Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Идеальный злодей


Ralf

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Psy Developer' date='30-07-2004, 14:21']Всеголишь?
Это не сверхзлодейски.
Нет идейности, и смысла.

У нас на Ноябрьском форуме уже обсуждался план уничтожения половины (ну можно и всего) города.

Ну вот например можно заразить все водохранилища и все вымрут, а на горе трупов танцевать Kodomo no Evangelion.[/quote]
Хех)) смысл есть , я его просто не изложил.
хм.. был в тригане такой черт, Легато, я - его последователь.(т.е. хочу изничтожить человечество, а на вопрос зачем- великолепно отвечают "драконы земли" из Х , дабы спасти мир, от уничтожения жалкими людишками!()))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...
Злодей обычно весьма театрален. Он любит носить длинные широкие тяжёлые плащи, восседать в креслах с высокой резной спинкой, макать фазанье перо в позеленевшую медную чернильницу и оставлять на тончайшей бумаге вишнёвую каллиграфическую вязь. А ещё он играет на органе - не на всякой жилплощади такую дуру поставишь, тут замок нужен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я склонна согласится, что истинный слодей должен ОЧЕНЬ хорошо притворятся. Идеальный злодей - притворятся идеально. И все, кто ненароком узнают о его злодейских планах (есстественно, не по его вине!) или заподозрят его в чем-нить нехорошем (разве что методом тыка) в ту же секунду должны исчезнуть с лица земли. Более того, идеальный злодей, даже приведя план в исполнение не будет разглагольствовать "а я тут сделал так-то и так-то". Поэтому о его свершившихся злодействах мы тоже ничего не знаем. Вероятнее всего он уже давно правит миром (ибо разрушать действительно не резон).

Единственный способ вычислить и уничтожить идеального злодея - взять лучшего друга детства + любимую девушку + всех кавайных девочек + всех бабушек-белых одуванчиков + недотеп, на которых никогда и не подумаешь + заодно всех мало-мальских симпатичных людей + совсем не симпатичных людей ибо злодей тогда точно прячется среди них! + всех животных, ибо он давно замаскировался = и в топку:)))

после свершения сих злодеяний осталось только убить себя - вот где прятался злодей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Злодей с маленьким отрядом идеальным быть не может.

вспоминаю Ягами Лайта...

 

о классификации, есть еще такой:

Злодей - неЗлодей, т.е. человек просто живущий по СВОИМ законам и принципам, которые не вписываются в рамки представлений о хорошем, но все-так это человек чести (своей). "Акунин" так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Раз уж вернулась, скажу так (типа, по опыту)

Если злодей пытается захватить мир - он НЕ идеальный. Простой мелкий закомплексованный идиот.

ИЗ доставляет удовольствие сам процесс. Он думает головой, но на ЕГО голову никогда ничего не падает (вопреки закону: кто чем думает, тот на то и собирает приключения=неприятности). Пафос - отсутствует. Выпендреж - отсутствует. Спокойствие, здравость, чувство юмора, интуиция, трудолюбие и любовь к творимому - наличествует.

Почему злодеи обычно проигрывают? В глубине сознания они ненавидят то, что делают. А дело свое надо любить, как и совесть)))

 

Что-то совершенно не в стиле Глюка я написала, но, надеюсь, "молодое поколение" особо не пинается/кусается. Я лечение оплачивать не стану))))) ;) :rolleyes:

Изменено пользователем Элледен (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
ндааа...... в результате что такое ИЗ никто не определился, для каждого-свое, а собирательный образ както не выходит слишком много контрастов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Он должен быть яойным.

 

У него не должно быть большой армии, так, маленький отряд преданных людей.

 

Он должен быть очень умным. Очень-очень.

ЗЛОдей? Он умный, хитрый. Общается он тихо и спокойно, говорит размеренно... Но страшен он в гневе (наверное - ведь его никто не видел wink.gif). И самое главное - каждый уважающий себя "злюк" должен иметь персональную звуковую дорожку... На крайний случай - взять чужую музыку, под стать своему стилю..
злодей сам создает правила. и играет только по своим.

Очень подходит под описание Орочимару-сама.

Не знаю только вот зачем Кишимото сделал его яойным. Ведь по характеру он настоящий мужик, даже с перегибами.

Идеальный злодей. А голос так это вообще. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация