Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 11 Голосов

Что смотрим сейчас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13048

#2951905 BonAntonio

BonAntonio
  • Супермодераторы

  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Someday's Dreamer: Forever Young Daydream Believer

  • Cообщений: 11 006
5 420
It's Over 9000!

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 23:02

Изображение

Это интересно - узнавать мнение о просматриваемом в динамике, когда только приступаешь к просмотру или, например, досмотрел вещицу до середины, а также узнавать о первых впечатлениях, а потом сравнивать их с окончательным вердиктом. Поэтому сия тема предназначена для отзывов об аниме, которые на данный момент времени находятся в состоянии просмотра.

Для обсуждения представленных здесь отзывов существует специальная тема: «Обсуждение отзывов о просмотренном и прочитанном».

:excl: Внимание! Пост, содержащий только название аниме, но не содержащий никаких впечатлений или мыслей, будет сочтён за флуд и удалён.


Сообщение отредактировал BonAntonio: 16 Февраль 2015 - 17:34

  • 0

#81 Faye Valentain

Faye Valentain
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • прекрасная авантюристка

  • Cообщений: 440
0
Обычный

Отправлено 17 Октябрь 2004 - 16:50

Это не Миядзаки?
  • 0

#82 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 00:29

Начал смотреть Utena TV, но понял что сейчас я это посмотреть не смогу, если вообще когда-нибудь смогу. Графика не нравится, сюжет показался каким-то медленный, да еще в начале какой-то юрийный наклон :(. Правда мне сейчас вообще лениво, что-либо смотреть :(. Так что отложу Утену на потом.
  • 0

#83 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 02:26

darkknight
вот вот, я пару серий посмотрел, и бросил

я вот Ноир принялся смотреть, мда, тяжёленькое аниме, Кайт напоминает.
  • 0

#84 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 02:40

darkknight Ты главное Треть отсмотри.. А уж под конец там и подавно интересно очень... А Юри там нет ни разу..
  • 0

#85 kalef

kalef
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 03:12

Посмотрел Jungle wa Itsumo Hale nochi Guu, неплохая вешь если вы устали от крови, стрельбы и комплексуюших подростков.

И все же меня мучает один вопрос.
Кто же такая Гуу???
  • 0

#86 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 04:50

Так челы, я до 6-ой серии Ноир досмотрел,даже такому хладнокровному (хотя после этого усомнился;)) люду как я, каждая серия душу разрывает, скажите кто смотрел(только без спойлеров) в конце ещё хуже?(а то не выдержу и разрыдаюсь:D )
  • 0

#87 kalef

kalef
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 7
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 04:59

Так челы, я до 6-ой серии Ноир досмотрел,даже такому хладнокровному (хотя после этого усомнился) люду как я, каждая серия душу разрывает, скажите кто смотрел(только без спойлеров) в конце ещё хуже?(а то не выдержу и разрыдаюсь )


Смело рыдай, ибо после конца ты еще с неделю будещь ходить с пустыми глазами и спотыкатся об суетящихся вокруг тебя никогда не видивщих Нуара людях.
  • 0

#88 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 07:36

MaDMaX не Нуар, по моему, не особо тяжелая вещь, ибо хоть и боевик, нет в нем реалистичности.
А для таких вещей подчас самым сильным ходом идет упор на реальность. В общем я просмотрел Нуар 5 балов там заслуживает, только музыка. А ляпы начинаются уже с первой серии 3 человека - 2 выстрела ;).

А вообще начну смотреть что-нибудь грустное, ибо настроение требует печальных вещей, жаль Tsukihime уже просмотрена :D
Оффтоп офф.

Сообщение отредактировал darkknight: 18 Октябрь 2004 - 07:38

  • 0

#89 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2004 - 15:43

darkknight
было 3 выстрела, 2ой и 3ий просто один за другим выстрелила, вот и слилось.
  • 0

#90 darkknight

darkknight
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Мечты, печаль и грусть - вот спутники мои

  • Cообщений: 1 642
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 00:19

Есть такой параметр, как скорострельность, так как у нее явно не Beretta 93R, стреляет она одиночными, то выстрелы в принципе слиться не могли (имхо).

Сообщение отредактировал darkknight: 19 Октябрь 2004 - 00:34

  • 0

#91 Ishida Viper

Ishida Viper
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Silver Angel

  • Cообщений: 612
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 06:50

вот по телеку крутят "рыцари вселенной" ну сюжет не очень,зато существа там красивые..дракончики,ангелы,пегасы и много чего ещё
  • 0

#92 Ася

Ася
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • бестолочь

  • Cообщений: 1 324
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:04

свершилось чудо я наконец посмотрела Angel Sanctuary!!!:) Ня...теперь осталось мангу доскачать... Особого впечатления не было...я просто частично мангу читала...зато поняла все что в манге не понятно....хорошая анимешка!!! :o
  • 0

#93 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 11:08

Смотрю Onegai Twins... Для поднятия настроения.. Собственно ни на что другое это дело не годиться.. У Меня уже передоз Кавая ))
  • 0

#94 Alucard

Alucard
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • No Life King

  • Cообщений: 872
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:09

А ляпы начинаются уже с первой серии 3 человека - 2 выстрела

Ну блин с таким успехом кайфа от просмотра никогда не добьёшся... <_< , пдсчитывая пули или места плохой прорисовки и т.д.
Посмотрел последним - Агент Наджика, даже в Анме про "трусы" есть сюжет, который в момент когда не показывают трусы иногда даже проскальзывает... :rolleyes:
P.S.: Голос наджики в MC подобрали совсем не похожий... совсем...
  • 0

#95 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 14:26

"Начал смотреть Utena TV, но понял что сейчас я это посмотреть не смогу"
"вот вот, я пару серий посмотрел, и бросил"
Любители боевиков и комедий, блин. Хорошее аниме уже и посмотреть не могут. Хотя бы ради интереса, всё-таки одно из самых лучших аниме, классический шедевр. На мой взгляд Утена вообще самое лучшее аниме.

Про Нуар. 3 человека, два выстрела. Она одним выстрелом двоих убила. И попробуйте только сказать, что такое невозможно.
  • 0

#96 Kisagi Mito

Kisagi Mito
  • Старожилы
  • PipPip
  • ^________^

  • Cообщений: 264
2
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 14:59

Смотрю "Субмарина N6" - приятная прорисовка ,отличный сюжет заставляющий задуматься..
  • 0

#97 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 15:32

Переключился с Ноир на Fullmetal Alchemist, думал отдохнуть от грузного аниме, нда.....
даже не знаю что смотреть теперь

darkknight
не знаю как беретта, а мой м16 спокойно стреляет две пули подрят, так что они сливаются.(я не говорю про автоматический режим)
Shadowmaster
я те говорю что невозможно, м16 будет помощнее беретты, а двоих одним выстрелом всё-равно не убьёшь.
  • 0

#98 Shadowmaster

Shadowmaster
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 698
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 18:08

To MadMax:
"Переключился с Ноир на Fullmetal Alchemist, думал отдохнуть от грузного аниме, нда..... даже не знаю что смотреть теперь"
Посмотри "Full Moon o Sagashite".

"я те говорю что невозможно, м16 будет помощнее беретты, а двоих одним выстрелом всё-равно не убьёшь."
Ну-ну. Зря что ли полицейские используют пули с малой пробивной способностью, чтобы за компанию с бандитом не пристрелить какую-нибудь домохозяйку.
  • 0

#99 PanicPanic

PanicPanic
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • friend

  • Cообщений: 1 086
64
Няшка

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:18

хмпф.. кому это там Утена скучной показалась??? посмотреть хотя бы ещё три серии! срочно!! если ощущение скуки не пройдёт, то это уже клиника..
  • 0

#100 Hoshou Neko

Hoshou Neko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ex MaDMaX

  • Cообщений: 1 216
0
Обычный

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:44

Natalin*Ainobara
понятночто тебе нравиться смотреть все эти цветочки-розочки, а есть люди которым это не интерестно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных