Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Запорожье


Акари

Рекомендуемые сообщения

Есть анимешники из Запорожья?
Я заметила, что в нашем городе с этим туговато! Но все же аниме появилось! Не смотря на то, что город полон футбольных фанатов и ненависников Азии, азиатов и всего, что с ними связано! Ведь многие считают, что аниме - это зомбирование масс!
Кому удалось прорваться? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет!(((((
Ты, наверно, член какого-то закрытого, никому не известного клуба!
Аниме можно только качать или заказывать, в продаже есть только Ева и Самураи! И все! И это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искать аниме в магазинах - безнадежно. Я там ничего, кроме Покемонов не видела.
С анимешниками в ЗП все нормально, просто надо знать, где их искать. Впрочем, я знаю только троих, причем двух из них на аниме подсадила именно я. Но мне хватает ^_^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По-моему в Запорожье с аниме все нормально. В магазинах аниме есть. Не много, но есть. Но покупать там дорого, потому лучше договариваться с теми у кого безлимитка - они скачают все что надо.
На счет самих анимешников, то их тоже хватает и наши ряды постоянно пополняются. В общем если захочется встретиться и пообщаться в живую про аниме - обращайтесь ;-). Также могу поделиться аниме - есть доступ к общирным запасам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]В общем если захочется встретиться и пообщаться в живую про аниме - обращайтесь ;-). Также могу поделиться аниме - есть доступ к общирным запасам.[/quote]
Точно-точно! Нужно встретиться и пообщаться! Анимешками обменяемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Акари' post='1863106' date='24 September 2007, 21:45']Точно-точно! Нужно встретиться и пообщаться! Анимешками обменяемся![/quote]

Дорогая, в Запорожье с анимэшниками всё впорядке.Даже клуб есть)) Могу ссылочку дать)) [url="http://animeshka.net/index.php?showforum=70"]http://animeshka.net/index.php?showforum=70[/url] Частенько в Запорожье бываю, и в клубе))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]а разве не в запорожье всегда проводили всякие мероприятия, более-менее лучшие в украине? О__о[/quote]
Если реально смотреть на вещи, то нет, а жаль)))
Но это дело времени, вскоре у нас все будет ок, я надеюсь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В Запорожье есть Райзинг Сан, дружественный нашему Nozomi Gakkuen. Стутчите в личку- дам их координаты Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
На сколько мне известно в Запорожьи два аниме клуба и одна анимешная тусовка неизвестной мне направленности. Это клуб [url="http://anime.zp.ua/" target="_blank" rel="nofollow">Eizo[/url] там товарищь Die-z главенствует и клуб [url="http://www.risingsun.org.ua" target="_blank" rel="nofollow">Rising Sun[/url] там глава Michiru-сан. Есть еще некая Free Anime Group, но про них я только слышал и ничего конкретного сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Собственно так вот всегда: успешные мероприятия почти сразу после их проведения никому не известны, а про провалы трубят годами на весь СНГ.

 

а разве не в запорожье всегда проводили всякие мероприятия, более-менее лучшие в украине? О__о

 

Скорее всего здесь имеется ввиду наш праздник 'Hana no party', который проводил клуб Rising Sun в мае 2006. Тогда все удалось на славу. Вот фест Dreamscape в конце 2007-го удался не очень хорошо ;)

 

Так что "вскоре у нас все будет ок, я надеюсь" - это не актуально. У нас уже все было хорошо, а теперь вот продолжительный застой организовался.

 

Если кому-то еще будет интересно. В Запорожье сейчас 3 аниме-клуба:

 

http://www.risingsun.org.ua/ - самый старый - Rising Sun (аж с 2002 года)

www.anime.zp.ua - Эйзо (они возникли как клуб Anime-Z весной 2007-го года, и потом объединились с клубом Antei, которые в свое очередь отделились от Rising Sun в 2005-ом)

Tantalus Legion - у них сайта пока нет, есть сообщество на diary.ru, довольно замкнутый клуб, который занимается преимущественно косплеем (и неплохо).

 

Был еще FAG, но сейчас скорее всего загнулся окончательно. Вот такая у нас в Запорожье Санта-Барбара с аниме-клубами. Все есть, даже с избытком, приходите, спрашивайте, интересуйтесь - всем снабдим в лучшем виде.

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
На сколько мне известно в Запорожьи два аниме клуба и одна анимешная тусовка неизвестной мне направленности. Это клуб Eizo там товарищь Die-z главенствует и клуб Rising Sun там глава Michiru-сан. Есть еще некая Free Anime Group, но про них я только слышал и ничего конкретного сказать не могу.

все правельно тебе известно )) и можно сказать что уже в Запорожье достаточно Анимешников, правдо Отаку еще маловато)). Джей рокеров поприбавилось, правдо в прошлом эмо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А в Rising Sun, судя по их правилам, только школьников принимают.

Поверьте мне, отнюдь не школьников. Там младше 18, по-моему, никого нет, тем более, что Rising Sun - платный клуб со взносами. А Eizo живет и здравствует - вот там, кстати, основная масса школьников и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Rising Sun написано, что принимают только до 30

Ну, так не все ж "до 30" - школьники)) То, что есть ограничение по возрасту - это правда. А в Эйзо из-за отсутствия каких-либо ограничений теперь очень много... Ну, как сказать покорректнее? Сброда. Тот же Эйзо два года назад был куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Eizo, похоже, накрылся - сайт уже давно не работает. На городском форуме пишут, что поломался при переезде, но похоже, чинить никто не собирается.

Здравствуйте, да действительно, сайт не работает, но уже немного осталось до его запуска... не работал он по причине переделки оного а так же поиска колокейшна для сервера сайта....

 

А в Эйзо из-за отсутствия каких-либо ограничений теперь очень много... Ну, как сказать покорректнее? Сброда. Тот же Эйзо два года назад был куда лучше.

К сожалению, вынужден согласится с вами, сброда набралось много :) моя вина - не следил сильно.... в ближайшее время проведем реорганизацию клуба и возможно поступим так как и в райзинг сане - введем ограничение по возрасту - с 16 лет, конечно тех кто моложе брать тоже будем, но адекватных :)

 

Кста еще подтверждение тому что клуб не умер - Аниме&J-Rock party "Mugen no Yuugata II" 12 декабря 2009 г :)

более подробнее про наше пати Вконтакте: http://vkontakte.ru/club12315739 , приходите, будем рады всех видеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Rising Sun, судя по их правилам, только школьников принимают. Вот и спрашивают - а есть ли тут вообще живые анимешники?

 

На сайте Rising Sun написано, что принимают только до 30, а когда ещё работал сайт Eizo, у них ограничений не было.

 

На сайте прямо сказано:

 

Минимальный возраст для вступления в клуб – 18 лет. Максимальный – 30 (данное правило не распространяется на людей, которым исполнилось 30 в тот момент, когда они являлись членами клуба).

 

То есть школьников как раз не принимают. А что в городском аниме-клубе, где средний возраст участников 20 лет делать 30-летнему лбу? В основном такие лбы - задроты-хикки, которые ходят на сборища пофапать на лолей. Есть версия, что пускать их в свою компанию не надо.

 

К сожалению, вынужден согласится с вами, сброда набралось много sad.gif

 

Судя по тому что я видел на их встрече, половина этого сброда вообще затруднялась сказать что они там делали и что вообще происходит, так что какого-то отношения к конкретному аниме-клубу они вообще не имеют.

 

Последнее что слышно в Запорожье по аниме - появилась очередная "молодежная организация" Vanilla Sky, которая горит желанием "популяризировать аниме" в этом городе. 5 декабря проводят очередной "первый всеукраинский фестиваль". Если учесть что аниме сейчас мега-популярно и число интересующихся им подростков зашкаливает (см. "сброд") - думаю, проблем у Ваниллы с популяризацией не будет. Не 2001 год же на дворе...

Изменено пользователем Лео (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

>>В основном такие лбы - задроты-хикки, которые ходят на сборища пофапать на лолей

 

Отучаемся говорить за всю сеть.

 

Раз уж ты сыплешь мемами - то форман.жпг тебе в назидание.

 

http://metadon.su/forman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучаемся говорить за всю сеть.

 

А что, прости, делать мужчине старше 25 лет на сборище детей (в основном девочек) среднего возраста 16-17 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Извините, что влажу в Вашу беседу, но не смог сдержаться.

Мне кажется, что при одинаковых интересах, разница в возрасте не имеет никакого значения.

Если есть сомнения - могу привести примеры.

1. Страйкбол. Люблю иногда побегать, пострелять. Так вот, с нами бегают как 15-и летние дети, так и мужики которым за 50.

2. Ролевики. И стар и млад отлично находят общие темы и вполне серьезно обсуждают эльфов и гномов. И взрослый мужик не находит ничего зазорного в том, чтобы помахать деревянным мечом.

3. Онлайн игры. Тут зачастую вообще не знаешь возраст того, с кем бегаешь и ничего, все нормально уживаются.

И это далеко не полный список того, в чем я принимал участие и был свидетелем того, что возраст - не главный критерий при сходных интересах. А неадекваты встречаются в любом возрасте. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вопрос не в тему. Со скольких сообщений можно создавать свои темы? Хотел создать топик, а мне в "Общении" запрещено создавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация