Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ставрополь


Гость Wataru2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

JnK ну что встретился с жекой или нет.
Да переписал диски или нет сообщи ато мне нужны они мне так как мне нужны они будут в ближайшее время для обмена с Волгоградом и еще с одним я низнаю от куда он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='333' date='23-02-2006, 19:46']я пытался загрузиться он грузился более 30 минут я плюнул и больше не загружался
[right][snapback]883280[/snapback][/right]
[/quote]

ы, в смысле не грузится ? ) может ты в офлайне запускал :Р Изменено пользователем O_o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажал Ruro.exe и начал грузиться более 30 минут пару раз пробовал потом бросил он качал какоето обнавление, а ты сам со Ставропольского края
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со Ставрополя...
Да у меня РО работает прекрасно, уже полгода играю... если у тя нет проблем с трафиком то могу сказать где мона скачать нормальный рабочий клиент ) а то у меня не оч хорошоий, бывают заскоки - но терпимо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал что увлекаюсь аниме ) просто есть симпатии к аниме ) т.к. в РО играю много... уже привязался к этому стилю...
А про скачку ) ну 1 ГБ гдето тебе норм ? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333>>> У нас вообще затишье, никого не видно и не слышно, я нашел одного пацана, у него вроде есть чуток аниме, проблема только как с ним встретиться у меня сейчас напряг со временем. Т.к. сессия и курсовых дали много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уменя тоже большые проблемы только записал волгограду 15 DVD сейчас еще пару связей. Начанаю писать Благо холявные DVD у друга можно взять, но я ему аниме постовляю. Если освобожусь то подготовлю диски для вас и передам через Булю этот раз не смог передать был очень занят писал, и прайс приводил в порядок а то некоторые не хотят меняться из за списка половина привел в порядок!! на мыло отошлю новые какие получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хазимемаситэ, народ!
Я есть, а другое сказать не знаю, ибо моё сознание отсутствует в полной версии. Для распечатки клетчатки глаза используйте вольтметрп со встроенным зубилом. Версии не ниже и не выше, но почти.
=))))
Короче, я рад, что у нас в городе есть отаку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тоже колбасишся от аниме у тебя много?
Я не в Ставрополе но могу приехать в принципе в любое време но сейчас я занят обмениваюсь с другими городами. когда список свой доделаю повешу здесь. Это через пару дней или недель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мона сказать, я только начал врыватся, потому даже списка нема (гык!).
Из того, что сейчас у меня: Naruto, Excel Saga, Trinity Blood. И ещё некоторые, которые уже были перечислены здесь в списке: Lain, Gensiken.

А насчёт клуба это идея номальная. Поддерживаю всеми тремя щупальцами и клешнёй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А извени я думал что это сериал Кровь последний вампир. В этом месяце у меня не получится приехать но можно будет поменяться через других анимешников. Ну у JnK есть много того что есть у меня и еще у одного анимешника. Ну у него практически все что есть у меня Это Жека. если интерисует я Сообщу его адрес. Изменено пользователем 333 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не но я постояно слежу за этим форумом если что напровляю людей на путь истеный. если хочеш дам контакты с Ставропольскими анимешниками.
Да сегодня получил Наруто на руском но DVD, улечный боец 2 DVD1, и ангел полицейский все на DVD и с руской озвучкой 25 DVD. Изменено пользователем 333 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация