубо с Кишимото в поле, померяться. У одного толще, у другого длиннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

5. Графика Наруто нанмого интересней Блической, на мой взгляд. Да, блич более детализирован, но Наруто все равно интерсней, имхо.

Графика??? разве мы обсуждаем игру Блич? а м.б рисовка?

 

5. Графика Наруто нанмого интересней Блической, на мой взгляд. Да, блич более детализирован, но Наруто все равно интерсней, имхо.

 

Графика??? разве мы обсуждаем игру Блич? а м.б рисовка?

 

5. Графика Наруто нанмого интересней Блической, на мой взгляд. Да, блич более детализирован, но Наруто все равно интерсней, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи Наруто послабей персов Блича будут.

Во-первых в Бличе все шинигами используют Шунпо - мгновенное перемещение на короткие дистанции.

Во-вторых они - читерЫЫЫЫ. Почему? - Ответ прост: у них у всех(почти) Занпакто - "живое" оружие.

В-третьих 1 Ичиго сделает с десяток Шикамару, Чоджи, Неджи и т.д., в-общем слабаков(ИМХО), я молчу про простых чунинов, джонинов и т.д.

Если все джонины такие "силачи", как и учитель Конохомару(в очках), то их всех даже Чад несколькими выстрелами сделает.

Продержаться могут только:Учиха клан, Наруто, Все Каге, все оживленные Кабуто, Тоби, Какаши, Джинчуурики, Хвостатые(ни джинчуурики, ни бииджу практически не осталось), "нормальные" джоунины и Джирайа(Если его оживят :D).

Хотя и в обществе душ нормальных шинигами немного :D.

Но победят - персы Блич! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

причиной убогости сюжета и персонажей является мангака

1) Зачем придумывать новый сюжет на новую арку если можно взять старый?

Осталось подогнать персонажей

логика Орихиме: Спасти(если айзен не пиздит) Ичиго, ну что он её пойдёт спасать и всё будет напрсно это же совсем в голову не приходит + ичиго без банкая выпилил Кемпачи и выпилил бьякую + ОРИХИМЕ НУЖНА ЧТО БЫ СОЗДАТЬ СУПЕР ВУНДЕРВАФЛЮ КОТОРАЯ ВЫПИЛИТ ВСЕХ НАХ

 

Ну норм чё, очень мудрое решение

Мангака: "У капитанов доолжны быть супер пупер банкаи, но это так сложно их придумать, лучше пусть они будут готовы умереть вместо того что-бы юзнуть банкай и спасти мир

Как же я гениален"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Блич лучше Наруто я это точно знаю, хоть блич и скатился в рейтинге но это только из за аниме. В бличе всё продумано, но в Наруто нет. Взять персонажей. В Бличе нет таких конченых протагонистов как Наруто Сакура Саске и тд. Ичиго слишком сильно отличается от Наруто как личность. Наруто отвратителен своим поведением и манерами. Ичиго хоть как то ещё пытается соблюдать хоть какое то приличие. Но Наруто придурок.

 

В разделе Наруто нет такой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то реально хочет поспорить о преимуществах одного так-себе-батл-сёнена перед другим так-себе-батл-сёненом? Нет, я имею в виду, кто-то хочет поспорить об этом в 2015-м году? Ну т.е., серьезно, да? Изменено пользователем Shining Rei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация